Черная магия и Руны

Молитвы Одину

Re: Молитвы Одину
« Ответ #60 : 05 Июль 2016, 00:08:46 »
По наблюдениям, отношения богов с практиками всегда разное. Есть любимчики и есть нелюбимчики. За свой опыт скажу лишь, что мое знакомство с Одином и Тором в один день было очень странным. Я всю жизнь был крепок к алкоголю и могу выпить несколько литров пива, продолжая себя контролировать (не пьянея). В тот день я опьянел с пары глотков самого обычного темного. Это было очень странно. Больше такого не происходило. ;D
Paula rhei.

Re: Молитвы Одину
« Ответ #61 : 03 Сентябрь 2016, 18:25:05 »
Скажите пожалуйста, По поводу даров, как правильно делать? Пиво надо отпить и вылить возле дерева Уйти и оборачиваться?
Научись видеть, где всё темно, и слышать, где всё тихо. Во тьме увидишь свет, в тишине услышишь гармонию.
чжуан цзы

Re: Молитвы Одину
« Ответ #62 : 29 Сентябрь 2016, 00:02:43 »
Скажите пожалуйста, По поводу даров, как правильно делать? Пиво надо отпить и вылить возле дерева Уйти и оборачиваться?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1741.0.html

Тут ответы на ваши вопросы. Плюс,В ветке очень много полезностей   ;)

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Молитвы Одину
« Ответ #63 : 09 Ноябрь 2016, 16:42:32 »
По поводу Одина, буквально вчера молилась ему. На тот момент не было ничего из подношений, пообещала отдать ему то, что попросит. Такой степени было отчаянье.
Обычно подношением, как тут пишут, является пиво. Но во сне пришёл Один и попросил жидкий мёд. Вот так то. Причём попросил испить глоток перед тем как оставить. И обязательно когда выпадет снег.  ??? Так что не знаю как это объяснить, но как только снег выпадет понесу мёд.
И это пройдёт.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Молитвы Одину
« Ответ #64 : 16 Январь 2017, 02:31:37 »
По поводу Одина, буквально вчера молилась ему. На тот момент не было ничего из подношений, пообещала отдать ему то, что попросит. Такой степени было отчаянье.
Обычно подношением, как тут пишут, является пиво. Но во сне пришёл Один и попросил жидкий мёд. Вот так то. Причём попросил испить глоток перед тем как оставить. И обязательно когда выпадет снег.  ??? Так что не знаю как это объяснить, но как только снег выпадет понесу мёд.
Вы выполнили своё обещание касательно мёда? Возможно Один имел ввиду хмельной мёд, а не обычный.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Молитвы Одину
« Ответ #65 : 19 Январь 2017, 16:57:47 »
В день, когда я пошла покупать баночку мёду, остановилась случайно возле прилавка с алкоголем на разлив. Повернула голову и первое, что попалось на глаза "медовая настойка". Её я и выбрала в роль подношения. Всегда верю "знакам". Судя по всему происходящему Один одобрил.)
И это пройдёт.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: Молитвы Одину
« Ответ #66 : 19 Январь 2017, 21:32:03 »
В день, когда я пошла покупать баночку мёду, остановилась случайно возле прилавка с алкоголем на разлив. Повернула голову и первое, что попалось на глаза "медовая настойка". Её я и выбрала в роль подношения. Всегда верю "знакам". Судя по всему происходящему Один одобрил.)
В мудрости и находчивости Одина сомневаться не приходится.

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Молитвы Одину
« Ответ #67 : 04 Февраль 2017, 12:20:29 »
Я не знаю, может быть это влияние Христианства, но я люблю читать различные «молитвы» к Одину, другим Богом. Я делаю это на английском языке. Я люблю различные языки, но «молитвы» для меня звучат лучше всего на английском языке. Итак, я нашла эти тексты в интернете, и я чувствую хорошие вибрации при чтении их. До сих пор, я просила 3 Богов дать мне знаки слышат они меня или нет. Это были Один, Тор и Видар. И все 3 дали мне знаки, что они слышат меня. Один и Видар через сны, а Тор даже днем. Таким образом, я предполагаю, что я не ошибаюсь в своих английских чтений для Богов. Каждому свое.
п.с. Я также приносила дары под дерево и пила вино с приветствиями Богам.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Молитвы Одину
« Ответ #68 : 05 Февраль 2017, 22:18:20 »
Это были Один, Тор и Видар.

На моей практике Один очень отзывчивый и справедливый Бог, так что не удивлена, что он отозвался. Люблю его.

Не поделитесь ли текстами молитв? Очень любопытно.)


И это пройдёт.

Re: Молитвы Одину
« Ответ #69 : 26 Август 2017, 14:05:20 »
Не поделитесь ли текстами молитв? Очень любопытно.)
   Дай нам Один Великий
   Защиту от врагов наших
   Покарай их за зло
   Которое они нам причинили

   Дай нам Один  Великий
   Возможность познать непознанное
   Возможность увидеть тайное
   Возможность почувствовать сокровенное

   Откройся путь к самому Богу
   Пусть мысли наши правильными станут
   Откройся путь по которому мы должны идти
   И пусть Сила помогает нам идти по нему

   Пусть Небо и Земля,
   Огонь и Вода
   Бог и Богиня
   Излечат душу и тело

   Пусть найдутся слова и чувства
   В диалоге с Богом
   Пусть речь нашу услышат люди
   И будут в ней нужные слова

   Помоги нам в трудную минуту
   Даруй нам победу
   Везде и в первую очередь
   Победу над самим собой .


