Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 16:46:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Разрушить привязки с вольтом  (Прочитано 18637 раз)

MidnightSky

• Постоялец
  • Вес голоса: 10
  • MidnightSky has no influence.
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: Разрушить привязки с вольтом
« Ответ #30 : 16 Декабрь 2015, 22:15:48 »

Если вольт через зеркала и со святой водой сделан, я ритуал на обрыв привязок и разбивание зеркал сделала, а дрянь возвращается даже через защиты, в чём здесь может быть дело?
Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю!

Austria

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Austria has no influence.
« Ответ #31 : 23 Декабрь 2015, 20:02:56 »

Если вольт через зеркала и со святой водой сделан, я ритуал на обрыв привязок и разбивание зеркал сделала, а дрянь возвращается даже через защиты, в чём здесь может быть дело?
Подскажите, пожалуйста!
Заранее благодарю!

Посмотрите на наличее стражника возможно он питает программу и не дает ей разрушиться В основном стражи типа мертвяков и сущей такое могут тварить .
Вам надо  стражника убрать а потом зеркала разбивать  Есть хороший став Стаханов  он  как раз под это заточен .

Royana

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Royana has no influence.
« Ответ #32 : 21 Апрель 2016, 01:12:43 »

Если порча не нашла дорогу, то значит не легла, НЕТ  ее. И снимать нечего, и от вольта вреда никакого.
Представьте себе- Вы задумали убийство, взяли пистолетик, смазали его, подготовили, пульку вложили, прицелились и выстрелили. Попали. В голову. Жертва в реанимации. Пистолетик лежит  у Вас на балконе. Вопрос: если пистолетик с балкона выбросить-клиент здоровым станет? Или все таки пульку вынимать надо и лечить, залатывать повреждения, восстанавливать организм? Так вот в большинстве обрядов вольт-это пистолетик, а пулька-программа (в случае порчи-негативная). Без пистолета пуля не полетит. Но после выстрела, пистолет уже не важен. Многие "одноразовые" порчи (направленные на конкретное событие, например) так работают-упрощенно: сломал ногу вольту=сломалась нога у жертвы. Или не сломалась (если "она не нашла дорогу"). Смысл дальше с вольтом связь держать? Пуля ушла и либо попала, либо не попала в цель. 
Другой вариант- Например пару лет назад я делала куклу подруге, на ее «друга». Она голову куколки в качестве игольницы использует  :). Я уже говорю, что отпусти ты его душу на покаяние, он бедняга уже совсем плох, из больнички не вылазит, но нет-не хочет. Так вот в этом случае вольт будет важен и в случае разрыва связи новые "иголки" не будут в него "втыкаться". НО! все повреждения от старых "иголок" и последствия данных травм никуда не исчезнут, даже если мы эту куклу три раза уничтожим и связи порвем

Не смогла вынести из этой темы для себя, есть ли способ разорвать привязки с вольтом обрядово? Как раз в случае, если вольт используется в качестве игольницы?
Заранее спасибо!
С уважением, Royana.

xHandr

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • xHandr has no influence.
« Ответ #33 : 24 Январь 2017, 15:48:26 »

Что то  вот  я  тоже не  могу  понять никак. Чистки норм  отчищают, буквально  сутки-полсуток  и воздействие  возвращается, повыяснял - ну  прикопано что то мое  на  кладбище. Как от этого избавиться  не  могу  понять. И воздействие  вроде  морока: мысли путает, раздражает, отупение  какое то, лень.
Кто это сделал, я тебя бородач  спрашиваю? Я не в  курсе ребята!

garri

• Старожил
  • Вес голоса: 12
  • garri has no influence.
« Ответ #34 : 27 Март 2017, 22:36:18 »

в чём здесь может быть дело?

есть ли способ разорвать привязки с вольтом

Как от этого избавиться  не  могу  понять.

думаю, что надо все-таки еще и обнулять свою энергетику на вольтах и свои копии\фантомы, потому как привязки от фантома восстановятся, это же часть чел по сути

Агапка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Агапка has no influence.
« Ответ #35 : 16 Апрель 2017, 19:00:22 »

Боги- такое впечатление что приходят, но не понимают, знаете как с иностранцем... не могу точно объяснить, контакт вроде есть, но результата нет.
так седьмая чакра. небось. прикрыта. Если вы с ТС работаете. сделайте чистку через зеркального старца. она как чистка от откатов и обраток идет в сети. Если сработает и наступит облегчение хоть на несколько дней - успеете докричаться до кого надо вам.

Pytewestvennica

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Pytewestvennica has no influence.
« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2017, 20:01:24 »

Прочитала все но так до конца и не поняла. Выходит если мы чистку сделали - то и привязки к вольту обрываются сразу и порча снята? И без разницы где там вольт закопан. Он уже деактивирован и вреда от него не будет7

И главный вопрос когда на защите мертвяк стоит или кто там еще бывает - то как именно этого стражника то прогнать? Чистка огненная только приходит в голову. С рунами не работаю и с ХЭ тоже. Только ТС и кладбище. Есть ли еще способы кроме огненной чистки? Кто знает помогите разобратся
Боишься — не делай, делаешь — не бойся, не сделаешь — погибнешь!
Благодарность +

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika