Черная магия и Руны

Универсальная

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Универсальная
« : 15 Январь 2014, 14:48:30 »
Формула практически универсальная , здесь и удача и партнерство и защита и скорый сдвиг с мертвой точки , тут и выживание в трудную минуту . Ее можно применять для различных нужд . Главное правильно поставить задачу рунам и все будет работать . Быстрого результата не ждите , на все нужно время . Кому то два дня , а кому придется подождать недели две и более . Рун много и время на раскрутку формулы нужно больше чем для формул связанных из двух рун
Руны : Альгиз + ФА + Уруз + Йера + Отал + Кано + Еар + Гебо . Рун 8 , символически это выглядит как бесконечность , замкнутость . Замкнутость можно создать любую , хоть в жизненных ситуациях , хоть в достатке и сохранении своего добра в своем жилище . Особое внимание уделить руне Еар ! Если будет не правильно поставлена задача или халатно отнестись к ней то все на что направленна была работа она может уничтожить , именно с тем оговором который был поставлен формуле то и будет снесено . Еар в формуле выполняет задачу выживаемости в экстремальных ситуациях . А при не правильном обращении с руной - все превратиться в прах !

Все будет правильно , на этом построен мир

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Универсальная
« Ответ #1 : 15 Январь 2014, 18:18:15 »
Хотел еще добавить . При использовании формулы , сначала будет как бы остановка всех процессов с последующей перезагрузкой или новой программой , т. е. в первые сутки точно ничего не свершится , будет типа зависания
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Универсальная
« Ответ #2 : 17 Февраль 2014, 13:58:50 »
Уважаемый Сэм. А по рунно как это выглядит ? Вот я нарисовал под Вашим ставом: альгиз, ФА, уруз, Йера ?, Отал, Кано ?, Еар, Гебо:



Непонятны Йера и Кано, они у меня красным выделены, Йера просто ромбиком ? А Кано в двух местах может быть ?
Или по рунно этот став можно не оговаривать ? Поясните, пожалуйста.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Универсальная
« Ответ #3 : 17 Февраль 2014, 15:57:15 »
Oleg Black , картинка работает вся в целом и никак не по отдельной руне .
По начертанию рун ищите в инете или начните обучаться в школе руники .
Я делюсь работами , а не навязываю их . Если страшно применять формулу , не применяйте
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Универсальная
« Ответ #4 : 24 Сентябрь 2014, 22:44:07 »
Уважаемый Сэм, подскажите. Очень понравилась формула, но на себя боюсь наносить, т.к. уже есть две, а я очень-очень начинающая, может сил не хватить..А если нанести пока на бумагу и не оговаривать (опять-таки чтобы ошибки не допустить от неопытности), а визуализировать результат (облечь в мыслеформу): вот все хорошо, работа ладится, с клиентами-партнерами все удачно и получается, конечный результат положителен в мою пользу, в доме добро, радость и т.д., опасности и все плохое просто не может пробиться ко мне...Как думаете, можно попробовать вот так? У меня просто по жизни получается очень ярко представлять себе разные картины.... Спасибо. Огромные Вам с Линой ++++++++ за Вашу работу!
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Универсальная
« Ответ #5 : 25 Сентябрь 2014, 09:41:51 »
cezarinocat. Не спешите лепить на себя кучу формул , успеете . Пусть сначала отработают те формулы которые уже есть , потом применяйте другие которые будут нужны на тот момент и обязательно диагностику перед применением формул
Все будет правильно , на этом построен мир

Anfisa999

  • **
  • 90
  • 17
Re: Универсальная
« Ответ #6 : 21 Октябрь 2014, 17:33:43 »
Ув. Сэм, добрый день, подскажите пожалуйста, если в бизнесе застой полный, кризис у людей, эту формулу можно применить? и если оговорить руну еар как конец денежного застоя?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Универсальная
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2014, 19:45:28 »
Ув. Сэм, добрый день, подскажите пожалуйста, если в бизнесе застой полный, кризис у людей, эту формулу можно применить? и если оговорить руну еар как конец денежного застоя?
Эта формула не поможет . Причина не та . Откуда возьмутся люди если у них кризис ? Поставьте себя на их место и сами все поймете
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Универсальная
« Ответ #8 : 30 Октябрь 2014, 08:51:49 »
Уважаемый Сэм! Ваши формулы мощные, я неоднократно это отмечала на форуме. Главное, чтобы она соответствовала задаче. Разумеется, и диагностика, и оговор соответствующий. Подскажите, данная формула поможет выйти из долгов?

