Черная магия и Руны

Хулиганский приворот

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Хулиганский приворот
« : 17 Декабрь 2013, 11:56:16 »
Хулиганский приворот

Цель данного приворота подавить собственную любовь мужчины и перенаправить ее на женщину.

Манназ – оператор;   
Ecce Elau (руна Ненния) – внутренний мир, подсознательная любовь себя любимого;
Тейваз – пробой, замена на цель задуманную оговором (жесткое принуждение, либо зомбирование);
Fich (руна Ненния) – жесткое насилие (ставить по желанию);
eP (венг.) - богатый урожай, увеличение любви объекта к Вам ;
ОГОВОР:  «Данная руническая формула разрушает природную защиту Пети, подавляя его любовь к самому себе и заменяя на сильную, страстную любовь ко мне Марии (перечисляем какие эмоции хотите от кроля – чтоб думал обо мне днем и ночью, страдал от любви ко мне, ревновал безумно, чтобы постоянно хотел видеть – слышать мой голос.) Да будет так!»

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2013, 14:13:44 »
ув. Юлиана, скажите, пожалуйста, а если любовь у мч ко мне присутствует, а вот ревности хотелось бы прибавить, можно ли воспользоваться в данном случае Вашим хулиганским приворотом?

nimfa23

  • *
  • 47
  • 1
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #2 : 01 Январь 2014, 00:06:22 »
А хулиганский приворот наносить на совместное фото или можно на одиночное :-X

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 10:23:43 »
Отпишусь наверное и я. Ставила "хулиганский приворот", в работе недели 3, может чуть больше - результатов не дал. Параллельно "Свидание", сработал где-то через неделю, но на общение в соц.сети, не на встречу. Больше проявлений никаких. Такой у меня опыт.
Кто-то еще пробовал ХП? Есть другие результаты?

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #4 : 02 Февраль 2014, 19:03:29 »
То есть тут работает принцип дуплета как я понимаю?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #5 : 07 Май 2014, 01:18:17 »


не пойму - это подавление его эгоистической любви? т.е. пусть перестанет любить себя а станет любить меня?

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #6 : 07 Май 2014, 05:40:50 »
не пойму - это подавление его эгоистической любви? т.е. пусть перестанет любить себя а станет любить меня?
Вы все правильно поняли.

FoxyKiss

  • ***
  • 171
  • 20
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #7 : 13 Май 2014, 08:32:51 »
Здравствуйте.Хочу отписаться о результатах.На моего кроля он слабо подействовал.А вот в компании появился сотрудник ну очень заносчивый молодой человек,и захотелось  мне похулиганить)))Просто распечатала фото на черно белом принтере,нарисовала не сильно стараясь, капнула и крови.Парень поменялся практически сразу,через три недели пригласил в кино)))Работала не комплексно.

Mirra

  • *****
  • 803
  • 383
  • ~Стучащему да откроется~
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #8 : 14 Июнь 2014, 12:07:14 »
Вещица просто огонь!) Давно её использую именно для хулиганских целей. Диагностика всегда показывает четко как ляжет - либо очень плохо и прижмет его не за то, что надо, либо снесёт башню координально. В любом случае, штука сильная. Особенно, на самых упертых самолюбивых кролей, ибо за это и цепляем))

на деле же это выглядит как выворачевание души и карманов кролей) вот один мне пишет, что везет кольцо с сапфирами из Турции, внезапно и приятно))

раскручивается когда как - смотря сколько вложить, от 2-3 дней до 2х недель. Сколько держится - зависит от воли объекта... Давече не послушалась диагностику, поставила на кроля, у которого на защите оказалась сущь родовая. Его недельку потрепало, но откатило мне не слабо в тройном режиме, несмотря на мои защиты, лихорадило так, что мало не казалось. Так что сначало думайте о защите.

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #9 : 12 Июль 2014, 11:34:59 »
Подскажите пожалуйста на женщину подойдет? Из мужских рун тут только тейваз и то у него другая задача ведь...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #10 : 12 Июль 2014, 14:42:46 »
Подойдет..

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #11 : 25 Сентябрь 2014, 02:32:48 »
а если попробовать еще и любовь к другому объекту на себя переключить?
грубо говоря, переключить не только эго, но и любовь к родителям, друзьям. любовникам?
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #12 : 25 Сентябрь 2014, 03:29:36 »
Подскажите пожалуйста на женщину подойдет? Из мужских рун тут только тейваз и то у него другая задача ведь...
Подойдет..
Думаю, не подойдет... там Ингуз (второплановый) есть, а это мужская руна. имхо.

Re: Хулиганский приворот
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2014, 00:06:50 »
а если такая задача стоит относительно эгоистичной дамы? как с этим ставом работать? или другой лучше?
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Хулиганский приворот
« Ответ #14 : 29 Сентябрь 2014, 16:44:23 »
Лучше другой приворот выбрать. Этот исключительно на МЧ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status