Черная магия и Руны

Универсальная

Re: Универсальная
« Ответ #15 : 28 Сентябрь 2016, 22:23:47 »
Уважаемый Сэм, хочу вас поблагодарить за вашу работу.Давно слежу за вашей работай и решил отписаться о работе вашей формуле. Испробовал данный став и остался полностью довольным. Нанес его на себя и оговорил на получение денег или получения выгодных предложений . Носил 4 дня и обновлял его, как Вы и писали в начале на первый день ничего небыло , да же немного траты были неожиданные. На второй день начались звонки от разных знакомых с предложением встретится и отдохнуть за их счет ( что раньше это редкость была) да же бывшая девушка пригласила встретится и отдохнуть и когда приехал то счет уже был оплачен, а стол накрыт. Многие предлагали дать денег безвозмездно от 1000 до 5000 тыс рублей ( но не стал рисковать такой щедростью). Данный став очень хорошо проявил себя. Спасибо Вам за него. 

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Универсальная
« Ответ #16 : 09 Октябрь 2016, 18:31:33 »
Ее можно применять для различных нужд .

подскажите, формулу можно применять для различных нужд только в финансовой сфере и бизнесе или более широко, для решения других нематериальных проблем тоже ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Универсальная
« Ответ #17 : 18 Октябрь 2022, 19:04:50 »
Здравствуйте! подскажите пожалуйста куда правильнее нанести в случае если используешь эту формулу для ускорения продажи недвижимости?

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Универсальная
« Ответ #18 : 27 Март 2024, 15:03:11 »
Здравия !пишу отзыв впервые ! нужно было чтобы мч -начал работать и пошел к доктору на лечения .
ставился 10-03.Сегодня сожгла с благодарностью .
М- сильно стрессовал -взял денег у матери на доктора пошел на консультацию  -бо всех достал  морально .С консультации погнал на работу -бо нужен платный стационар !
Уважения и благодарность за сие чудо .Наверное слов мало.+
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status