Черная магия и Руны

Смертельная нужда

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Смертельная нужда
« Ответ #15 : 06 Март 2014, 01:14:52 »
Есть результат! С помощью данного става трудоустроилась. Все сработало еще на стадии планирования.
:o а что ж вы там такое наоговаривали: "умру если на работу не устроюсь"? или "пусть сдохнут если не примут?"
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Смертельная нужда
« Ответ #16 : 06 Март 2014, 06:11:55 »
:o а что ж вы там такое наоговаривали: "умру если на работу не устроюсь"? или "пусть сдохнут если не примут?"
Нет не так))).Рассказываю...Ваша работа как-то сразу "зацепила", каждый раз пролистывая форум, возвращалась к ставу, смотрела-прикидывала, представляла кроля-работодателя в Вашем ставе, примерно формулировала оговор типа :"кроль испытывает во мне смертельную нужду, считает меня незаменимым - идеальным работником для своего бизнеса".  Но в реале я еще и диагностику сделать не успела, так как у самой были сомнения насчет своей незаменимости(дело для меня новое) и кроль сомневался, все как то "тормозилось-висело в воздухе". И вдруг: "иди ко мне работать"!!! Слава рунам, браво автору!

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Смертельная нужда
« Ответ #17 : 06 Март 2014, 06:22:25 »
Забыла добавить. Тест "чистый", на кроля вообще ничего не делала, у меня конечно как и у многих стоит куча ставов "богатство-удача-вечная юность", конкретно ставов на "найти работу" не было". На убыль делались чистки рунические и воск. Всем удачи!

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Смертельная нужда
« Ответ #18 : 06 Март 2014, 09:22:07 »
кроль испытывает во мне смертельную нужду, считает меня незаменимым - идеальным работником для своего бизнеса

Поздравляю. Очень хорошее испытание формулы. Не бесконечные "розовые сопли" про то, что любимый кролик испытывает острую нужду чтобы прийти и жениться, а вполне действенное испытание.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Смертельная нужда
« Ответ #19 : 04 Апрель 2014, 14:51:26 »
Здравствуйте. А можно нанести на нужду в постоянных сексуальных отношениях и не только с одним человеком. Так сказать чтоб девушка "пошла по мужикам."

Re: Смертельная нужда
« Ответ #20 : 04 Апрель 2014, 17:10:47 »
Так сказать чтоб девушка "пошла по мужикам."
Есть специальные работы на похоть.
Временно НЕ читаю личные сообщения

elza

  • *
  • 15
  • 1
Re: Смертельная нужда
« Ответ #21 : 20 Апрель 2014, 09:45:54 »
В ходе теста на одном человеке проявила себя за два дня! Оговаривал на то, что человек испытывает нужду в алкоголе, человек ушёл в запой.

   Phoenix_Ach, поясните пожалуйста, Вы формулу накладывали на фото кроля ? Или делали как то по другому? Как  и чем активировали? Мне очень нужно одну кролиху поставить на место, а алкоголь её слабость... Спасибо.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #22 : 30 Апрель 2014, 23:58:07 »
отчитаюсь по результатам. тема, конечно, банальная - розовые любовные сопли. наносила на фото кролика с оговором, что он испытывает смертельную нужду регулярно видеть меня, обнимать-целовать ;D и быть рядом, а будет сопротивляться своей нужде - будет страдать и его жизнь будет терять смысл. итог: в течение дня кроль не выходит на связь. ближе к ночи звонит и любезничает, приглашает к себе. приезжаю, ходит какой-то отстранённый, с расстроенным лицом, лицо отворачивает, общается как-то, я бы даже сказала, почти сквозь зубы. я уезжаю, провожает молча. потом ближе к ночи опять звонит, опять любезничает и спрашивает, почему уехала так рано, почему не осталась и т.д. начинаю анализировать и делаю выводы, что формула-таки делает своё дело, а то, что ходит с "кислой миной", видимо, сопротивление так выражается...

Цитировать
поясните пожалуйста, Вы формулу накладывали на фото кроля ? Или делали как то по другому? Как  и чем активировали? Мне очень нужно одну кролиху поставить на место, а алкоголь её слабость... Спасибо.
я, например, интуитивно всегда наношу на фото, если нужны привязки - делаю кровью, активирую дыханием или огнём (когда как по наитию). изначально так начала работать и работаю постоянно. а Вы делайте так, как Вы привыкли делать и как работает у Вас.

AlexTron

  • **
  • 65
  • 5
Re: Смертельная нужда
« Ответ #23 : 27 Май 2014, 02:14:46 »
В ходе теста на одном человеке проявила себя за два дня! Оговаривал на то, что человек испытывает нужду в алкоголе, человек ушёл в запой.
Подскажите - как наносили, как активировали что далее делать с объектом куда наносили ?
Нашел судьбу !!!

Re: Смертельная нужда
« Ответ #24 : 27 Май 2014, 18:30:01 »
У меня тот же эффект,наносила вражине на лоб,активировала огнём,я все подобные работы активирую огнём(но не сожжением),забухала резко и сильно,теперь без бутылки пива не ходит ;Dподновляю через цикл
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

sveta%

  • ***
  • 138
  • 39
Re: Смертельная нужда
« Ответ #25 : 14 Август 2014, 14:09:17 »
доброго времени суток.а можно на крольчиху (типа рассорки )смертельная нужда скандалить и драться?
с уважением
Главное - не лгите самому себе.

natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #26 : 14 Август 2014, 14:12:26 »
Прошу прощения. Но не пойму что за верху  черточка которая образует второплановую ансуз. Ткните, пжлст.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

Crystal

  • *****
  • 1099
  • 750
Re: Смертельная нужда
« Ответ #27 : 20 Август 2014, 16:16:08 »
Прошу прощения. Но не пойму что за верху  черточка которая образует второплановую ансуз. Ткните, пжлст.

Присоединяюсь. То же самое хотела спросить. Может это тоже наут и их 2 ?
Люди порой говорят о человеке «Он ещё не нашёл себя». Но себя не находят, а создают.

Возможность дается тем, кто мечтает... Чудо дается тем, кто верит...

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Смертельная нужда
« Ответ #28 : 20 Август 2014, 17:40:48 »
Присоединяюсь. То же самое хотела спросить. Может это тоже наут и их 2 ?

На сколько я поняла, Наутов здесь - 3  :)
Первый план-манназ это сам объект, эйваз+наутиз-смертельная нужда. Йера - зацикливание объекта на этой нужде. Второй план - ансуз это сознание объекта, тейваз направляет энергию на объект, турисаз - ..., ещё два наутиза. ...



natulechka

  • ****
  • 488
  • 114
  • Сила веры - самая страшная сила.
Re: Смертельная нужда
« Ответ #29 : 21 Август 2014, 10:16:29 »
На сколько я поняла, Наутов здесь - 3  :)

все это я вижу. только если наут второплановый , то от какой руны образован. Вот тут никак не вижу, хоть убейте. автор указал руны эйваз наутиз и йеру.  а все остальное второплановое. Может опечатка какая то. Хочется услышать автора.
Иногда вовремя сделанные шаги меняют походку всей жизни...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status