Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #150 : 28 Январь 2018, 21:31:36 »
Здравствуйте уважаемые Мастера.
Подскажите.
Маг. воздействия ( недавние) на меня втечение наступившего года.

и еще у вражины
1) его общее состояние - Ингуз - отличное
Доброго вечера.
1. Состояние очень стабильное, потенциал достаточный, сильный. Если случаются воздействия, прорывы, пробои, выкручивается быстро.
2. Мч ослеплен собственным могуществом, властью. Решителен, рисковый, не продумывает последствия,  вспыльчив. Но говоря о воздействиях, Турисаз подтверждает Ваши острые, агрессивные, сильные магические атаки, порчельные и мстительные дела. Довольно болезненные для него раны, резкие, сильные, глубокие.
3. Мёртвые родственники или погост, духи мёртвых.
4. У него хорошая сильная энергетика, сила. А также, отличная способность к восстановлению, исцелению. По Лагуз пп соглашусь, но добавлю, что, возможно, он закрыт кладбищенскими воздействиями.
5. Да. Но похоже, что защита содрана.
6. Два момента: в данный момент он в жизненном тупике, нет движения, действий; в магическом плане - на закрытие дорог похоже.
7. Да, идёт магическая помощь в наращивании силы и укреплении брони, защиты. Женщина возможно помогает (жена или замужняя).
8. Склоняюсь к амулету больше. А ещё он везуч, весьма удачлив, что немало важно!
Строго ИМХО.
Желаю удачных практик!
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #151 : 08 Февраль 2018, 02:27:48 »
Доброго вечера.
спасибо Вам огромное!
Можете еще вот это посмотреть?
Вражина на данный момент:
1)Общее состояние: Перт пп -закрытие, хорошая защита, возможно что ставила женщина
2) факторы, влияющие негативно: Эйваз пп - негатив от меня очень сильный
3) факторы дающие защиту: Райдо - вот тут не знаю - может быть ущность какая-то или его личная сила или умение из под удара уходитьи быстро восстанавливаться.
4) положительные маг. воздействия: Лагуз пп - снова морок?
5) отрицательные маг. воздействие: Беркана - что эт? Он ослаб духом и стал женщине уподобляться? Или тут имеются ввиду воздействие от женщины то етсь мои? Или рост и увеличения этих самых воздействий?
6) неучтенные факторы: Лагуз - морок, или приворот, или то что его дамочка его закрывает?
7) другие маг. воздействия ( не мои) - Манназ пп - ослабляют его кажется или подавить хотят.
8) Покровители: Уруз -не понятно. Может быть кладбище? Или это он сам такой сильный, тчо его трудно пробить?.
Благодарю за любые подсказки.


И на другую вражину:
1) ее общее сотсояние: - Вуньо пп - депрессии
2) факторы негативно влияющие - Уруз - слишком много силы, которой она не знает как распорядиться.
3) факторы, влияющие позитивно - Ингуз пп. - возможно связь с эгрегором оборвалась или сущность ушла.
4) негативные маг. воздействия: Тейваз - бью по силе, однако на брыкается
5) позитивные маг. воздействия: Лагуз пп - мороки ( мои воздействия иногда мороком прикрываю)
6) неучтенные факторы - Альгиз пп - защита содрана
7) Прочее колдовство ( не от меня) - Эйваз пп - на ней уже порча на смерть или проклятие или еще тчо.
8) покровители - Ансуз - это серьезно, либо хэ, либо еще какие ВС ее пркрывают, поэтому и не получается достать ее по полной программе.
Благодарю за любые подсказки. ++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #152 : 11 Февраль 2018, 09:22:56 »
спасибо Вам огромное!
Можете еще вот это посмотреть?
Вражина на данный момент:
1)Общее состояние: Перт пп -закрытие, хорошая защита, возможно что ставила женщина
1. Человек сам колдует. И по черному, порчами занимается. Соглашусь, хорошо оснащен
2. Идут магические атаки.
3. Или сущь, или работает дорогами, перекрестками, в след, сводит, разводит пути.
4. Порчельные Ваши воздействия на нем.
5. Очень медленно раскручиваются Ваши посылы, слишком мягкие для него.
6. Мне больше видится дама, она на его стороне. Ну и морок от просмотра, возможно.
7. Идут воздействия на еого личность, характер.
8. Не кладбище это. У самого огромный физический и энергетический потенциал (Уруз-Бык), при этом Уруз покровительство какой то очень сильной стихийной силы, яростной, мощной. Выясняйте отдельными раскладами.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Валши

