Черная магия и Руны

Смертельная нужда

Смертельная нужда
« : 18 Январь 2014, 20:01:45 »
Став - смертельная нужда.
Первый план-манназ это сам объект, эйваз+наутиз-смертельная нужда. Йера - зацикливание объекта на этой нужде. Второй план - ансуз это сознание объекта, тейваз направляет энергию на объект, турисаз - ..., ещё два наутиза.
Став проходит полевые испытания, диагностика маятником сказала что без вреда и будет действовать как надо. Объект испытывает смертельную необходимость в том что оговорим и если не будет потакать нужде будет страдать

Re: Смертельная нужда
« Ответ #1 : 18 Январь 2014, 20:26:58 »
Смертельная нужда! Вот это да! Жаль что не на ком сейчас испытывать Ваше творение! Как только будет подходящий кролик, обязательно попробую! ;)
да став нуждается в испытаниях. Я пробовал на одном кроле, не сработало. потом проанализировал - неточно оговорил. Буду испытывать дальше

Re: Смертельная нужда
« Ответ #2 : 18 Январь 2014, 22:25:10 »
да став нуждается в испытаниях. Я пробовал на одном кроле, не сработало. потом проанализировал - неточно оговорил. Буду испытывать дальше

Очень в тему. Нужно человека принудить самому выходить на связь и назначать встречи.
Как думаете, автор, в купе с вызовами больше эффект будет?
Благодарю.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Смертельная нужда
« Ответ #3 : 18 Январь 2014, 23:10:13 »
Очень в тему. Нужно человека принудить самому выходить на связь и назначать встречи.
Как думаете, автор, в купе с вызовами больше эффект будет?
Благодарю.
главное что бы они не противоречили друг другу. Все познается на практике. Скажу честно, вызовами никогда не пользовался, больше одного става на человека не применял. Ещё раз, главное оговорите правильно.


 добавлю ещё вот что, не советую использовать на тех кто Вам нужен, вдруг не захочет "по нужде-то", тогда последствия.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #4 : 18 Январь 2014, 23:22:34 »
добавлю ещё вот что, не советую использовать на тех кто Вам нужен, вдруг не захочет "по нужде-то", тогда последствия.
А на кого тогда использовать? :) Кто не нужен и так у ног сидит :(

И еще вопросы:
1. Тейваз это нижняя перекладина Манназ и часть Наутиз?
2. Турисаз на правой "ножке" Манназ, образуется половинкой Йеры?
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Смертельная нужда
« Ответ #5 : 18 Январь 2014, 23:26:40 »
А на кого тогда использовать? :) Кто не нужен и так у ног сидит :(
я вообще задумывал действие става так: например объект или испытывает нужду резать вены иначе он чахнет и его жизнь теряет смысл. Почти как порча. Но на страх и риск можно и принуждать. Но только объект должен понять в чем его нужда и что если не сделает то плохо будет.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #6 : 21 Январь 2014, 09:51:15 »
В ходе теста на одном человеке проявила себя за два дня! Оговаривал на то, что человек испытывает нужду в алкоголе, человек ушёл в запой.

Ivena

  • *
  • 30
  • 9
  • Сто шагов назад тихо на пальцах...
Re: Смертельная нужда
« Ответ #7 : 22 Январь 2014, 02:01:25 »
Здравствуйте, а использовать его на кролике в целях борьбы с пьянством? это возможно?(ну если правильно оговорить) в целях вернуть долг? на училку, чтобы боялась плохую оценку дитю поставить(есть одна такая)?
Не хочешь ты быть прелестью, ты ею можешь и не быть.

Re: Смертельная нужда
« Ответ #8 : 22 Январь 2014, 09:40:49 »
Здравствуйте, а использовать его на кролике в целях борьбы с пьянством? это возможно?(ну если правильно оговорить) в целях вернуть долг? на училку, чтобы боялась плохую оценку дитю поставить(есть одна такая)?
в теории да, а на практике надо проверять )

Re: Смертельная нужда
« Ответ #9 : 03 Февраль 2014, 23:31:02 »
А может быть смертельная нужда уволиться с работы и сидеть дома? Срочно требует изгнания очередной мерзавчик из нашего "серпентария".

Re: Смертельная нужда
« Ответ #10 : 17 Февраль 2014, 03:28:20 »
Вы по-рунно оговаривали? И нужно ли обводить кровью? Заранее спасибо!;)

akventa

  • *****
  • 525
  • 245
Re: Смертельная нужда
« Ответ #11 : 17 Февраль 2014, 05:32:33 »
проанализировал - неточно оговорил. Буду испытывать дальше
есть ли новые результаты по работе става?
я новичек, а не истина в первой инстанции :-)

avamag

  • ***
  • 226
  • 125
Re: Смертельная нужда
« Ответ #12 : 03 Март 2014, 17:09:09 »
Есть результат! С помощью данного става трудоустроилась. Все сработало еще на стадии планирования.

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Смертельная нужда
« Ответ #13 : 05 Март 2014, 22:31:14 »
Вы по-рунно оговаривали? И нужно ли обводить кровью? Заранее спасибо!;)

даже если Вы решили применить данную работу на себя, то я не советовала бы Вам использовать кровь, став порчельный, зачем  тут Ваша кровь, угробить себя? а если Вы хотите использовать эту работу на принуждение каких то действий кролика по отношению к себе, то Ваша кровь потянет из Вас немало сил, лучше обойтись хорошим и конкретным оговором :)

ARLANKA

  • ***
  • 169
  • 105
  • Мир принадлежит тому, кто ему рад
Re: Смертельная нужда
« Ответ #14 : 05 Март 2014, 22:32:59 »
Есть результат! С помощью данного става трудоустроилась. Все сработало еще на стадии планирования.

А Вы на себя делали или на кого то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status