Черная магия и Руны

СВИМ убирает блоки, чистит чакры

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #30 : 01 Февраль 2014, 12:16:09 »
Рисуйте по новой т.к после чистки могут потребоваться другие буквы и в другом количестве.
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #31 : 01 Февраль 2014, 21:38:11 »
подскажите, кто разбирается в чакрах, неполадки со скелетом, суставами- это чакры или общая защита, те аура и тп???что чистить не пойму? хочу вылечить свое тело. самое проблемное место- костная система. или тут защиту наращивать надо?
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #32 : 18 Февраль 2014, 09:46:50 »
нанесла на себя и на мужа. У меня голова загудела, состояние слабости, но уснуть не смогла. У мужа минут через 5 начала гореть ладонь правая и не проходит. Говорит что и вся рука правая не очень послушная. Горит именно место , где буковки нарисованы. С его слов жжение не усиливается, а как взяли темп, так и продолжают. Ув. специалисты, что это означает?
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #33 : 01 Март 2014, 13:51:55 »
Поставила вчера Свим чакры подчистить. Всю ночь снились сцены насилия. Какие-то мужчины, которые меня принуждают пардон за мой французский к интиму, я от них убегала-убегала полночи, они меня догоняли ровно столько же и ... принуждали.) Утром встала и заметила, что прошли все признаки надвигающейся простуды. Утром же взглянув на мужа вдруг почувствовала, как он стал мне противен. Ощущения один в один, как давным-давно с Шаныашью. Вижу его насквозь. >:( ;) Мало того плачу уже второй час, жизнь не мила. Вот просто так плачу, сама не могу понять почему. Во всем доме отключили воду. Именно ночью произошла авария. Одним словом, полный песец.
Диагностика указала именно на Свим. Но я наслышанная про ее "мягкость" даже не ожидала, что меня так "шваркнет".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #34 : 01 Март 2014, 15:53:09 »
я мужу и себе тоже свимы вчера на ночь нарисовала на ладони.... муж говорит что эти места где свим болят очень - будто кто то гвоздём ковыряет ладошки...А у меня они чесались и горели...сны тоже страшные были - где нападали и хотели убить...
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #35 : 03 Март 2014, 09:03:38 »
Вы под свим хоть спите, а я как нанесла, так уснуть и не смогла, пока в пять утра не догадалась снять букву :(
Я не стану никогда рабом иллюзий...

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #36 : 03 Март 2014, 13:09:42 »
Поставила свим на ноги ..держу где то недели две.Каких-то глобальных перемен я не ощущаю.Меня никак не колбасит и нет ощущений.Но есть такой момент что стало как-то легче.То есть как будто на плечах лежал груз а сейчас его нет.Ощущение такое что сбросила с себя какие-то ненужные слои или грузы. :D

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #37 : 11 Март 2014, 16:55:34 »
Вчера нанесла на чакры ароматическим маслом по одной Свим. Ощущения: слабость, желание пойти гулять на природу- дома как будто потолок давит и не хватает воздуха, и какое-то противное состояние в целом- раздражительность и вялость одновременно. Погуляла, ночью просыпалась. Снился опять бабушкин огород, весь заросший сорняками, я захожу в её дом, а когда вышла- рабочие спилили дерево и двор уже убранный. Сегодня встала- энергии полно, настроение хорошее, и что интересно- люди знакомые при встрече улыбаются и заводят разговоры, даже те, с кем особо близко не общаюсь.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #38 : 20 Март 2014, 13:44:39 »
Хочу рассказать как Свим убрало мне блоки с 6 чакры, которые были наложены при крещении. Я хоть уже и отключена от ХЭ, но какого то особого ритуала не проводила, так как крестики от меня сами отскакивали, или я во сне сама их срывала. А это вдруг меня что то осенило, ведь при крещении блокируется 6 чакра, чтобы будущий раб был ограничен в своем развитии. Приклеила на ночь Свим лейкопластырем на лоб, на проекцию 3 глаза, и вот что мне приснилось: я снимаю с себя огромную и тяжелую цепь, и с легкостью бегу по лестнице вверх к гости к маме, забегаю, смотрю она испекла пасхальные куличи, но верхушки у куличей все срезала ножом. Утром поняла значение этого сна, ну с цепью все понятно, идет ассоциация с рабством, пасхальный кулич олицетворял ХЭ, а срезанная верхушка, разблокировка моего сознания от влияния ХЭ.
Утром встала с необыкновенной легкостью в теле и радостью на душе.
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 376
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #39 : 27 Март 2014, 14:01:35 »
Поставила ЧР от ув.Прозерпины...и параллельно Свим на все чакры...ув.Salsa, будет эффект?! Или же лучше Свим после ЧР поставить?! Никакого дискомфорта нет...наоборот, все вместе и плюс Ак чудесно просто!!!
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #40 : 10 Апрель 2014, 11:43:40 »
А, я не поняла немного.  :-\Например, наношу на лейкопластырь одну веточку или все 4? Подскажите пожалуйста.

Malinka87

  • *****
  • 771
  • 26
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #41 : 10 Апрель 2014, 14:55:58 »
А, я не поняла немного.  :-\Например, наношу на лейкопластырь одну веточку или все 4? Подскажите пожалуйста.
Как хотите можно сразу 4,можно 1 и потом увеличивать-дорисовывать)))
С уважением...

Alory

  • *****
  • 648
  • 291
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #42 : 20 Апрель 2014, 16:02:33 »
Полторы недели держала Свим - на пластырь и по чакрам (сначала),  потом на поясницу, м/у лопаток и на шею. На сердечной чакре приятное активное жжение было, макушку стреляло-пробивало. По остальным особой движухи не заметила, потихоньку пластыри снимала, когда понимала что хватит. Самые проблемные места у меня это шея и поясница, я в них на физе ощущаю блоки, энергия не идет, порой желание позвоночник раздолбить и заново собрать. По итогу: за полторы недели  абсолютно незаметно для меня с шеи блок ушел - ни боли , ни дискомфорта - прочистило капитально. С поясничным сплетением пока печаль, но думаю мне ее Ыжд ломает, Свим ложиться уже не хочет.
В общем,  действие мягкое, незаметное, но очень сильное :)

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #43 : 23 Апрель 2014, 21:58:40 »
Здравствуйте!
Не знала в какой теме спросить...заранее прошу прощения если не в ту темку написала.
Вчера перед сном поставила Свим на каждую чакру , сны были, но точно не помню что именно снилось, но помню точно что кто то мне рассказывал о вреде курения))) Это что может значить? И было какое то чувство утром что надо постаивть Гари еще на руки, ноги, лоб. Делать?
Под лежачий камень портвейн не течет.

Эльвия

  • *****
  • 652
  • 224
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #44 : 23 Апрель 2014, 22:01:37 »
И было какое то чувство утром что надо постаивть Гари еще на руки, ноги, лоб. Делать?
Конечно делать. если на уровне чувств это к Вам пришло....а по поводу курения , если вы курите , то наверно Вам советуют бросить)) это Вам вредит.  Я с помощью ижец так бросила курить)) после 15летнего стажа. Оборвала вредные мне привязки к сигаретам)
О чем вы думаете — то и чувствуете. Что чувствуете — то и излучаете. Что излучаете — то и получаете.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status