  • *
  • 42
  • 1
  • в подводный сумрак жизни
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #153 : 23 Февраль 2018, 15:05:33 »
Почему нет в составе нигде руны ингуз?

Сделала расклад на определение маг воздействие на мужчину.
Хагалаз- Лагуз(пп) - Ингуз


Что может значить? Мои предположения вертятся, "чтобы мужчина гулял". Но прошу помощи у знающих.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #154 : 24 Февраль 2018, 08:57:28 »
Почему нет в составе нигде руны ингуз?
Сделала расклад на определение маг воздействие на мужчину.
Хагалаз- Лагуз(пп) - Ингуз
Что может значить? Мои предположения вертятся, "чтобы мужчина гулял". Но прошу помощи у знающих.
Доброго дня.
Из трёх Рун не достаточно информации, финальной Руны не хватает, тем более, что у Вас последней выпала небратимая, а к ним мы всегда тянем дополнение, что бы увидеть направление её действие, положительный или отрицательный аспект, чем дело закончится.
Первые две Руны Вашего расклада говорят, что разрушающее магическое воздействие есть (Хагалаз) и оно либо любовного характера (Лагуз пп), но легло порчельным вариантом, либо истинно порчельное, сделано через мертвую воду или кладбище. Ингуз говорит, что росток чёрного дела укоренился в поле мужчины, т.е. воздействие легло.
Рекомендую сделать Рунический воск на определение негатива и возможных подселений.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Almas

  • ****
  • 397
  • 30
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #155 : 25 Февраль 2018, 11:19:52 »
Всем доброго времени суток !
Вот и мне пришло время попробовать расклад на определение снятия негатива.
Получилось следующее:

Учитывая, что это моя первая проба пера, прошу сильно не пинать ;-), а также всем, кто может дать свои комментарии.
С ув.

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #156 : 25 Февраль 2018, 16:57:54 »
Доброго времени суток. Пожалуйста помогите разобраться с моим раскладом
1 общее состояние-  Йера
2. Факторы негатива - Хагалаз
3. Факторы защиты - Феху
4. Полож. Маг.воздействие - Райдо
5. Отриц. Маг. Воздействие - Дагаз
6. Скрытые факторы - Вуньо пер.
7. Наличие маг. способн. - Тейваз пер.
8. Покровители - Анзус пер.

Читаю так:
Самоконтроль
Негатив присутствует и разрушает все вокруг
Защита в моих руках
Негативом закрыты дороги ко всему хорошему
Возможны перемены к лучшему
Отчуждение опустошение эмоц. спад
 Способности ослаблены
Покровители потеряны

Подскажите правильно или нет? Новичок! Есть ли на мне порча? Или что/то ещё? Как с этим бороться? Благодарю  заранее
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

Selenatond

  • *
  • 27
  • 0
  • Sel
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #157 : 25 Февраль 2018, 20:11:53 »
В продолжение моего расклада,  расклад на моего кроля женатого, упёртого, противоречивого, вечно сомневающегося. Спасибо ему, привёл меня к рунам, что для меня безумно интересно. Практика пока была одна - вызов на него , сработал через два часа и все  согласно оговору. Сейчас верю безгранично. Хочу знаний. Пока прошу о помощи.
Его расклад на наличие маг. воздействия
1. Отила - прочно в семье?
2. Наутис - насильно созданное вынужденное подчинение
3. Эйваз - установлена зашита, даюшая возможность
4.  Ингус - достижение цели маг. Воздействия - брак(семья)
5. Вуньо пер. - отчуждение, борьба опустошение -как отриц. Маг.  воздействие
6. Лагус - интуиция и вера в себя??? ( сомнения мои)
7. Перт  - есть способности к магии
8. Дагаз - перемены с чьей-то помощью

