Черная магия и Руны

Диагностика рунического воздействия

Диагностика.
Вопрос диагностирования того или иного воздействия на человека,является основным,именно диагностика формирует и направляет действия практика,поэтому данный вопрос очень важен.Перед тем как что-либо предпринимать,будь то приворот,порча или снятие воздействия,крайне желательно проводить диагностику, чтобы знать какие подводные камни могут быть и чего следует опасаться,какой способ лучше использовать.Рассмотрим несколько вариантов диагностики.
1.Диагностика на определение воздействия магией
а)Первый расклад делается для того чтобы выяснить есть ли на человеке магическое воздействие или нет:
Расклад достаточно полный и дает возможность учесть различные факторы,которые могут влиять на человека в плане магии:
http://s4.uploads.ru/fSq6J.png

Вы вытаскиваете руны или раскладываете руны и смотрите на то что выпадает по значениям,если есть негатив делаете второй расклад.
б) расклад для определения источника негатива
http://s4.uploads.ru/JyGSX.png
На каждый вопрос вытаскивается по 2-3 руны.Интерпретируется не только значение отдельных рун,но и рунических связей,так например если в причинах выпадает Феху,а в квадрате Человек выпадает Одал,то нужно учитывать связь этих рун,в данном случае например Феху+Одал говорит о борьбе за наследство например,а не о кровном родственнике,а если выпала бы например Лагуз+Одал (в этих же разных квадратах),то интерпретировать можно было бы как кровную родственницу.При трактовке лучше всего учитывать значение рун из разных источников и выделять для себя основные моменты.
в)расклад на проверку снятия порчи и иного негатива
http://s4.uploads.ru/kYhJQ.png
2)Более детальный расклад на определение приворота
http://s4.uploads.ru/ixUSW.png
В данном раскладе как и в предыдущем Вы вытаскиваете 1-2 руны интерпретируете значение,учитывая не только отдельные
руны,но и их взаимосвязь.
Интерпретирование рун при диагностике
Так как значений рун очень много,нам важно выделить основные группы рун:
Руны означающие людей в раскладе-Манназ,Одал,Тейваз,Лагуз,Беркана,Вуньо, Турисаз.
Руны характеризующие предмет (например для вопроса на что сделали) - Гебо, Йера, Одал,Феху,Вуньо.
Руны и комбинации характеризующие негативное воздействие в плане магии:
Порча и проклятие:
Хагалаз+пер.Лагуз + (Вуньо,Уруз,Кеназ,Дагаз) - порча на здоровье
Турисаз+пер.Альгиз+(любые руны) - сглаз,отсутствие защиты
Эйваз+Лагуз (прямая или перевернутая)+Ансуз (и любая руна) - порча на подчинение,изменение сознания,мыслей,подчины на волю и т.п.
Турисаз+Одал или пер.Одал+Турисаз,Альгиз,Эйваз - человек получает негатив от дома,помещения,либо негатив на жилище.
Эйваз+Гебо+пер.Райдо,пер.Эваз,пер.Вуньо,Хагалаз,пер.Беркана - порча на отношениях или в сфере личной жизни.
Лагуз (пер.Лагуз)+Беркана+Эйваз+пер.Райдо или Эйваз,пер.Лагуз,Лагуз+пер.Райдо, Эваз +Тейваз - порча на одиночество
пер.Беркана+Эйваз,Лагуз,пер.Лагуз - порча на рождение детей
пер.Одал +пер.Лагуз+Гебо - порча через подклад,любая в общем-то.
пер.Райдо+Лагуз+Эваз - порча на закрытие возможностей
пер.Феху+Эваз+Лагуз - порча на мат.состояние
Феху+пер.Лагуз+Эйваз - также порча на мат.состояние
Хагалаз+Феху+пер.Лагуз - порча на бизнес и т.п,если в конце Йера - то не порча,а последствие решений человека.
Кано+пер.Беркана+Лагуз(пер.Лагуз)+Эйваз - порча на здоровье
Хагалаз+Йера+Турисаз + любая руна - наследственный негатив
Руны и комбинации характеризующие приворот:
Эйваз +Кано - приворот
Эйваз+Кано+Лагуз - приворот через кровь
Эйваз+Науд+Тейваз - приворот
Турисаз+Эйваз+Кано - приворот
Наутиз+Кано - приворот
Наутиз+Эйваз+Гебо - приворот
Беркана+Гебо+Науд- приворот
Лагуз+Эйваз+Науд -приворот с подчинением
пер.Беркана+Тейваз+Эйваз -приворот
пер.Уруз+пер.Тейваз+Науд - приворот
Лагуз+Эйваз+Беркана - легкий приворот
Кано+Хагалаз+Науд - приворот
Лагуз+Беркана - оморочка
Лагуз+Гебо -приворот или проводилась гармонизация отношений
Кано+Тейваз+Эйваз - приворот
Лагуз+Хагалаз+Науд - приворот
Науд+Кано+Лагуз - приворот с подчинением
Руны и комбинации характеризующие отворот:
Гебо+Хагал - отворот
Гебо+Лагуз+Турисаз - отворот
Лагуз+Науд+пер.Вуньо - отворот
Лагуз+Гебо+пер.Вуньо - отворот
Феху+Уруз+пер.Тейваз - отворот
Гебо+Турисаз+Вуньо - отворот
Эйваз+Науд+Хагалаз - отворот
Кано+Хагалаз+Гебо - отворот
Вуньо+Соуло+Хагалаз - отворот
Манназ+Науд+пер.Тейваз - отворот
Йера+Гебо+пер.Беркана - отворот
Турисаз+Гебо+Хагалаз - отворот
Подчинение:
Науд+Лагуз - подчинение
Науд+Эйваз - подчинение
Хагалаз+Науд+Тейваз - подчинение
Лагуз+Эйваз+пер.Вуньо -подчинение
Уруз+Науд+Йера - подчинение
Кано+Науд+Эйваз - подчинение
Беркана+Науд+пер.Тейваз - подчинение
Феху+Науд+Эйваз - подчинение
При диагностике защиты:
Феху+Одал - защита от земли
Наутиз+пер.Одал- защита от мертвых
Кано+Уруз - защита от сил огня
Кано+Феху+Гебо - талисманная защита
Уруз+Гебо+Тейваз - защита духа
Эйваз+Гебо+Одал - защита родовая
Одал+Гебо - родовая защита
Тейваз+Турисаз - щиты
Тейваз+Соуло+Иса - защита с возвратом
Иса +Соуло - защита с возвратом
Лагуз+Эйваз - защита духов
Ансуз +Гебо - защита Богов
Феху +Вуньо+Гебо - защита через предмет
Ансуз+Альгиз- защита Богов
Ансуз+Эйваз - защита духов
Ансуз+Турисаз +Уруз - щиты
Феху+Беркана+Альгиз -защита рода
Иса+Тейваз+Турисаз -щиты
Ансуз+Гебо+Эйваз - заклинательная защита
Ансуз+Манназ+Альгиз - человек закрыт другим мастером
Гебо+Турисаз+Вуньо - человек закрыт своей силой
Йера+Гебо - на человеке стоит круговая защита
Йера+Альгиз+Ансуз - защита круг
Йера+Манназ+Альгиз - человека защищают несколько людей
Лагуз+Манназ+Альгиз -защита с не "просмотром"
Перто+Одал+Альгиз - защита от мертвых
Перто+Альгиз+Ансуз - также защита от мертвых
Лагуз+Альгиз+Эйваз - защита от воды
Чаще всего если выпадает Лагуз - то на защите стоит морок от просмотра,поэтому лучше всего вынимать еще несколько рун,чтобы прояснить ситуацию,кроме этого следует учитывать,что Лагуз может выступать и самостоятельным щитом,который просто скрыт,эту скрытность и показывает Лагуз в раскладе.
Йера - обычно говорит о том,что поставлена "круговая защита",то есть на человеке стоит во первых несколько степеней защиты,а во вторых сам метод постановки - круг.
Ансуз - говорит о том,что человек получил либо заговорную защиту,либо защиту непосредственно от духов или Богов,в зависимости от соседних рун.
Иса - обычно говорит о том,что на человеке стоит защита с откатом.
Одал - защита от родных,пер.Одал - защита от мертвых.
Отдельные руны которые могут относиться к предметам ,например Феху,Гебо,Вуньо могут означать защиту талисманами.
Если объект не получается просмотреть на прямую,то есть при раскладе на любой вопрос о его защите выходит непонятно что,не сочетаемое значение рун,не получается расшифровка,то не нужно напрямую гадать помногу раз,можно сменить тактику и спросить не напрямую "какая защита стоит на объекте",а спросить например "какие талисманы есть у объекта",при этом мы никак не затрагиваем вопрос защиты,не употребляем самого слова "защита",что позволяет узнать что с объектом,но в тоже время обойти действие "запрета на просмотр",можно также задать такой вопрос " применялась ли к объекту магия " и по нему судить о защите,вытаскивая дополнительные руны,можно спросить "способен ли объект подвергнуться порчи" и опять же тем самым обойти "запрет".
Защита может быть многоплановой и тогда руны могут выглядеть почти не сочетаемыми и казаться непонятными,можно вытащить несколько рун на то,чтобы определить являются ли выпавшие руны действительно "непонятными" или так выпадает разная степень защиты,например у Аси стоит защита допустим талисманная и заговорная,Света гадает на защиту Аси у нее выпадает Феху,Гебо и Эйваз,Света вначале думает,что это набор непонятных рун,в то время как вытащив дополнительные руны Кано и Ансуз,она понимает что стоит несколько степеней защиты.
Так же просматривается и сфера отношений бизнеса, воздействий и т.д.
Если есть какие то вопросы с удовлльствие отвечу.
P.S. расклады и информация предоствлена уже для более просвещенных, кто работал с рунами и знаком с их значением, историей, энергетикой.
Кто еще не знаком, но хотел бы познакомится, то можно сделать тему для начинающих)  Разрешения я уже спрашивала посмотрите пожалуйста!

