Черная магия и Руны

СВИМ убирает блоки, чистит чакры

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #255 : 28 Октябрь 2018, 18:00:44 »
Нанесла СВИМ на тело. Жутко разболелась голова. НЕ могла двигаться от боли. Смыла. Воспользовалась другой чисткой, более щадящей.
    Зря сняли,там и есть блоки,добавили бы Гари 8 штук и возможно облегчение .Боль показывает где негатив.свимы часто ставила,на Аджну,на Уши,на затылок ,сейчас ногами занялась. Свим быстро прочищает,там уже и просматривается какой негатив сидит
Fortes fortuna adiuvat

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #256 : 02 Ноябрь 2018, 22:40:26 »
Нарисовала вчера буковки Свим на все чакры, у меня проблемы со здоровьем, сделанные магическим путём. Сильные физические боли, поэтому если даже боли от работы буков и есть, то на фоне тех болей, которые я обычно испытываю, причем постоянно, можно и не понять буковы это или как обычно)) На физическом уровне, конечно, пока никакого облегчения нет, рано говорить об этом, но то что буковки заработали сразу - поняла по сну в первую же ночь. Я была у молодого и очень красивого доктора, он был в белом медицинском халате, он прикладывал к моим чакрам Муладхара, Свадхистана и Манипура что-то вроде ватного тампона. От прикосновения было больно, но потом было ощущение, что он этим тампоном, как-будто пылесосом, из меня боль вытягивает/высасывает и наступало невероятное облегчение, боль уходила. Доктор меня потом ещё, извините, в губы страстно поцеловал))) Думаю так как чакры, которые он чистил отвечают и за сексуальную сферу, поэтому так показали. У меня в реале сильные боли в ЖКТ и закрытие на личную жизнь, мужики от меня бегут как от чумы.
Надеюсь скоро и на физе ощутить изменения в лучшую сторону

Minti

  • *
  • 19
  • 0
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #257 : 25 Ноябрь 2018, 07:07:32 »
Здравствуйте! Может быть кто нибудь сталкивался с подобным, объясните пожалуйста. Дело в следущем: поставила свастику свим на 1, 2, чакры и на область 3 глаза. На 1 и на лоб наклеила пластырь, а на 2 нарисовала маркером. По 1 свастике из коло и 4 свим. Ощущений особых не испытала кроме дикого постоянного голода.  Спустя 3 дня добавила еще 1 свастику на 2 чакру.  Через полчаса поднялась температура и держалась до следующего утра. Ничем не сдавала. Все прошло само. Далее через 2 дня слетела пластыри с 1 чакры  ночью. Ну слетел и слетел. Утром обнаружила на этом месте гнойник.  Зажил быстро тоже сам. На лбу пластырь носила дома один день и то не постоянно периодически отклеивала когда выходила на улицу. Теперь в этом месте кожа шелушится и ничего не помогает ни скраб ни крем . Это точно не аллергия потому что пластырем пользуюсь часто и ничего подобного ни разу не было. Я в основном в буквах пока теорию  изучаю. Пользуюсь редко.
.

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #258 : 25 Ноябрь 2018, 11:31:53 »
Поставила Свим на муладхару и свадхистану, в процессе ощутила тепло разливающиеся по животу. Ночью жутко заболело горло, так как давно не болело... Снился сон про мужчину к которому у меня чувства, что вижу его с другой женщиной и плачу.
С утра добавила Свим и Гари на анахату и вишудху. В итоге разболелась еще сильнее... Ночью снились разные мужчины, что вступаю с ними в какие-либо отношения и крысы...
До этого ставила чистку Ли.

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #259 : 25 Ноябрь 2018, 22:06:44 »
Здравствуйте! Может быть кто нибудь сталкивался с подобным, объясните пожалуйста. Дело в следущем: поставила свастику свим на 1, 2, чакры и на область 3 глаза. На 1 и на лоб наклеила пластырь, а на 2 нарисовала маркером. По 1 свастике из коло и 4 свим. Ощущений особых не испытала кроме дикого постоянного голода.  Спустя 3 дня добавила еще 1 свастику на 2 чакру.  Через полчаса поднялась температура и держалась до следующего утра. Ничем не сдавала. Все прошло само.
Я также делала.прыщики вылезали,и всякое разное.Это как раз и говорит о наличии негатива,нужно счищать непрогляды ,если есть таковые,и  диагностике ,копать и копать.У меня долго не обнаруживается,мощно спрятанный крадник на внешность.Если под носом треугольник,все по ЛЖ.Лоб - Аджна,-блокировка видения,мороки.Особенно ,если зрение стало портиться.то же
Поставила Свим на муладхару и свадхистану, в процессе ощутила тепло разливающиеся по животу. Ночью жутко заболело горло, так как давно не болело... Снился сон про мужчину к которому у меня чувства, что вижу его с другой женщиной и плачу.
С утра добавила Свим и Гари на анахату и вишудху. В итоге разболелась еще сильнее... Ночью снились разные мужчины, что вступаю с ними в какие-либо отношения и крысы...
До этого ставила чистку Ли.
    Мне советовали,и я вам по советую,чтобы не гонять по чакрам туда,сюда поставьте на каждую  чакру Свимы.А на ноги букву  Земля,ч тоб негатив быстрее уходил.
Fortes fortuna adiuvat