Вопрос : есть маг. Воздействие? Какое именно? Какие признаки?
There are always people who we avoid in our lives, and there are others ,for the sake of meeting with whom, we change the route...

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #158 : 25 Февраль 2018, 22:09:42 »
Помогите пожалуйста понять расклад на подругу которая активно магичит в результате я имею сейчас Эйваз -п Лагуз-Феху-п Беркана-Перт-Одал  а целью ее магии по раскладу выходит Иса-Наут-п Ингуз-п Тейваз-Хагалаз-п Альгиз-п Одал-п Вуньо. Я так понимаю это сплошь порчи  ? :o

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #159 : 27 Февраль 2018, 10:16:39 »
Доброго времени суток. Пожалуйста помогите разобраться с моим раскладом
1 общее состояние-  Йера
2. Факторы негатива - Хагалаз
3. Факторы защиты - Феху
4. Полож. Маг.воздействие - Райдо
5. Отриц. Маг. Воздействие - Дагаз
6. Скрытые факторы - Вуньо пер.
7. Наличие маг. способн. - Тейваз пер.
8. Покровители - Анзус пер.
Доброго дня.
Общее состояние стабильное, довольно не плохое, но длительное время уже идут очень частые перепады от совсем никакого, до бодра и весела. Хагалаз говорит о том, что идёт активное, стремительное разрушение, а вот чего и кто разрушает, мы тут не увидим. П.3, 7, 8 соглашусь. Дагаз - Руна переменчивости и совмещения двух традиций, по Вуньо пп у Вас упадок настроения, апатия, депрессия. Возможно Вы потеряли радость жизни.
Хагалаз во второй позиции - это тревожный звоночек.
Что бы наверняка выяснить, что происходит сделайте два расклада Рунический воск на порчу и на наличие подселенцев, с четким оговором маркеров. И тогда Вы увидите, что и кто Вам сделал. Расклады выкладывайте в соответствующей теме.

Помогите пожалуйста понять расклад на подругу которая активно магичит в результате я имею сейчас Эйваз -п Лагуз-Феху-п Беркана-Перт-Одал  а целью ее магии по раскладу выходит Иса-Наут-п Ингуз-п Тейваз-Хагалаз-п Альгиз-п Одал-п Вуньо. Я так понимаю это сплошь порчи  ? :o
Доброго дня.
Не совсем понятием вопрос, на который Вы пытаетесь найти ответ, так же, как и сам принцип расклада.
По первому расклада явно присутствует магия, порчельное воздействие, по второму - она бьёт по всем основным Вашим сферам.
Если хотите докопаться до истины, надо чётче ставить вопрос. Не пытайтесь одним раскладом ответить на все вопросы.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #160 : 27 Февраль 2018, 14:52:57 »
Доброго дня.
 
Не совсем понятием вопрос, на который Вы пытаетесь найти ответ, так же, как и сам принцип расклада.
По первому расклада явно присутствует магия, порчельное воздействие, по второму - она бьёт по всем основным Вашим сферам.
Если хотите докопаться до истины, надо чётче ставить вопрос. Не пытайтесь одним раскладом ответить на все вопросы.
Благодарю. Это итоговая часть тех раскладов что на первой странице. Просто вражин несколько и действуют одновременно и все три - мои подруги. Интересно кто из них что именно "дарит" и главное цель неясна этих действий ....зло ради зла или все же получить чего ? ;D

