Черная магия и Руны

смыв (чистка от негатива)

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #135 : 17 Сентябрь 2017, 01:54:45 »
Доброй ночи!написала став пальцем на воде в ванной... и вдруг войдя в воду простите за подробности. началась неожидано менструация... 
Как растолковать активация кровью????я в шоке!!!


Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #136 : 30 Сентябрь 2017, 14:00:21 »
Кровь должна быть смыта с фотографии полностью, или же можно оставить немного?
И ещё один вопрос, а что значит подрисовывать кровью? Нужно... Хм, даже слова не могу подобрать... "Обводить"(?) кровью то, что нарисовано маркером?
Пусть грозен, как мачете, анархии колосс, я пью за Пиночета, нектар чилийских лоз!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #137 : 02 Октябрь 2017, 14:51:38 »
Кровь должна быть смыта с фотографии полностью, или же можно оставить немного?
И ещё один вопрос, а что значит подрисовывать кровью? Нужно... Хм, даже слова не могу подобрать... "Обводить"(?) кровью то, что нарисовано маркером?
да


Став просто потрясающий! Делала его раз пять, всегда очень мягко, но ощутимо работал. Ставила на 3 дня. Работала только с кровью, но как наблюдение могу сказать, что став всё равно добирает. Сколько бы крови на став не нанесла, так или иначе, разобью колени, порежусь и тд.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

lubomir

  • *
  • 4
  • 2
  • Вечный Ученик
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #138 : 10 Октябрь 2017, 21:58:50 »
Отработал отлично! Признаться, опасения были, особенно после сообщений типа "снимает кожу". Недавно сильно переболела, прям неясное что-то творилось недели две. Решила "отмыться" от болезни, и от того, что "наделано" было мною по неопытности. Взяла на себя смелость внести небольшое изменение. Рисовала своей кровью прямо на дне душевой кабинки. Жирненько так, от души. Заткнула пробку и полезла купаться. Оговаривала уже, когда сливала воду. Ощущений особых не было. Ночью ничего не снилось. Подумала не сработало на мне. Где-то неделя прошла, когда я поймала себя на мысли, что мне легко. Как-то во всех сферах сразу стало легко. Люди хорошие вокруг, денежки поступают регулярно, здоровье поправилось, аппетит улучшился в пользу хорошей еды, сны стали сниться хорошие или интересные, мысли навязчивые вообще исчезли и т.д. Как в баню сходила  ;D Однозначно рабочая вещь! Автору + и благодарность от души.
Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту.

crazy

  • *
  • 14
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #139 : 19 Октябрь 2017, 13:56:37 »
Здравствуйте!
А если смывать наведенный негатив с другого человека (он об этом не знает и не доступен), тоже свою кровь использовать?

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #140 : 19 Октябрь 2017, 16:07:07 »
Здравствуйте!
А если смывать наведенный негатив с другого человека (он об этом не знает и не доступен), тоже свою кровь использовать?
здравствуйте, нет, для таких случаев своя кровь не используется.
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

zoloto8888

  • *
  • 49
  • 0
  • queen
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #141 : 11 Ноябрь 2017, 12:42:12 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста, фото обязательно в полный рост или просо можно там где по пояс или одно лицо??
спасибо.


Кроме того, могу сказать, если этот смыв сдирает защиту, то вряд ли он оставит ваши работы.[/quote]

а если в оговоре оговорить что смывает то то и то то, не затрагивая мои магические работы сделанные лично мной на саму себя!!! как вам такой мой вариант?


может частично.
а если стоит дьявольская защита темных сил, такую то как правило почти невозможно снять, не смоют ли ее эти руны?
спасибо....