Arvest

  • *****
  • 968
  • 388
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #1 : 16 Январь 2014, 17:30:21 »
Вы вытаскиваете руны или раскладываете руны и смотрите на то что выпадает по значениям,если есть негатив делаете второй расклад.

Именно по прямая или перевернутая руна?
Вечность имеет обыкновение проходить очень быстро. (с)

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #2 : 17 Январь 2014, 09:18:09 »
Именно по прямая или перевернутая руна?
Я вам могу помочь разобрать по полочкам ваш расклад,добавлю,что это немного другой метод позволяет более глубоко продиагностировать!здесь выложена диагностика позволяющая более детально диагностировать,в ссылках сама картинка расклада!С готовыми вопросами ничего придумывать не надо,а так-же есть дополнительно выложено сочетание тех или иных рун,которые выпадают с ответом-какое воздействие было!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #3 : 17 Январь 2014, 13:13:46 »
Мне помогите)
Каким образом Эваз Тейваз отыгрывается порчей на одиночество?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #4 : 17 Январь 2014, 13:21:37 »
а мне вот интересно - кто автор?

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #5 : 20 Январь 2014, 21:11:32 »
скажите поточнее. мне выпало хагалаз - соулу - кано на вопрос есть ли порча или проклятие. попросил сказать, что же в итоге, в общем - эйваз. проклятие, порча есть, но на что направлена?

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #6 : 21 Январь 2014, 06:31:05 »
а мне вот интересно - кто автор?
Автора не указан и кроме размещённых там готовых ответов - не  для  совсем новичков, а тех кто знаком с диагностикой!


Мне помогите)
Каким образом Эваз Тейваз отыгрывается порчей на одиночество?        тейва+эваз=ненужная вражда! по В.скляровой автору книги путём сложения и подсчёта - хагал-причина ругань,скандал,форс-можёр и т.д!путём вычитания выходит Иса/уруз- вы ведомы более сильными партнёрами или членами семьи!следуйте своей интуиции! простите не вижу из этих двух рун порчи никакой!обычно 3 иногда 4 руны на определение негатива или порчи вытаскиваются!
лично я по этому автору вам отвечу эваз в начале ни с одной руной ни какой порчи не означает негатив в сочетании возможен,либо путём сложения и вычитания футарка причинно- следствеенных цепочек-предистория!то к чему привело я вам сказала!

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #7 : 21 Январь 2014, 15:11:41 »
Смею надеяться, что в рунической мантике я не новичок. Будьте любезны еще раз мне пояснить, каким образом Тейваз и Эваз стали порчей на одиночество, порунно, плииз.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #8 : 23 Январь 2014, 02:23:58 »
Смею надеяться, что в рунической мантике я не новичок. Будьте любезны еще раз мне пояснить, каким образом Тейваз и Эваз стали порчей на одиночество, порунно, плииз.
если вы спрашиваете именно о том что написано выше я не автор и автора выше расположеной диагностики не было указанно я только скопировала!велена с другого форума!я вам написала лично моё мнение пояснив(пользуюсь по в.Скляровой) эйваз+тейваз не каким по моему мнению отношением к порче не имеет плиз...выше я вам ответила-то,что простите пропустили уважаемые модераторы!далее можете посмотреть автора доступно моих пояснений либо обратитесь к автору того кто эту диагностику выше расположенную вам может ответит на ваш вопрос!