Marg0

  • *
  • 7
  • 0
  • Всегда невеста, и никогда жена!
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #161 : 04 Март 2018, 03:01:14 »
Подскажите новичку, интересует диагностика негатива, но диагностика не именно рунами, а вообще любого магического воздействия! Вот тут была тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html , но она уже закрыта. А сюда зашла, и как я поняла, в этой теме разбирают только диагностику рунических воздействий, так??
 ...Но дело даже не в этом! А в том, что и в этой теме, и в той натыкаешься на разные способы диагностики рунами и разные трактовки - у меня, как новичка, уже голова идёт кургом от того, что каждый хвалит свой метод, свои трактовки и т.д. Один мастер советует делать диагностику одной руной (один вопрос - одна руна), другой советует "Рунически воск", третий - вот сразу несколько разных раскладов (1я страница этой темы).
Какому методу диагностики тогда верить, если одна диагностика говорит одно, а другая другое????

Диагностика из этой темы:

1 общее состояние-  Наутиз
2. Факторы негатива - Феху
3. Факторы защиты - Иса
4. Полож. Маг.воздействие - Одала (пп)
5. Отриц. Маг. Воздействие - Кено (пп)
6. Скрытый фактор - Альгиз (пп)
7. Наличие маг. способн. - Беркана (пп)
8. Покровители - Перто

Диагностика "Рунический воск" на вопрос есть ли порча:
1) Наутиз-Перт-Альгиз (пп)-Кано
2) Тейваз-Одала(пп)
3) Ингуз

Кому не сложно, помогите разобраться!
Не живи я у тебя в голове, решил бы, что ты безмозглая!

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #162 : 04 Март 2018, 03:55:21 »
Подскажите новичку, интересует диагностика негатива, но диагностика не именно рунами, а вообще любого магического воздействия!

Диагностика любого негатива может быть проведена как рунами, так и картами. Эта тема именно для самих раскладов. С помощью рун. Любые другие вопросы в этой теме - флуд.

Вот тут была тема https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15263.0.html , но она уже закрыта.

Эта тема типа статьи, пояснения. Она не предназначена для размещения раскладов.

Какому методу диагностики тогда верить, если одна диагностика говорит одно, а другая другое????

Выбрать один, самый понятный для вас, новичка. Одной руной проще чем несколькими. Если негатив есть, он и так себя покажет. Проверка несколькими способами не делается. Один вопрос не нужно задавать несколько раз, первый считается самым правдивым. Из всех выложенных вами раскладов оставляю рунические, с Таро - в соответствующую тему. И постарайтесь больше не флудить, а писать ровно на ту тему, которая указана.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #163 : 04 Март 2018, 15:34:12 »
На себя разложила вот что получается:
1) Общее сотсояние - Уруз пп - ослаблана
2)негативные факторы - Даггаз пп - мороки-непрогляды
3) Дающие защиту факторы:  Райдо пп - сущность или то что я пока не проверю что к чему никуда не суюсь и следовательно не получаю по шее.
4) положительные маг. воздействия: Йера пп - сейчас их нет
5) отрицательные маг. воздействия: Альгиз пп
 пробивают меня.
6) неучтенный фактор - Иса - застои и мороки
7) Прочие магвоздействия - Вуньо - морок
8) Покровители - Альгиз. Они есть и сильные или речь о моей рунгической защите или еще о чем-то?
 По последнему пункту не пойму.
Благодарю за любые подсказки ++
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4629
  • ...the chosen one...
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #164 : 04 Март 2018, 21:56:19 »
Даггаз пп
Йера пп

Благодарю за любые подсказки ++
Таких рун нет. Да, у них есть некоторые негативные аспекты, но их нельзя обратить.
Даггаз - у вас нет сил для трансформации, нет силы изменить то, что вы хотите, вам не хватает определенной осведомленности
положительные маг. воздействия: Йера - ваш урожай, который вы посеяли ранее
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status