оговаривайте, как хотите. Чистка есть чистка и она обычно смывает все.
у меня много моих работ по чм лично мной на саму себя, очень тяжело мне давались эти работы на себя, через многое пришлось переступить, но результаты стоили того, не хотелось бы, чтобы чистка эта смыла и ЭТИ работы!!! ведь я смываю же чищу себя частично, а не вместе со своими работами, я хочу вычистить с себя кое что, НО ЧТОБ НЕ ЗАТРАГИВАЛИСЬ МОИ РАБОТЫ!!! заново я те работы уже повторить на себя не смогу!!!! что делать тогда? другие рунические чистки не берут, перепробовала ВСЕ!!! в течении 2 лет, и хоть бы что!!! единственное-вот этот став мне помогал ранее, только на него вся надежда!!!

Aglaya66

  • *
  • 2
  • 0
  • Или найду дорогу, или проложу ее сам
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #142 : 29 Ноябрь 2017, 22:09:50 »
Нанесла чистку на огурец изображающий меня.Делала точно как в описании.Сперва стало легче в отношении одного упертого кроля.Просто почти не думаю о нем. Далее пропала тяга к употреблению спиртного.Хоть в последнее время было это нередко, и уже превращалось в проблему.Посмотрела на себя каким-то новым взглядом, отметила реальные минусы и что требует корректировки.А сперва была словно в каком-то мороке. Неужели на мне столько всего было ?А я думала что никто не портит меня.Спасибо за став, уважаемая lov_ushka.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #143 : 02 Декабрь 2017, 15:52:31 »
Здравствуйте. А этот став можно наносить на общее фото пары, чтобы очистить весь негатив с отношений?

Lucretia

  • ***
  • 241
  • 34
  • "Стансы Цзяна"
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #144 : 02 Декабрь 2017, 16:10:44 »
 
Откуда пришло – туда и иди , кто сотворил – тот забери.
А мои косяки, откатом не приводи..., и тоже унеси


Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #145 : 02 Декабрь 2017, 16:32:22 »
Уважаемая, lov_ushka, прошу прощения за беспокойство. Хочу Вашими ставами вернуть мужа. Начиная от чистки заканчивая защитой...но именно чистку пары и защиту на пару я не нашла на сайте, тыкните пожалуйста. Если что-то не так написала , то извините, только не блокируйте меня

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #146 : 11 Декабрь 2017, 08:55:57 »
Добра всем!
Нанесла вечером на себя.Почувствала тут же тепло на этом месте.
Ночью приснился сон- с родственницей МЧ и одной дамой, которая магией занимается- она у меня кофточку просила переодеться.Я ей свою одежду показывала, а потом новую блузку без рукавов дала- еще сама этикетки срывала.
А утром-почитывав отзывы- обвела став прям на себе кровью- почувствавала холодок...
буду ждать что будет
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #147 : 14 Январь 2018, 18:23:15 »
Хочу поделится вот таким интересным опытом.На этот став подсела летом. И почему из моей дырявой башки вылетело ,что это чистка.. я думала им можно всё что угодно смыть
Есть один кролик, мной сильно оберегаемый,но злость берет вверх, невыдержала став на пару оговор"данный став смывает всё самое лучшее. все самое прекрасное в данной паре. Все счастливые моменты и и.д."Продержала пару дней... деактивировала.. испугалась! С кроликом отношения оч странные, очень боялась что как то негатив на него ляжет и т.д.
Через пару недель узнаю, что он со своей разбежался, поругалась сильно, месяц они не общались!!
На паре больше ничего не было.
через  месяц сошлись. но действовать не стала дальше.

Долго думала и решила дополнить.
Отношения у этого кроля с данной ж - паразитические. Явно мешающий ему нормально существовать и приносят только боль. Возможно этот став  и смыл "негатив" то есть данную ж.

skil_161

  • *
  • 19
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #148 : 24 Январь 2018, 19:44:13 »

Ув. lov_ushka!Подскажите пожалуйста, на беременную женщину можно ставить Ваш став?Я так понял нет.

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #149 : 09 Февраль 2018, 10:26:29 »
Подскажите, менструальную кровь можно использовать для активации?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status