Черная магия и Руны

Эндокринная система - Волось

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #30 : 16 Январь 2014, 10:08:34 »
У меня кожа лучше стала, и нет ПМС. Настроение хорошее, хотя обычно за неделю до КД появляется желание убивать всех, кто под руку попался.  :) И жрать не хочется. Больше к фруктам тянет, чем к котлетам.  :D

ovsyashka

  • *****
  • 771
  • 170
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #31 : 16 Январь 2014, 10:09:42 »
У вас какие гормональные проблемы? Лишний вес имеется?)
Вес пока в норме, для моего роста даже недобор идет. Проблемы с кожей, так сказать.. и излишней растительностью.. мда.

У меня кожа лучше стала, и нет ПМС. Настроение хорошее, хотя обычно за неделю до КД появляется желание убивать всех, кто под руку попался.   И жрать не хочется. Больше к фруктам тянет, чем к котлетам. 
Добиваюсь похожего результата.
Нe бoйmeсь кoгдa я pугaюсь, кpичу и выpaжaю свoи эмoции. Бoйmeсь - кoгдa я мoлчу.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #32 : 16 Январь 2014, 10:25:59 »
loramir, мне кажется, потому у знакомой и застопорилось всё из-за того, что она решила как раз одним выстрелом всех зайцев поубивать.

У меня на буквах был аналогичный срыв. Результаты есть, я их вижу, но, как всегда, хочется больше и быстрее. После перерыва нанесла в один день несколько буковок, потом ещё несколько на следующий день, потом ещё несколько. И всех понемногу - буквально по 1 штуке, лишь некоторых было больше (2, 4, 8 ). Но когда я пересчитала в итоге общее количество, я чуть со стула не упала. И тут я поняла, почему в первый день я их чувствовала, во второй уже меньше чувствовала, а на третий и дальнейшие дни пропали все ощущения. На мне целый "букет" из букв, а эффекта - ноль. Сама виновата, знаю. Опять буду делать перерыв. К сожалению, такие нападки, как у меня, ни к чему хорошему не привели. Думаю, у Вашей знакомой похожая ситуация.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #33 : 16 Январь 2014, 19:55:24 »
У меня кожа лучше стала, и нет ПМС. Настроение хорошее, хотя обычно за неделю до КД появляется желание убивать всех, кто под руку попался.  :) И жрать не хочется. Больше к фруктам тянет, чем к котлетам.  :D
я читала, что ПМС не должно быть, когда гормоны в норме.)) значит у вас стабилизируется)) поздравляю))
Вес пока в норме, для моего роста даже недобор идет. Проблемы с кожей, так сказать.. и излишней растительностью.. мда.

проблемы с кожей перед КД - принимайте за 6 дней до них вит В6. излишнее оволосение - скорее излишний тестостерон. сделайте анализы на гормоны.

Alvo

  • *
  • 36
  • 1
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #34 : 16 Январь 2014, 21:55:16 »
Никогда не пользовалась буквами, подскажите пожалуйста, как лучше поступить.

У меня серьезные гормональные нарушения, почти нет женских, мужских больше в десятки раз, (поликистоз обоих яичников) по некоторым другим гормонам тоже нестабильно, но это наиболее ярко выражено. Эндокринная система серьезно нарушена, лишний вес, диабет 2го типа, проблемы с кожей (стрии, пятна) и волосами (на голове выпадают, в прочих нежелательных местах, например на груди - растут). Менструации нет вообще.

Подойдет ли мне лечение буквой Волосъ? (рисуется, я так поняла как растущий месяц?)
Сколько раз его наносить? Как оговаривать задачу, и нужно ли это? Может быть что-то добавить для усиления эффекта? Обязательно на себя наносить, или на фото?

Заранее благодарю за подсказку.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #35 : 17 Январь 2014, 01:49:55 »
Подойдет ли мне лечение буквой Волосъ? (рисуется, я так поняла как растущий месяц?)
Сколько раз его наносить? Как оговаривать задачу, и нужно ли это? Может быть что-то добавить для усиления эффекта? Обязательно на себя наносить, или на фото?
Вам бы темы в этой ветке почитать, чтобы лучше понять принцип работы букв.

