Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 09:05:05
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрыв родовых связей. Работа с родственниками. (от Berserker)  (Прочитано 26376 раз)

апраксин

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • апраксин has no influence.

Добрый вечер. Можно ли использовать став для разрава связей на чисто бытовом уровне? Просто успокоить отца двух взрослых дочерей. Дать возможность двум совершенно взрослым женщинам жить самостоятельно , без бдитильного папиного контроля. А папино внимание переключить на его собственную личную жизнь. На форуме видела мнение , что привораживать можно не только к потенциальному сексуальному партнеру, но и к дому или месту и тд. Возникла мысль: а может папе сделать остуду и поумерить отцовский пыл? Спасибо за внимание.

Alex-ss-29

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Alex-ss-29 has no influence.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поможет ли став для разрушения связи между мною и бывшим мужем. Он делал приворот меня к нему на крови. Приворот сильный, с подчинением моей воли. Мне надо разорвать связи, и получается они кровные. И куда наносить? Мое фото, Его фото? Общее? На себя? Заранее спасибо.

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 224
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поможет ли став для разрушения связи между мною и бывшим мужем. Он делал приворот меня к нему на крови. Приворот сильный, с подчинением моей воли. Мне надо разорвать связи, и получается они кровные. И куда наносить? Мое фото, Его фото? Общее? На себя? Заранее спасибо.
Кровные связи это между родственниками)))Муж вам никак не приходится кровным.Даже из за КРОВЯНОГО опоя)))а не кровного.
Вам чиститься сначала,а потом ставить обрыв привязок,обычных привязок,не Родовых.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 73
  • Opium_L has no influence.

http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19877.0.html вам больше вот этот став подойдет, делать на себя

Nakir

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Nakir has no influence.

Удалось ли кому-то протестировать?

Подойдет ли, чтобы разорвать связь отца с сыном. Они никогда и не виделись, но отца видимо зов крови заставляет периодически делать попытки появиться в жизни сына. Поможет ли он в этом вопросе, чтобы отец не лез и забыл о мыслях таких.

Felis_S

• Новичок
  • *
  • Felis_S has no influence.

Добрый день! Почитала в интернете про обрыв связи с родом. Никто не советует это делать, считается, что это сродни проклятью, которое ты еще сам на себя и накладываешь добровольно. А у меня это очень давнее желание, которое только усиливается. Ведь если не получаешь от рода ни помощи, ничего хорошего, а имеешь только дурную генетику, зачем поддерживать с ним связь? Ни родственной близости, ни тем более любви никогда не было ни с кем из кровной родни.. Но при этом считается, что род - это все равно некий покровитель, и обрывать связь с ним нельзя! Вот первый раз наткнулась в этой ветке на мнение других людей, которые тоже имеют подобные мысли.. Только отзывов уж очень мало..

Iden

• Старожил
  • Вес голоса: 13
  • Iden has no influence.

Добрый день! Почитала в интернете про обрыв связи с родом. Никто не советует это делать, считается, что это сродни проклятью, которое ты еще сам на себя и накладываешь добровольно. А у меня это очень давнее желание, которое только усиливается. Ведь если не получаешь от рода ни помощи, ничего хорошего, а имеешь только дурную генетику, зачем поддерживать с ним связь? Ни родственной близости, ни тем более любви никогда не было ни с кем из кровной родни.. Но при этом считается, что род - это все равно некий покровитель, и обрывать связь с ним нельзя! Вот первый раз наткнулась в этой ветке на мнение других людей, которые тоже имеют подобные мысли.. Только отзывов уж очень мало..
Это не проклятье. Просто отрекаясь от Рода, Вы Родовую защиту теряете. Вы пишите про дурную генетику, но в таком случае, где гарантия, что после отсечения Вы избавитесь от видимо проблем со здоровьем и каких-то иных проблем?

Edward

• Новичок
  • *
  • Edward has no influence.

подскажите, а отсечение от матери сделать можно? не от всего рода, только от нее и негатива передающийся по линии кровной? буду благодарен.

svetlana-zvezda

• Участник
  • *
  • svetlana-zvezda has no influence.

Добрый день!
Очень надо мне сделать гадость одной личности, и проблема в том, что личность эта - моя родная тетка, сестра матери. Ну житья не дает!
Но отрекаться от Рода матери не хочу!
Возможно ли повлиять на нее, при этом, чтоб на меня и моего ребенка не откатило?
Заранее спасибо!

Карина Байрон

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Карина Байрон has no influence.
  • Добро должно быть с кулаками!

Очень надо мне сделать гадость одной личности, и проблема в том, что личность эта - моя родная тетка, сестра матери. Ну житья не дает!
Но отрекаться от Рода матери не хочу!
Ее отрезайте от рода.
Себе и ребенку -защиту. Ей - закрытие дорог к вам.
Dobrymi chęciami piekło jest wybrukowane.
Жизнь – это трагедия для того, кто чувствует, и комедия для того, кто мыслит.
Не признали в одном парне художника - стал фюрером! Внимательнее нужно быть к талантам

Elaiza Kaliste

• Участник
  • *
  • Elaiza Kaliste has no influence.
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.

Очень благодарна за став! Сработал неожиданно быстро! Собственно я его даже активировать не успела, только перерисовала в блокнот (днём), а он сработал! Родственник в тот же вечер не пришел. И уже две недели не появляется, даже за вещами! ;D +
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Elaiza Kaliste

• Участник
  • *
  • Elaiza Kaliste has no influence.
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.

Уважаемые практики! Может подскажете, как отсечь правильно вроде-как родню. Вроде-как, потому что это мачеха моего отчима. Связь по крови есть, у отца был брат от мачехи (утонул), у меня сестра от него... Мачеха- чернокнижница, практикует кладбищенскую магию.  Отсечь эту гидру от отца никак не выходит, только на время. От себя я её отсечь смогла без проблем, а вот от отца... Уже третий год бьюсь :( подскажите, что-нибудь... Заранее- благодарю.
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Лелия

• Новичок
  • *
  • Лелия has no influence.

Можно ли отсекаться дочери от матери, если дочь беременна девочкой?

HellaL

• Новичок
  • *
  • HellaL has no influence.

Здравствуйте! А если нужно отсечь двоих братьев от рода отца, нужно проводить два разных обряда или вместе можно, только тогда три свечи, видимо, понадобятся? И точка должна придтись между отцом и ними двоими? Спасибо.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika