Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #150 : 12 Апрель 2018, 02:04:51 »
Это просто нечто ! Выход с депрессии за 4 часа, цветы притащил любимый без повода хотя были в ругани!! Сегодня весь день все улыбаются и доброжелательны ☺️ Почистила хорошо ! Носила сутки ) прям на себе нарисовала кровью обвела !)
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

Larimar

  • *
  • 10
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #151 : 15 Май 2018, 16:39:03 »
Рисовала на руке ( ощущение от става  сгусток теплой энергии а поверх него холодок) ощущения приятные   ,  делала без крови. снимала  негатив  ,держала три дня.  Очень хотелось пить, даже во сне  мне говорили что пей воды  много. Настроение было подавленное,  в последнюю  ночь приснилось что  выметала метлой негатив,всю черноту  и мусор  с приличным радиусом работала , на утро проснулась с отличным настроением и диареей ))) но к вечеру  наступил баланс  и осознание что все . На близких не пошло ,но вот кот ) кот ощутил на себе похоже  все прелести  как и я, видно было что тяжело ему ,но при всем этом он как  папашка добросовестный  всегда следил за мной эти дни,всегда рядом  и в поле зрения . Благодарю автора за отличную  работу

Mail_sv

  • *
  • 20
  • 1
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #152 : 22 Май 2018, 05:41:21 »
Скажите, если есть привязки различные, вампирский канал, подключки к органам; став все это дело уберет?

Berna

  • **
  • 67
  • 1
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #153 : 18 Июнь 2018, 11:52:58 »
Доброго времени суток. Делала данный став, кровожадный немного. Нанесла на фото ,оговорила , проколола палец ,не успела активировать кровью ,как уколола непонятно как, еще один палец, да так что кровь лила просто . Сделала ритуал , попросила работать максимально мягко для психики . Итог: день прошел вполне спокойно ,были легкие блуждающие боли , но они почти незаметны. Главное ,ковырнуло моего мертвяка. К вечеру в голове стало яснее. Спать было трудно где-то до часа ночи. Всё время мешали крепко уснуть сны ,в которых став требовал меня пить. На физе стала мучить жажда , вставала несколько раз попить. Далее раза три я ходила пить в астрале (это у меня впервые) . Начался дикий жар , пропотела очень сильно . После этого только уснула крепко. На утро встала легче ,чем обычно , но пол дня было простудные состояние. Дальше 4 дня всё спокойно. Решила обновить с тем же оговором ,без вреда и тд , через два часа ребенок проснулся с 38,5 , у меня 37,5 . Дико перепугалась и став сняла . На следующий день у ребенка стоматит . Если бы был старше (ему 2 года) , перетерпела бы, а так как это первая наша температура страх взял своё. Через время попробую повторить работу .
 С благодарностью.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #154 : 24 Июнь 2018, 06:36:15 »
Отчитываюсь о работе. Ставила на мужа, нанесла вечером на фото. Утром он проснулся с насморком, заложенностью в горле и ломотой в теле. На третий день во сне увидел свою бывшую жену (периодически подкидывает всякие гадости), четко сказал, что во сне от нее шел какой негатив. На пятый день он увидел во сне, что от него отделился какой-то черный сгусток, двигался рядом. Он в него стал стрелять, а сгусток стал разбрызгиваться и слышен был какой-то писк, сгусток он во сне уничтожил. Во сне его не покидало ощущение, что бывшая жена находилась где-то рядом и сгусток  был от нее. В течение всех девяти дней  жалобы на ломоту в теле, боли в копчике, суставы локтей, сжатость в районе ребер (легких). Через 9 дней сожгла с благодарностью. Думаю, еще расковырялся родовой негатив. Далее планирую использовать чистку рода.
МАСТЕРУ большая благодарность за став!

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #155 : 16 Июль 2018, 01:53:12 »
Здравствуйте! Спасибо за шикарнейший смыв - пользуюсь уже месяца два точно, чистила себя им после работы, состояние было совсем плохое - сил хватило только залезть в воду и начертить его, стало гораздо легче. Им же месяц назад чистила брата от негатива и приворота, совмещала с другими ставами, но после него даже его новая девушка почувствовала, что может спокойно с ним находиться, стало меньше ссор и навязчивых мыслей о бывшей. Мне понравился больше вариант уже отписывающихся здесь с водой - по крайней мере у меня проходит мягче и быстрее виден результат, чем с фото, имхо. С братом рисовали став тоже на воде, активировали кровью, только в открытом водоеме. К оговору добавляла немного из своего. Палочка-выручалочка на все случаи жизни  ;)

