Черная магия и Руны

Разрыв родовых связей. Работа с родственниками. (от Berserker)

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поможет ли став для разрушения связи между мною и бывшим мужем. Он делал приворот меня к нему на крови. Приворот сильный, с подчинением моей воли. Мне надо разорвать связи, и получается они кровные. И куда наносить? Мое фото, Его фото? Общее? На себя? Заранее спасибо.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поможет ли став для разрушения связи между мною и бывшим мужем. Он делал приворот меня к нему на крови. Приворот сильный, с подчинением моей воли. Мне надо разорвать связи, и получается они кровные. И куда наносить? Мое фото, Его фото? Общее? На себя? Заранее спасибо.
Кровные связи это между родственниками)))Муж вам никак не приходится кровным.Даже из за КРОВЯНОГО опоя)))а не кровного.
Вам чиститься сначала,а потом ставить обрыв привязок,обычных привязок,не Родовых.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поможет ли став для разрушения связи между мною и бывшим мужем. Он делал приворот меня к нему на крови. Приворот сильный, с подчинением моей воли. Мне надо разорвать связи, и получается они кровные. И куда наносить? Мое фото, Его фото? Общее? На себя? Заранее спасибо.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19877.0.html вам больше вот этот став подойдет, делать на себя

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Удалось ли кому-то протестировать?

Подойдет ли, чтобы разорвать связь отца с сыном. Они никогда и не виделись, но отца видимо зов крови заставляет периодически делать попытки появиться в жизни сына. Поможет ли он в этом вопросе, чтобы отец не лез и забыл о мыслях таких.

Добрый день! Почитала в интернете про обрыв связи с родом. Никто не советует это делать, считается, что это сродни проклятью, которое ты еще сам на себя и накладываешь добровольно. А у меня это очень давнее желание, которое только усиливается. Ведь если не получаешь от рода ни помощи, ничего хорошего, а имеешь только дурную генетику, зачем поддерживать с ним связь? Ни родственной близости, ни тем более любви никогда не было ни с кем из кровной родни.. Но при этом считается, что род - это все равно некий покровитель, и обрывать связь с ним нельзя! Вот первый раз наткнулась в этой ветке на мнение других людей, которые тоже имеют подобные мысли.. Только отзывов уж очень мало..

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Добрый день! Почитала в интернете про обрыв связи с родом. Никто не советует это делать, считается, что это сродни проклятью, которое ты еще сам на себя и накладываешь добровольно. А у меня это очень давнее желание, которое только усиливается. Ведь если не получаешь от рода ни помощи, ничего хорошего, а имеешь только дурную генетику, зачем поддерживать с ним связь? Ни родственной близости, ни тем более любви никогда не было ни с кем из кровной родни.. Но при этом считается, что род - это все равно некий покровитель, и обрывать связь с ним нельзя! Вот первый раз наткнулась в этой ветке на мнение других людей, которые тоже имеют подобные мысли.. Только отзывов уж очень мало..
Это не проклятье. Просто отрекаясь от Рода, Вы Родовую защиту теряете. Вы пишите про дурную генетику, но в таком случае, где гарантия, что после отсечения Вы избавитесь от видимо проблем со здоровьем и каких-то иных проблем?

Edward

  • *
  • 4
  • 1
подскажите, а отсечение от матери сделать можно? не от всего рода, только от нее и негатива передающийся по линии кровной? буду благодарен.

Добрый день!
Очень надо мне сделать гадость одной личности, и проблема в том, что личность эта - моя родная тетка, сестра матери. Ну житья не дает!
Но отрекаться от Рода матери не хочу!
Возможно ли повлиять на нее, при этом, чтоб на меня и моего ребенка не откатило?
Заранее спасибо!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Очень надо мне сделать гадость одной личности, и проблема в том, что личность эта - моя родная тетка, сестра матери. Ну житья не дает!
Но отрекаться от Рода матери не хочу!
Ее отрезайте от рода.
Себе и ребенку -защиту. Ей - закрытие дорог к вам.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
 Очень благодарна за став! Сработал неожиданно быстро! Собственно я его даже активировать не успела, только перерисовала в блокнот (днём), а он сработал! Родственник в тот же вечер не пришел. И уже две недели не появляется, даже за вещами! ;D +
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Elaiza Kaliste

  • *
  • 16
  • 0
  • Всё что существует на свете, когда-то было мечтой.
Уважаемые практики! Может подскажете, как отсечь правильно вроде-как родню. Вроде-как, потому что это мачеха моего отчима. Связь по крови есть, у отца был брат от мачехи (утонул), у меня сестра от него... Мачеха- чернокнижница, практикует кладбищенскую магию.  Отсечь эту гидру от отца никак не выходит, только на время. От себя я её отсечь смогла без проблем, а вот от отца... Уже третий год бьюсь :( подскажите, что-нибудь... Заранее- благодарю.
Встала не с той ноги... Села не на ту метлу... Ещё и полетела не в ту сторону!

Можно ли отсекаться дочери от матери, если дочь беременна девочкой?

HellaL

  • *
  • 5
  • 0
Здравствуйте! А если нужно отсечь двоих братьев от рода отца, нужно проводить два разных обряда или вместе можно, только тогда три свечи, видимо, понадобятся? И точка должна придтись между отцом и ними двоими? Спасибо.

Divinity

  • ****
  • 485
  • 35
Уважаемый автор, родная бабушка (по отцу) моего сына делает мне привороты, порчи, вешает все, что не лень. Устала уже чистится, ставить защиты. Хочу поставить защиту с обраткой (вернуть ей все "добро", чтобы не повадно было), которая по описанию и диагностике прилетит к ней проклятием по роду. Мне она никто, моему сыну (4 г) родная кровь. Без защиты не могу поставить ставы "Хрустальный шар", либо "Василиск" (чтобы защитить ребенка от стягивания негатива). Рассматриваю вариант отсечь ребенка от рода отца вообще (не общаемся, он видел ребенка всего пару раз). Если отсекать, став, как я понимаю ставим на совместное фото папа+сын, ребенку всего 4, тяжелые руны в данном ставе для него. Совершенно не знаю как быть?!!! :-[

Здравствуйте)уважаемый автор можете пожалуйста опубликовать став на разрыв родовых связей в цветном исполнении!так как не все ваши сокращения, в описании став смогла разобрать.ведь руны надо писать в правильной очерёдности,боюсь сделать ошибку.заранее большое спасибо!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status