DILEMMA

  • ****
  • 390
  • 32
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #260 : 04 Декабрь 2018, 13:44:17 »
Я также делала.прыщики вылезали,и всякое разное.Это как раз и говорит о наличии негатива,нужно счищать непрогляды ,если есть таковые,и  диагностике ,копать и копать.У меня долго не обнаруживается,мощно спрятанный крадник на внешность.Если под носом треугольник,все по ЛЖ.Лоб - Аджна,-блокировка видения,мороки.Особенно ,если зрение стало портиться.то же     Мне советовали,и я вам по советую,чтобы не гонять по чакрам туда,сюда поставьте на каждую  чакру Свимы.А на ноги букву  Земля,ч тоб негатив быстрее уходил.
Добрый день! А если сейчас стоит чистка Ра, Рекуче, можно ли добавить Свимы на чакры? И на ноги Букву Земля? По одной? Буду очень благодарна за ответ
С уважением

Lauma

  • **
  • 79
  • 30
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #261 : 04 Декабрь 2018, 16:00:36 »
Добрый день! А если сейчас стоит чистка Ра, Рекуче, можно ли добавить Свимы на чакры? И на ноги Букву Земля? По одной? Буду очень благодарна за ответ
Можно, комплексное воздействие более эффективное. Только вопрос, хватит ли вас энергии?
Убедитесь диагностикой.

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #262 : 04 Декабрь 2018, 19:53:20 »
Можно, комплексное воздействие более эффективное. Только вопрос, хватит ли вас энергии?
Убедитесь диагностикой.
Я то же согласна,много ставила,это была острая необходимость.Останавливалось всё,ставьте Тило ,я много ставлю и Живете.


Fortes fortuna adiuvat

Chertenok_F_kedax

  • ****
  • 329
  • 48
  • Магия – не наука, а ремесло,искусство!
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #263 : 09 Февраль 2020, 12:39:00 »
УВ. Практики у меня тоже как у автора срывался крестик по ночам , поможет ли мне став полность очистить себя?
И снять с чакр блоки , у меня перестала работать магия, так как раньше.
В твоих волосах запах колдовства,ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах,шепот вяжет оковы⛓️
Дикий опиат кинет в океан-на закате багровом🔥
Играешь хладнокровно,приворотной любовью🖤

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #264 : 17 Ноябрь 2020, 15:18:21 »
Буквы только начала пробовать ставить, врознобой, сильный отклик в теле от них, яркие сны, и спокойнее, собраннее.
Сейчас решила усилить тесты, поставила одинарную Свим на пластырь на область третьего глаза, Пи и Лиза на тело.
Проснулась с тошнотой, жутко болит голова. Необычно отекла. Но в руках приятная тяжесть, в локтях и запястьях будто энергетические водовороты. Мантика интересно сегодня идет, но не могу смотреть на себя почему-то.

Сейчас четко понимаю, что не хватает энергии даже для обычной рутины, чем себя поддержать?

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #265 : 25 Ноябрь 2020, 21:33:30 »
Тема не очень живая, но я, все же, продолжу "мини дневник". Отеки на лице прошли только после 3го раза.
Спала под чистками очень плохо, отрывочно, сильно выкручивало мышцы рук и ног, чуть не плакала от боли.
Буква уж никак не была ко мне ни "мягкой" ни "нежной". Даже МЧ спрашивал, зачем я над собой так издеваюсь.
С первого дня сны были не только яркими, но и информативными, я не ожидала, что караваном пойдет родовуха, теперь собираюсь дочищать и этот вопрос.
Только на 5е нанесение буквально в течении минуты я физически почувствовала эффект "свежего воздуха", бодрость, будто резкость в глазах появилась, прилив сил. И все это перед сном))) Уфф, спала мало, но, на этот раз, без претензий)) Эффект сохраняется третий день, энерджайзер.

