Черная магия и Руны

Найти и доставить!

Re: Найти и доставить!
« Ответ #15 : 08 Июль 2014, 16:13:49 »
Испытывала этот став дважды. Впервые его увидела на сайте Милен. В первый раз на подходящего мне для личной жизни человекая, оговаривала параметры партнера и черты характера. Сработаш в течении двух недель . Но перед этим работала с собой , а именно хорошо чистилась. Второй раз вызывала фактического должника, который взял у пеня деньги на неделю, а динамил меня 5 месяцев. Сработал в течении недели. Я должника случайно встретила . Ну и конечно работы у меня были на возврат долга.

ЯСНА

  • ***
  • 100
  • 14
  • То творю ,то вытворяю)
Re: Найти и доставить!
« Ответ #16 : 27 Июль 2014, 14:48:21 »
не сработал (не общаемся уже продолжительное время......
опробирую на близлежащих))

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Найти и доставить!
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2014, 16:11:48 »
Юлиана, благоДарю, у меня получилось) Срок - два дня. Не общались неделю, не ссорились, отношения хорошие, просто мне лень было отвечать на смс. У МЧ в этот период состоялось одно мероприятие, где он засветился по-крупному в своей стране. Ставила с мыслью, чтобы отписался, как прошло. Только что  получила от него сообщение, на аве фото из прессы, интервью давал. Как попросила - так и сработало)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Найти и доставить!
« Ответ #18 : 26 Сентябрь 2014, 01:31:15 »
спасибо!!это чудо ;Dна МЧ с мая не срабатывал ни один вызов,ни одна формула :oвообще ничего.нанесла сегодня,обвела слюной.нанесла на грудь и пах.обычно оговариваю-под воздействием данной РФ....а тут сказала-напиши мне в Контакте.спустя часа 2-3 написал!!!впервые с мая месяца :oя как на иголках подпрыгнула.
спасибо автору и +++ завтра)))))))))))) :-* :-* :-* :-* :-*
Не могу отвечать в личке.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Найти и доставить!
« Ответ #19 : 26 Сентябрь 2014, 02:10:45 »
Т.е. при длительном отсутствии общения не работает (в плане конкретного вызова-прихода, а не случайной встречи или сообщений)? 

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Найти и доставить!
« Ответ #20 : 26 Сентябрь 2014, 02:13:57 »
Т.е. при длительном отсутствии общения не работает (в плане конкретного вызова-прихода, а не случайной встречи или сообщений)?
это Вы мне?просто я не поняла Вас))
Не могу отвечать в личке.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Найти и доставить!
« Ответ #21 : 26 Сентябрь 2014, 02:20:26 »
это Вы мне?просто я не поняла Вас))
Не конкретно Вам, а в общем :) Дело в том, что отписавшиеся говорят о сообщениях и случайных встречах, при отсутствии 2-х недельного общения (у Вас дольше), а именно чтоб пришел - такого результата нет (при длительных сроках).

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Найти и доставить!
« Ответ #22 : 26 Сентябрь 2014, 02:22:49 »
Не конкретно Вам, а в общем :) Дело в том, что отписавшиеся говорят о сообщениях и случайных встречах, при отсутствии 2-х недельного общения (у Вас дольше), а именно чтоб пришел - такого результата нет (при длительных сроках).
напишу подробней))он мне написал и стал спрашивать в городе ли я.но меня нет сейчас в своём городе.пишет,что у него выходные.предполагаю хотел встретиться,но я в другом городе сейчас :D :D
Не могу отвечать в личке.

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Найти и доставить!
« Ответ #23 : 26 Сентябрь 2014, 02:32:31 »
напишу подробней))он мне написал и стал спрашивать в городе ли я.но меня нет сейчас в своём городе.пишет,что у него выходные.предполагаю хотел встретиться,но я в другом городе сейчас :D :D
Тогда еще вопрос - это был чистый эксперимент или на нем были другие работы?

Baby Baby

  • *****
  • 1581
  • 591
Re: Найти и доставить!
« Ответ #24 : 26 Сентябрь 2014, 02:41:56 »
Тогда еще вопрос - это был чистый эксперимент или на нем были другие работы?
в мае был опой-лёг сильным отворотом.после этого не сработала ни одна формула.потом всё сожгла,почистить пыталась рунами(честно так и не поняла,счистила ли что или нет),потом нанесла вызов-тишина.и только после этого вызова объявился через 2-3 часа))))извиняюсь за подробности.
Не могу отвечать в личке.

Svechya

  • *
  • 21
  • 10
Re: Найти и доставить!
« Ответ #25 : 01 Март 2015, 17:06:59 »
На моего кроля вызов не сработал,  зато моему другу позвонил при мне знакомый. Когда я спросила ,кто звонил он назвал имя и фамилию друга, который оказался однофамильцем моему кролю! 

Re: Найти и доставить!
« Ответ #26 : 01 Март 2015, 22:36:19 »
Это работа толькоо на вызов МЧ? К примеру должника там, еще кого, можно?
Функция ответа на лс отключена .

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Найти и доставить!
« Ответ #27 : 02 Март 2015, 18:26:02 »
 не могу сказать, ставьте лучше др. формулу чтобы уж направленную на эту цель. А здесь вы его предположим увидите и что дальше - думаете совесть проснется?

Re: Найти и доставить!
« Ответ #28 : 02 Март 2015, 22:05:52 »
Сработала эта красота меньше чем за шесть часов.других вызовов на на МЧ небыло.
Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Найти и доставить!
« Ответ #29 : 03 Март 2015, 04:05:12 »
не могу сказать, ставьте лучше др. формулу чтобы уж направленную на эту цель. А здесь вы его предположим увидите и что дальше - думаете совесть проснется?
Ну да, не проснется. Я хотела соперницу так вызвать.посмотреть с кем имею дело и тогда можно будет работать адресно. разжится какими привязками.типа клока волос или крови из царап
Функция ответа на лс отключена .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status