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #156 : 19 Август 2018, 15:43:22 »
Добрый день, уважаемые форумчане. Я работаю с рунами сравнительно недавно. С этим ставом получилась достаточно интересная ситуация, ссылка на него оказалась в закладках моего браузера, хотя я точно помню, что по чисткам не работала и данную работу увидела впервые (по своему опыту я знаю - подобные случайности неслучайны). Став понравился, захотелось попробовать на себя, но ситуация очень сложная поскольку у меня заболевание крови (острый лейкоз). По диагностике став подходит идеально, но есть сомнения. Я бы хотела узнать мнения, поскольку с момента заболевания, работы с кровью, не использовала, по диагностике ни одна не подходила.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #157 : 19 Август 2018, 16:31:29 »
у меня заболевание крови (острый лейкоз). По диагностике став подходит идеально, но есть сомнения.
Став рассчитан на снятие маг. воздействия. Если у вас порча - улучшения будут. Если другие причины заболевания - улучшений не будет. Разумеется, конкретные ставы могут конкретным людям не подходить, это дело индивидуальное, и каждый работает в магии на свой страх и риск - могут быть обострения проблем. Какой конкретно у вас вопрос?
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #158 : 22 Август 2018, 22:38:56 »
Какой конкретно у вас вопрос?
Смыв нужен не для лечения заболевания. Вопрос в целесообразности использования подобной крови.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #159 : 20 Декабрь 2018, 10:27:42 »
Уважаемая Ловушка! Вновь использую одну из Ваших работ и, надо сказать, это приносит блестящие результаты.)
Наносила вашу формулу на воду в ковше, после чего обливалась ею, читая оговор.
Нужно было смыть порчу на внешность (как я смогла это понять по предварительной диагностике)
Примерно через час у меня начался сильный кашель, как при простуде (я не простужена) и с кашлем вышли откашливания, как это бывает при мокром кашле. Извините за подробности, однако после этого я почувствовала, как из меня все "вышло".
Ночью спала аки младенец, а на утро заметила, что на коже начали заживать дефекты, которые не могла ничем вывести. Сейчас самочувствие прекрасное, как будто после сауны или бани.
Спасибо Вам огромное!))
+

Zavuloon

  • ***
  • 138
  • 34
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #160 : 27 Январь 2019, 18:03:52 »
Доброго времени суток! Поставила "смыв" на ванну с оговором смыть определенный тип негатива. Набрала ванну, читала в этот момент висы, обмылась, смыла воду с прошением Одину, смыла став. Принесла дары. На следующий день выяснилось, что у нас сгнил абсолютно новый кран (ему нет полугода, а мы в квартире практически не живем, три дня в месяц) , стал протекать.
Подскажите, совпадение?
И камней с неба! Как же хорошо!..

Stasik

  • *
  • 7
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #161 : 12 Март 2019, 22:42:04 »
Отличный! Раньше были барьеры и какие то преграды между мной и МЧ... сейчас барьер расстояние преодолели)

Horina

  • *
  • 22
  • 1
  • Оооой, мамочки, что тут происходит?! 🤭😱
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #162 : 11 Апрель 2019, 01:38:00 »
Знающие и опытные подскажите.
Форум весь прочитала, но есть пару вопросов.
Беса из человека можно смыть этим ставом?
Потом, если делать чистку не на себя активировать понятно как, но можно ли приобретении к Богам дать своей крови как подношение? Это надо оговорить, что моя кровь как подношение Богу Одину за его силу и помощь?
И немного не поняла по смыву.... то есть выявляем через диагностику сколько дней смывкам гадость, а в самый последний момент с благодарностями смываем в унитаз фотографию? А до этого мы фото просто смывам под краном с водой  допустим, потом сушим и так все дни, до дезактивации? Верно я понимаю?
Верь — всё пройдет. Даже если Очень плохо — это когда-нибудь кончится. Ничто на свете не вечно.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #163 : 16 Апрель 2019, 18:42:08 »
Ситуация была следующая. По жизни мучают мигрени, а тут каждый день боль одолела, причем ощущение было будто гайморит. И так около 2-х недель. Даже больничный взяла. Начала обследоваться - все чисто, врачи пальцем у виска крутили, отказали в выдаче справки (должна была лететь и чтоб вернули деньги нужна была справка о болезни и запрещении перелетов). За неимением аргументов ничего и не получила. Было очень плохо. Пила по 3-4 таблетки.
Сделала став. Почти остервенело писала формулу и искренне желала, чтобы недругам все отлилось. День первый - голова разболелась только к вечеру. Второй день - вновь живая, будто ничего и не было. Третий, четвертый...в итоге даже улетела как хотела. Подновляла каждый день. Т.к. боли и след простыл. В это время оказывается разворачивались преинтереснейшие события. :o В квартире матери кот разбушевался и часть вещей зассылкал так, что пришлось выкинуть, потом машинку прорвало - чуть соседей не затопило. Коллегу с бывшей работы развернуло в дождь в отбойник, машине смяло перед. Все это происходило в дни, когда став делала.
Сожгла с благодарностью.
Респект автору!

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #164 : 18 Апрель 2019, 19:52:12 »
скажите пожалуйста а закрытые дороги (как я понимаю это порча) смоет с меня?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status