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Универсальная
« Ответ #9 : 30 Октябрь 2014, 09:37:26 »
Уважаемый Сэм! Ваши формулы мощные, я неоднократно это отмечала на форуме. Главное, чтобы она соответствовала задаче. Разумеется, и диагностика, и оговор соответствующий. Подскажите, данная формула поможет выйти из долгов?
Сначала сделайте диагностику на негатив который может быть как наведенный так и личностный ( не правильное отношение к себе , деньгам и т. д. ) .Это как с человеком которого тянешь к себе и тут же его гонишь , а на дуще бяка
Все будет правильно , на этом построен мир

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Универсальная
« Ответ #10 : 07 Апрель 2015, 06:58:32 »
Нанесла став на бумажку и на ней  просто написала сумму (средняя зарп),оговор пусть сегодня придет эта сумма.  Пришла именно эта сумма.. Через 4 часа.от кого и не ждала. Благодарность автору.
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Эдена

  • ***
  • 192
  • 296
  • Явь и Навь .
Re: Универсальная
« Ответ #11 : 10 Апрель 2015, 07:25:56 »
Снова отпишусь по данному ставу.. Став не просто работает..это маховик! За время его использования,ставила каждый деньс утра (с задачей "получить 5тыс сегодня) и получала! Ну хорошо, первые дни я знала,что у меня есть должники и деньги могут вытрясти с них.. Но долги мне выплатили (разные люди). Последние два дня ставила снова этот Став...и он опять приносит мне те же суммы ..поднимая старых клиентов, приводит новых.. Супер . Но не приносит больше,чем просишь))   Если говорить о чистоте эксперимента...то должна сказать,что являюсь носителем тату глифов (9лет)
...У каждого свой лабиринт жизни
          - в каждом лабиринте своя жизнь...

Re: Универсальная
« Ответ #12 : 12 Сентябрь 2015, 07:47:36 »

За время его использования,ставила каждый деньс утра (с задачей "получить 5тыс сегодня) и получала!

Уважаемая Эдена здравствуйте. Вы каждый день ставили новый став либо просто каждое утро подновляли?

Re: Универсальная
« Ответ #13 : 12 Сентябрь 2015, 11:24:29 »
Особое внимание уделить руне Еар ! Если будет не правильно поставлена задача или халатно отнестись к ней то все на что направленна была работа она может уничтожить , именно с тем оговором который был поставлен формуле то и будет снесено . Еар в формуле выполняет задачу выживаемости в экстремальных ситуациях . А при не правильном обращении с руной - все превратиться в прах !
Уважаемый Сэм. Подскажите пожалуйста, как правильно уделить внимание руне Еар. Ее отдельно оговаривать либо став полностью? Если оговаривать, то как? Есть мебельный магазин, но клиенты не совсем торопятся почтить меня своим присутствием. Чистку делал, по диагностике негатива нет и формула подходит. Заранее благодарен Вам за ответ

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Универсальная
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2015, 18:15:56 »
Уважаемый Сэм. Подскажите пожалуйста, как правильно уделить внимание руне Еар. Ее отдельно оговаривать либо став полностью? Если оговаривать, то как? Есть мебельный магазин, но клиенты не совсем торопятся почтить меня своим присутствием. Чистку делал, по диагностике негатива нет и формула подходит. Заранее благодарен Вам за ответ

Оговаривать весь став полностью . Сделайте на привлечение клиентов
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status