Тейваз и Эваз
тейваз-. Борьба.То, что происходит с человеком, определено с рунами стихии воздуха.-Провидением.порядок во всем, даже в случае их негативного положения в раскладе.Эваз-порядок во всем, даже в случае их негативного положения в раскладе.С рунами огня — внезапные перемены, часто неясные, не вполне осознанные.тейваз+эваз=госпиталь,лёгкое ранение-возможно попасть в больницу причина рана любая,возможно пораниться просто!тейваз-17 руна футарка-эваз-19 руна футарка!17+19=36 (в футарке 25 рун 25-вирд,превышение футарка)по 1 методу путем сложения футарка 17+19=36=3+6=9 руна халагаз 9-я по счёту в футарке!ХАГАЛАЗ. Худшая руна футарка. Град, разруше¬ние, форс-мажоры. Смерть, несчастный случай.
Руна стихии воды. С рунами своей стихии — уход от мирской жизни.
С рунами стихии огня — огромные несчастья, бедствия, события выходят из-под контроля.
С рунами стихии воздуха — внезапная смерть, су¬масшедший дом.
С рунами земли — остановка. Нужно набраться сил.
По второму методу путём поглощения футарка получим ответ 17+19=36=36-25(поглощаем полностью футарк)=11-Иса-одинадцатая руна футарка.11. ИСА, или ИИСА. Лютая зима. Лед, холод, прони¬кающий всюду. Препятствия. Стеснение, неуспех в начинаниях. Путаница, неразбериха. Неспособность понять и осмыслить. Нужно запастись терпением, ждать, пока «лед растает».
Руна стихии льда (воды). С рунами своей стихии — недееспособность.
С рунами стихии огня — лучшие времена не за гора¬ми. Огонь растопит лед.
С рунами стихии воздуха—излишняя осторожность, стереотипы мышления.
С рунами стихии земли — вы ведомы более сильными партнерами или членами семьи.
два ответа Хагал-Иса=20 манназ-. Руна богини правосудия. Разбира¬тельства, иски, тяжбы. Нужно делать дело ради дела, можно применять нестандартные решения......... до одной руны можно разобрать и составить цепочку ,а дальше их тоже можно сложить,но если у вас есть желание лично простите плиизз если вам это интересно.........


тейва+эваз=ненужная вражда
наоборот первая эваз +тейваз хотя и то другое сочетание описала!смотрите сами я вам своего мнения не навязываю...

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #9 : 25 Январь 2014, 14:28:41 »
Доброго времени суток всем! Уважаемые рунологи у меня вот какой вопрос. Может ли быть такое что диагностика показывает что все легло, а на физе результата не быть?

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #10 : 25 Январь 2014, 15:21:15 »
Доброго времени суток всем! Уважаемые рунологи у меня вот какой вопрос. Может ли быть такое что диагностика показывает что все легло, а на физе результата не быть?
может быть надо смотреть причины почему нет результата!

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #11 : 25 Январь 2014, 21:36:43 »
Скажите пожалуйста на вопрос есть ли на мне чужое магическое воздействие выпало
вирд-соулу пп-альгиз,так и не поняла трактовку

на что направлено-беркана-йера-эваз

Что значит? :o

Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #12 : 25 Январь 2014, 23:19:28 »
вирд-соулу пп-альгиз,так и не поняла трактовку
нет нету на вас чужого маг.воздействия,у вас идея какая-то обсурдная,не горячитесь,поспешые выводы ваши!у вас проблемы со здоровьем только.

Scorpioshka

  • ****
  • 499
  • 113
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #13 : 26 Январь 2014, 00:19:14 »
нет нету на вас чужого маг.воздействия,у вас идея какая-то обсурдная,не горячитесь,поспешые выводы ваши!у вас проблемы со здоровьем только.


Поклон за расшифровку...
Ещё бы узнать какая идея))С ума схожу видимо)))

Artem

  • **
  • 53
  • 0
Re: Диагностика рунического воздействия
« Ответ #14 : 26 Январь 2014, 04:36:26 »
может быть надо смотреть причины почему нет результата!
Ну диагностика же показывает что вся работа легла! И перед тем как делать что то так же проводилась диагностика какие ставы делать и т.д. А мой вопрос состоял в том, может ли такое быть что диагностика показывает что все легло а на физе результата нету!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status