Черная магия и Руны

СВИМ убирает блоки, чистит чакры

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« : 10 Январь 2013, 16:07:16 »
Свим  от блоков, нежный.

Если во время чистки есть неприятные ощущения в теле, выкручивание ног, икр, сдавленность в груди, боли в стопах. Забитые чакры.

Количество по желанию
Рисуете на фото на чакре или на пластырь и на тело
Какую чакру чистить хотите на такую и ставите





Рисуете на фото на чакре или на пластырь и на тело
Количество по желанию, обычно 4 как на картинке.
А так по ощущениям - усилить или наоборот снизить давление. У всех чувствительность разная...

СВИМ+ОЛЪ Простая сборка для подчистки энергетики



Хочу рассказать как Свим убрало мне блоки с 6 чакры, которые были наложены при крещении.
Я хоть уже и отключена от ХЭ, но какого то особого ритуала не проводила, так как крестики от меня сами отскакивали, или я во сне сама их срывала.
А это вдруг меня что то осенило, ведь при крещении блокируется 6 чакра, чтобы будущий раб был ограничен в своем развитии.
Приклеила на ночь Свим лейкопластырем на лоб, на проекцию 3 глаза, и вот что мне приснилось: я снимаю с себя огромную и тяжелую цепь, и с легкостью бегу по лестнице вверх к гости к маме, забегаю, смотрю она испекла пасхальные куличи, но верхушки у куличей все срезала ножом. Утром поняла значение этого сна, ну с цепью все понятно, идет ассоциация с рабством, пасхальный кулич олицетворял ХЭ, а срезанная верхушка, разблокировка моего сознания от влияния ХЭ.
Утром встала с необыкновенной легкостью в теле и радостью на душе.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #1 : 27 Февраль 2013, 05:16:57 »
ув. Salsa
Я нанесла на нижние чакры Свим.
Свим  от блоков,нежный.

Удивительно,но это работает!!!Впервые за долгое время у меня появилась энергия(я с удовольствием делала домашнюю работу и не уставала.Ура!!!).Снов не видела.Зато сегодня 3 день как я нанесла Свим...я позвонила маме и она мне сказала:я видела тебя во сне,как живую и мы...ругались.Точнее,похоже она ругалась...я хотела пойти танцевать,а мама кричала:немедленно домой"
Вот такой мамочка увидела сон.
Как я понимаю,мамочка мой вампирчик и самое главное в этой вязи-мне стало легче и мама в себя чувствует неплохо.
Все что я пробовала и руны,и заговоры-бъют по маме, :'( а тут все мягко и овцы цели,и волки сыты.

У меня вопрос:Я ни хочу ни кого наказывать,а почиститься очень хочется(проклятия, которые посылает в меня мой отчим,да и обида мамы достали.)
Что Вы посоветуете-Рекуче или 4 Ра?
 Как я поняла Рекуче-это чистка изнутри,а 4 Ра-это снаружи и если все будут живы,то можно увеличить количество букв(4,6,8..)

ув. Salsa Блага Дарю!!!за вашу работу.

Я не знаю,можно давать ссылки.Здесь можно почитать "Всеясветная грамота".
http://dm80.ru/lib/prayazik/

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #2 : 06 Май 2013, 02:52:45 »
Небольшой отчет :) Свим избавил меня от бронхиальной астмы на три месяца, причем астма, приступы которой меня мучили ежедневно по три-четыре часа, пропала в первый же день, как я нанесла Свим. Правда она вернулась, но не в той степени: сейчас приступы реже и не столь продолжительны. Буду работать дальше не полное исцеление. При носке Свим была такая лёгкость в теле и мозги как-будто прочистились или прояснились. Очень приятное было ощущение от этого ставчика

Aelys

  • *****
  • 688
  • 251
  • Sniper at work "Чорная mamba") 696!!
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #3 : 23 Сентябрь 2013, 21:04:38 »
Да, Свим действительно смягчает действие. Из мантр у меня Ваджрасаттва актуальна, попробуйте. А что "лапы ломит, хвост отваливается" - так это неизбежно...
Боишься-не делай, сделал-не бойся,не сделаешь-погибнешь (Чингисхан)
Я духов вызывать могу из бездны! -И я могу, и всякий это может. Вопрос лишь - явятся ль они на зов? (Шекспир)
"Маньяки и мазохисты все" (Сэм).