Последнее четверостишие использую когда возможна потяря контроля над ситуацией .

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Re: Молитвы Одину
« Ответ #70 : 19 Сентябрь 2017, 00:04:15 »
благодарю всех за отзывы.
единственное ,что еще хотелось бы вынести из этой темы,так это,можно ли например в трудную минуту обратиться к Одину,услышит ли он?

Знаю, что давнее сообщение. Но отвечу. Слышит, ещё как. Была в неимоверном отчаянии, плакала, смотрела на фотографии того, кто убил моего МЧ. (Безнаказанного на тот момент). И попросила Одина своими словами, без ритуала, без подношений, просто с дикими слезами и отчаяньем, чтобы этот кхм... нелюдь испытал всё, через что прошёл мой МЧ до минуты его смерти. Буквально на прошлой неделе узнаю, что нелюдь попадает в аналогичную ситуацию, в аналогичном месте. Рассказать всего, конечно же не могу, но факт в том, что моя просьба/моление было услышано и исполнено точь в точь, как было заказано... Так что он слышит. В этом уверена на 100 процентов. До этого обращалась к Одину тоже без подношения - исполнил, принесла дар позже.)
И это пройдёт.

Re: Молитвы Одину
« Ответ #71 : 21 Сентябрь 2017, 18:51:15 »
Помоги нам в трудную минуту
Даруй нам победу
Везде и в первую очередь
Победу над самим собой .

Последнее четверостишие использую когда возможна потяря контроля над ситуацией .
У меня сегодня случилась ситуация ,что муж заплатил за воск в 3 раза дороже чем было указанно на ценнике , позвонил мне уже из другого места и сказал , попросила назад сдать , разорался ,что не поедет . И меня такое зло взяло аж до слез , прочитала эти строки 3 раза и попросила Одина ,что бы я забыла об этом , и тут же как не чего и не было ! Очень удивилась случившемуся , так как если я начинают нервничать то это на пол дня точно. Сразу же за пивом поехала , почему то рука то к одному тянулась то к другому , в итоге все таки выбрала в средней ценовой категории , видать Один в курсе ,что на данный момент дорогое не могу позволить купить.
С Уважением.

Civciv

  • **
  • 57
  • 2
  • Life is good:)
Re: Молитвы Одину
« Ответ #72 : 10 Октябрь 2017, 11:42:39 »
Спасибо всем практикам, которые придерживаются четкой позиции, что Богам все равно какими словами/песнопениями/стихами к ним обращаться. Я тут на выходных была на даче, делала декоративный камин, и вечером решила поставить его возле настоящего костра, чтобы он пропитался энергией дыма. И тут мне в голову вдруг приходить, что надо бы Одину принести подарочек просто за то ,что прекрасный вечер, красивый костер и вкуснопахнуший осений лес вокруг. Налила чарочку, положила сверху вкуснейший купмячек и все это в костер, своими словами поблагодорила Одина. И так мне хорошо стало:) Потом общаюсь с одним человеком (он позиционирует себя как маг-рунолог-целитель и еще куча всего) вот и рассказала, мол, такой вор порыв моей души был. На что услышала просто феерически озлобленную лекцию на тему:"Как ты посмела так унизить Одна!" Я аж обалдела... С его слов, ни в коем случае нельзя отступать от четко прописанных ритуалов (где они прописаны я так и не поняла) никакой отсебятины и все в таком духе. Спасибо, что чел вовремя показал себя с такой стороны, а то я подумывала идти к нему в ученики (Хвала опять же Одину, что с его помощью этот горе-учитель открылся с такой стороны:)

Наймулуна

  • **
  • 60
  • 8
  • Каждый делает свою судьбу,и каждого она делает.
Re: Молитвы Одину
« Ответ #73 : 14 Ноябрь 2017, 19:09:40 »
Благодарим Тебя, Всевышний, ( )
За то, что Одина нам дал.

или вот

"Клянусь, Россия расцветет!
Воспрянет наш святой народ!
Клянусь я Одину служить!
Для Счастия Планеты жить!" [/quote
    Давно так не смеялась!)))))

    Чтоб только обратиться к суровым богам Севера необходимо провести целую работу.И то ,захотят ли они тебя слушать .Угодно ли им будет!
  Есть порядок работы .

Сила...не любит шуметь,потому что знает,что она и без шума - сила...

Destructor

  • *****
  • 6622
  • 4625
  • ...the chosen one...
Re: Молитвы Одину
« Ответ #74 : 15 Ноябрь 2017, 16:03:05 »
    Давно так не смеялась!)))))

    Чтоб только обратиться к суровым богам Севера необходимо провести целую работу.И то ,захотят ли они тебя слушать .Угодно ли им будет!
  Есть порядок работы .
О чем вы говорите, какие работы, какой порядок, пожалуйста, конкретизируйте, иначе вы флудите
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status