Можно с буквой Волосъ пробовать. Рисовать лучше на теле или носить изображение ближе к телу. По фото работает обычно слабее или дольше раскручивается. Оговаривать не надо. Просто рисуйте и наблюдайте, анализируйте идут ли подсказки (во снах или наяву). И лучше чистки подключать.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #36 : 17 Январь 2014, 02:20:18 »
Ну вот и прошли у меня КД под Волось
на удивление изменения на лицо так сказать, если раньше мои КД можно было охарактеризовать как  болезненные , обильные и долгие + предшествующий ПМС с ярко выраженным психозом
то при ношении ВОЛОСЬ - КД стали безболезненными , скудными и недолгими!!!
Что для меня просто невероятно, такие КД у меня были только при ношении гормональной спирали!!!Прыщики и вправду высыпали совсем чуток,
ДО  ношения Волось при КД лицо просто покрывалось прыщиками
От сюда следует вывод ( о чём в принципе и писала уважаемая Сальса ), что : Волось гармонизирует и регулирует гормональный баланс организма  в лушчую сторону, при   КД это хорошо наблюдается.
По поводу веса. те 3 кг что у меня тогда резко ушли , также быстро ко мне и вернулись..
но аппетит значительно контролируем, нет такой тяги на сладкое ...
Думаю надо носить буковку подольше чтобы видеть другие результаты...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #37 : 18 Январь 2014, 16:23:51 »
Уже не помню какой день по счету моего ношения Волось. Результаты такие:
- пропал аппетит или нормализовался? Ем мало, раз в день просыпается желание "пожрать". Но как только увижу еду, с души воротит. Порции уменьшились значительно. Вкус и запах пищи тоже так не волнует как раньше. Пока смущает то, что постоянно "перекусываю" и не всегда здоровой пищей, в основном печеньками или конфетками. Но успокаиваю себя тем, что Волось лучше видно, как мне питаться. :D
- уменьшились отеки, а для меня это много значит. Раньше жидкости было много.
С весом подвижек нет, может быть пока нет.
На мне стоят Волось, Ас, Еси и Ёть.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #38 : 18 Январь 2014, 16:39:42 »
Ем мало, раз в день просыпается желание "пожрать".
А у меня совершенно обратная ситуация. Вчера напал просто дикий жор. Что за перепады такие - не знаю ???. За утро до 11:00 ТРИ раза полноценно поела. Итого шесть приёмов пищи за день получилось, и это не считая перекусов в виде фруктов; конфет и бубликов с чаем. До КД далеко, с ними не связываю. По коже сперва пошло незначительное улучшение, но потом опять повысыпало. Правда, немного меньше, чем было. Хотя букву я наносила на себя только один раз и она почти стёрлась. В общем-то, глобальных изменений пока не наблюдаю. Но и подрисовывать букву тоже сейчас не хочется, так как делаю перерыв.


P.S. По бокам в тот же день заметила увеличившиеся объёмы. На вечерней тренировке пришлось отрабатывать :))).

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #39 : 19 Январь 2014, 03:23:59 »

На мне стоят Волось, Ас, Еси и Ёть.
может еще Ага поставить? все таки она за еду и вес отвечает, а не Волос.
а то, что вес так скачет - это просто разное количество жидкости в организме.... вообще мой совет - пейте больше жидкостей.....

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #40 : 19 Январь 2014, 17:33:34 »
может еще Ага поставить? все таки она за еду и вес отвечает, а не Волос.

У меня она не отвечает за лишний вес. Как впрочем и у многих других дам нашего экспериментального кружка.) Она у меня отвечает за гармонизацию отношений в паре, в социуме. Сколько ни носила ее никаких изменений ни с весом ни с питанием не наступало. Только под Волось аппетит изменился.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #41 : 19 Январь 2014, 17:35:16 »
вообще мой совет - пейте больше жидкостей.....

Жидкости я пью столько сколько нужно по моему весу - минимум 2 литра. При гормональных заболеваниях такие общие советы - ерунда. Это здоровым людям можно пить воду и убиваться в тренажерке - вес сойдет. У нас даже медикаментозно не сходит вкупе со всеми остальными приемами - от фитнеса до диеты. Я уже об этом писАла.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #42 : 19 Январь 2014, 18:21:59 »
такие общие советы - ерунда
Избавляйтесь от обид, в том числе и на себя. Есть спец. техники - поищите в сети. И убирайте лярв. Вот и вся система.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #43 : 19 Январь 2014, 18:32:02 »
Избавляйтесь от обид, в том числе и на себя. Есть спец. техники - поищите в сети. И убирайте лярв. Вот и вся система.

Обид на себя давно нет.) Лярв тоже. Если бы все было так просто колдунов и магов с лишним весом не было в природе. Вот и вся система.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1422
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: Эндокринная система - Волось
« Ответ #44 : 19 Январь 2014, 18:39:19 »
колдунов и магов с лишним весом не было в природе.
А их и нет с лишним весом. Приколдовывающие - да, есть. А профи - нет.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status