Черная магия и Руны

Смертельная нужда

Re: Смертельная нужда
« Ответ #30 : 21 Август 2014, 11:41:00 »
все это я вижу. только если наут второплановый , то от какой руны образован. Вот тут никак не вижу, хоть убейте. автор указал руны эйваз наутиз и йеру.  а все остальное второплановое. Может опечатка какая то. Хочется услышать автора.
турисаз - ..., ещё два наутиза.

ASTana

  • *
  • 6
  • 0
Re: Смертельная нужда
« Ответ #31 : 08 Октябрь 2014, 13:33:52 »
Прошу помощи у более опытных, подскажите! Вижу 2 план - Гебо, если к верхнему Наутизу приделать Кано (=Крюк) и соответственно огорворить на тему "Розовых соплей", типа : "Люби или умри". Можно ли так сделать?

Re: Смертельная нужда
« Ответ #32 : 13 Октябрь 2014, 20:26:30 »
Да простит меня Автор!!!
Но как на меня на данной картинке как минимум 2 первоплановых Наута ,один из которых образует Волчий Крюк -что уже само по себе ...А второй это Посох Скальда-класика....
Я ни коим образом не хочу обидеть Ув. Автора но у меня вопрос не принимал ли он за основу данные ставы и-всё таки хотелось бы увидеть полный состав данного творенния.
С УВ.

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2014, 07:49:59 »
Да простит меня Автор!!!
Но как на меня на данной картинке как минимум 2 первоплановых Наута ,один из которых образует Волчий Крюк -что уже само по себе

Подтверждаю. и я так вижу. 
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Re: Смертельная нужда
« Ответ #34 : 18 Октябрь 2014, 01:00:43 »
Извиняюсь перед всеми кто тут спрашивал что-то. Я здесь давно не появлялся. Став я сам использовал не особо часто и уже даже подзабыл про него. Если став действительно интересен, то постараюсь вспомнить как он должен работать и возможно модифицирую его. У кого еще остались вопросы - перезадайте

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #35 : 18 Октябрь 2014, 18:06:07 »
Цитата: natulechka от 14 Августа 2014, 14:12:26

    Прошу прощения. Но не пойму что за верху  черточка которая образует второплановую ансуз. Ткните, пжлст.


Присоединяюсь. То же самое хотела спросить. Может это тоже наут и их 2 ?

 Phoenix_Ash, и еще... уточните по рунам. потому что не совпадает с вашим описанием. может опечатка была.

прошу. вас. А так  став  заинтересовал. хочется испытать.


Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Re: Смертельная нужда
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2014, 18:45:55 »
Цитата: natulechka от 14 Августа 2014, 14:12:26

    Прошу прощения. Но не пойму что за верху  черточка которая образует второплановую ансуз. Ткните, пжлст.


Присоединяюсь. То же самое хотела спросить. Может это тоже наут и их 2 ?

 Phoenix_Ash, и еще... уточните по рунам. потому что не совпадает с вашим описанием. может опечатка была.

прошу. вас. А так  став  заинтересовал. хочется испытать.

Снизу и сверху маназ вязь из Наутиз+Эйваз, насколько я помню. Где две Йеры и манназ — второплановые наутизы. Наутизов тут просматривается куча, но основных два в вязи Эйваз+Наутиз(сверху и снизу манназ). Ансуз в нижней вязи Эйваз и наутиз и верхней. Но я оговаривал когда работал только один(тот что снизу и соединяется с манназ) А вообще став грамоздкий вышел.

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #37 : 18 Октябрь 2014, 19:21:56 »
две йеры? вижу одну. и в первом посте вы писали что  Йера - зацикливание объекта на этой нужде. если есть две укажите где вторая.

а так теперь все понятно.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Re: Смертельная нужда
« Ответ #38 : 18 Октябрь 2014, 21:22:38 »
две йеры? вижу одну. и в первом посте вы писали что  Йера - зацикливание объекта на этой нужде. если есть две укажите где вторая.

а так теперь все понятно.
Второплановая скорее йера. Где турс и манназ.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #39 : 18 Октябрь 2014, 22:58:01 »
Две Йеры есть. Они просматриваются в Манназе,одна часть первой Йеры слева от става выступает ,вторая часть в центре Манназа,так же и вторая.

lazurit19

  • *
  • 30
  • 3
  • время не лечит раны...
Re: Смертельная нужда
« Ответ #40 : 02 Декабрь 2014, 19:38:51 »
 Phoenix_Ash !!! А можно спросить став какого назначения в вашем аватаре ?

С уважением.
как хочешь майся ,но живи -нося в душе ,в рутинном хламе ,боль неудавшейся любви , огонь немыслимых желаний...

koks

  • **
  • 72
  • 1
Re: Смертельная нужда
« Ответ #41 : 03 Декабрь 2014, 20:50:58 »
ув. Phoenix_Ash
подскажите пожалуйста, оговор порунный или в целом на став?
Могли бы примерный оговор привести? а то вы же в 3м посте и писали что не сработал из-за неточного оговора, не хотелось бы накосячить.

заранее спасибо

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #42 : 25 Апрель 2015, 02:13:32 »
Приветствую ув.Автора! Подскажите, пожалуйста, как долго может раскручиваться данный став? Задачу хочу дать одну, не сверхсложную. Просто хочется результат побыстрее.
С ув.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

Fealka

  • ****
  • 328
  • 25
Re: Смертельная нужда
« Ответ #43 : 25 Апрель 2015, 11:43:10 »
Если став действительно интересен, то постараюсь вспомнить как он должен работать и возможно модифицирую его.
ув. Phoenix_Ash, став действительно очень интересен, появилась ли его модифицированная версия? Хочу включить его в комплекс, чтобы бабушка завещание на внука написала.
С уважением.

Ledona

  • ****
  • 367
  • 387
  • Плюс за помощь.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #44 : 25 Апрель 2015, 21:55:44 »
Ув.Автор! Примите огромную благодарность за Вашу работу! Став рабочий 100%! Поставила вчера на очень сложного упёртого кроля с конкретным оговором подойти и примириться со мной.... Став сработал через 14 часов. Кроль подошёл сам и сделал всё в точности по оговору и даже! что для него почти немыслимо попросил прощения. Честно говоря, я не надеялась, что став сработает, так как никаких поедпосылок к этому не было, мы очень сильно конфликтовали.
Желаю Вам новых творческих успехов!

В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status