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2013, 12:38:01 »
Добрый день! Уважаемые практики помогите с ответом. Нанесла чисту каналов и чакр свим, на три чакры по четыре штуки, вокруг коло. На чакру на лбу, видшуху, и анаха чакру, голова разболелась, затошнило, очень есть захотела, поела, кое как легла спать, снились почему то коллеги по работе, спала плохо,на утро до сих пор плохо, в голове муть , вся нервная, на мать накричала, с горла и со лба сняла повязки с буквами, опять есть сильно хочу, при том что я очень стройная и много особо не ем. Подскажите пожалуйста, нормально ли такое разбитое состояние при чистке чакр, просто писали, что свим буква мягкая, и всем с ней хорошо, а у меня такое... спасибо
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2013, 13:17:02 »
Чистит,крики это временно. Есть варианты такие человек всю жизнь злиться,энергия застопоривается. Свим вычищает. У того на кого злились бьется что то. Злость выпустили. На работе что угодно,коллектив злость,зависть. Люди разные их много. Подождите скоро станет легче,более ясно. Попробуйте Посох после свима дня на 3. От всяких гаденышей по работе. Помню мне приснился сон где меня вынудили орать громко. Но по теме. Типа проарись ты сдерживаешься. Дочищайся. Своеобразный психологический прием. Которых на буквах встречается. В тч перезагрузка.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #6 : 29 Декабрь 2013, 14:12:08 »
Хочется отписаться по поводу СВим, ношу четыре штуки на Коло. Наносила от блоков, чувствуется , что чистка пошла, но меня очень удивило, что свим избавил меня в первую очередь от привязок , была очень сильно влюблена в мужчину, с ума сходила, уже две недели не спала, мысли только о нем. А тут сразу, после нанесеня, так хорошо стало, уже две ночи крепко и спокойно сплю, только почему то бывшие сняться, настроение хорошее, но энергии не хватает не на что, прямо слабость. Благодарю за чудесные буквы, так что Свим чистка хорошая.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #7 : 15 Январь 2014, 23:38:18 »
Периодически пропадают сны, причём надолго (на несколько недель). При нанесении Свим перед сном в эту же ночь "просмотр кино". Причём по сну было понятно, что я тяну за собой "шлейф" из-за того, что не решаюсь сделать задуманное. Прихожу к выводу, что и блок убрался, и причину показали, и осознание / понимание пришло. Осталось только в материальном мире решиться на осуществление того, что было показано во сне (самое сложное :( ).

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #8 : 18 Январь 2014, 22:33:21 »
уже делилась опытом про Свим на другом ресурсе, тут тоже выложу:
С диагностикой плохо, могу только по внешним признакам описать.
нанесла на стопы и ладони по 1 свастике Свим на ночь. Рисовала шариковой ручкой на себе. Ладони чесались, особенно левая, по стопам ощущений не было никаких.
На следующий день случайно с мамой зашли в магазин с самоцветами (искали подарок на ДР ее подруге), мне приглянулся браслет серебряный с перламутром, в мои планы он никак не входил, поскольку собираю на отпуск.
Мама утром к приехала к открытию магазина, купила этот браслет и привезла мне! Сказала - "Иначе ты не возьмешь, а мы с отцом решили, что хотим сделать тебе приятный сюрприз!"
Следующий день: на работе приходит клиент и говорит "Я хочу оплатить твою работу! Назови сумму!" А работу я выполняла в рамках своих должностных обязательств, т.е. за ЗП. А тут он хочет заплатить лично мне. Назвала сумму. И меньшей была бы рада. Дал в 2 раза больше "Мне понравилась твоя работа, поэтому так будет правильно!"
Оговаривала "прочистку каналов", даже не уточняла каких
сейчас немного движение поутихло, поскольку я мало трачу.. но задел есть - есть предложения по работе

Polina

  • **
  • 81
  • 31
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #9 : 26 Январь 2014, 03:01:48 »
Уважаемая Сальса, безопасно ли  этой буквой блоки с чакр снимать?

Dakini

  • ****
  • 428
  • 277
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #10 : 26 Январь 2014, 11:12:01 »
Одна из моих самых любимых буковок! Действительно нежная. Под ней себя чувствуешь, как под пуховым платком :)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #11 : 26 Январь 2014, 12:23:44 »
Они необычны,безопасно это не то слово. ;) Например вы злитесь постоянно на кого то. И этот человек может пострадать тк злость освободилась. Хорошая работа это когда видя что то вы трансформируетесь ,от чего что случилось,что это ваш косяк или не совсем, что вы не будете злиться больше ,тк это приводит к этому,тогда и результат стабильный,постоянный. И с ними просто. А когда нет работы над собой был пасмурный день,и остался. Или качает из крайности в крайность. Если на человеке нет негатива в общем буквы ему приятны,тк выламывать не надо,негатив.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #12 : 27 Январь 2014, 05:35:09 »
выкручивает ноги не то слово...поставила по одной на каждую лодыжку , ощущение будто присоски и мышцы изнутри чистят , ощущение как после хорошей фитнес тренировки
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #13 : 27 Январь 2014, 06:29:37 »
Подскажите куда лучше нарисовать? И сколько штук?
Рисуете на фото на чакре или на пластырь и на тело
Количество по желанию, обычно 4 как на картинке. А так по ощущениям - усилить или наоборот снизить давление. У всех чувствительность разная...

"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Re: СВИМ убирает блоки, чистит чакры
« Ответ #14 : 27 Январь 2014, 07:36:26 »
А на какой именно чакре? На любой или на выбор? Извиняюсь за несообразительность.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status