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #266 : 23 Февраль 2021, 18:37:17 »
Уважаемый Salsa,если нужно убрать блоки на фин канале,и блоки что мне никто не должен,и не положено мне,и то что все через страдания,неуверенность.  убрать эти блоки то куда наносим и придерживаетесь ли вы луны?

Erle

  • *
  • 9
  • 5
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #267 : 05 Июль 2021, 15:47:13 »
Доброго времени суток, решила поделиться своим опытом, так как в ветке подобного применения не было замечено.

Есть у меня у женщин в Роду проблема под названием "все сама", а потом еще впадать в состояние жертвы и ныть, что им никто помощь не предлагает, но позицию "Снежных королев" сдавать не хотят.
Мне с детства такое отношение было не понятно, но родовые сценарии иногда проскакивали и вообразить себе, что мужчине можно подчиниться и что он тоже может быть прав, мне было сложно. Как следствие -  вечные проблемы по гинекологии. Я все-таки придерживаюсь мнения, что сколько чисток не проводи, пока в сознании все на место не станет - негатив будет возобновляться или лепиться новый.

Решила пробовать буквы, после 2х месяцев использования всякого разного, понравилось, как счищают психологические проблемы и решила просто на интуиции использовать Свим. Рисовала я на пластырь в ряд 5 штук и лепила на спину в местах задних 4 чакр и просила убрать все блоки, которые мешаю мне принимать энергию. Буквально через минут 20 меня знатно приложило неимоверным потоком, чистилась я так дней 5-6, никогда в жизни я еще не ощущала такую энергию принятия и наполненности, все желания грубить и перечить мужикам как рукой сняло, появилось больше желания слушать и прислушиваться дальнейшие чистки пошли намного легче, так как для меня состояние было максимально незнакомым,  то от обиды, что ты готова слушаться первых пару дней аж распирало, но возразить просто не могла, вроде как женская чуйка проснулась. После окончания чистки такой явный эффект пропал, но множество блоков снялось, энергии прибавилось в разы, я теперь уже даже не спорю бурно, предпочитаю послушать и покивать головой или же спокойно объяснить свою позицию, но спор затевать точно не буду, только в исключительных случаях, когда уже на мои права посягают и надо ставить на место.


Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #268 : 26 Июль 2021, 16:08:39 »
Доброе время суток.Отчёт о работе Свим на физическом уровне.Свим поставила на все чакры после абсолютно обессиленного утра в рабочее время после чисток другими буковками.Ставила с оговором вывести негатив. (Кстати 2 вечера собиралась поставить и отключалась , как под гипнозом, так ничего и не  сделав .)Поставила утром везде, кроме рук(а хотелось) и я работаю руками. Ещё когда ставила , вскользь подумала что хочу Тау поставить. Но рабочее время…не поставила. Через минут 15 чувствую закипаю от негатива, мысленно прошу Свим вывести негатив. Беру в руки инструмент и…он прокручивается в одной руке и режет палец средний на другой руке глубоко …ввиде буквы Тау!!!!Одним движение…соскользнув просто .С меня кровь ручьём, маты при клиенке . И тут я чувствую как получилось то , что просила ,а взамен несоизмеримая энергия и позитив , даже чувство счастья какое-то . Сижу теперь с благодарностью к буквам, залечиваю свою « Тау»   ;D

Vixen N

  • *
  • 14
  • 0
  • fluffy
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #269 : 03 Август 2021, 11:31:02 »
Использовала 4 Свим для снятия блока в голове, из-за которого последнюю пару лет мучалась приступами тупой ноющей головной боли. Рунами до этого снять не получалось, а Свимы мягко вступили в действие. По ощущениям блок локализовался похожий на кирпич - большой и тяжёлый, зараза.:) А Свим его закрутил и в процессе начал потихоньку рассасывать, выводя остатки через Сахасрару. Пришлось где-то час полежать, очень уж голова тяжёлая была. Зато потом такая лёгкость! Блок ушёл, головные боли пока не возвращаются. Ставлю сейчас другие буковы и чувствую, что они тоже продолжают работать с каналами в голове, прочищать их. Я очень довольна результатом, чистка блоков Свимом оказалась мягкой, бережной, быстрой и эффективной)
Shine like thunder

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status