Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 19:03:19
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: смыв (чистка от негатива)  (Прочитано 80148 раз)

Tortilla

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Tortilla has no influence.
Re: смыв (чистка от негатива)
« Ответ #135 : 15 Сентябрь 2017, 07:42:16 »

По этой чистке хочу сказать, что кровью обводить обязательно. иначе став возьмет свое другими путями. Не знаю почему так, мой опыт.

Vamp

• Ветеран
  • Вес голоса: 6
  • Vamp has no influence.
« Ответ #136 : 15 Сентябрь 2017, 19:23:05 »

По этой чистке хочу сказать, что кровью обводить обязательно. иначе став возьмет свое другими путями. Не знаю почему так, мой опыт.
Можно подробней?и обводить каждый день из 9?

Tortilla

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Tortilla has no influence.
« Ответ #137 : 15 Сентябрь 2017, 19:34:10 »

Можно подробней?и обводить каждый день из 9?

Собственно ответ в первом посте темы. В ходе обсуждений были варианты без крови, в ванне и т.д.  поэтому свой опыт от писала. Все же кровь обязательна. Иначе порежетесь, поранитесь, носом пойдёт.   За став низкий поклон, одна из немногих чисток которая прям моя.
Проделывать ритуал с одной фотографией, подрисовывая кровью от 3 до 9 дней в зависимости от сложности ситуации.

lankismaria104

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • lankismaria104 has no influence.
« Ответ #138 : 17 Сентябрь 2017, 01:54:45 »

Доброй ночи!написала став пальцем на воде в ванной... и вдруг войдя в воду простите за подробности. началась неожидано менструация... 
Как растолковать активация кровью????я в шоке!!!

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Волколак

• Новичок
  • *
  • Волколак has no influence.
« Ответ #139 : 30 Сентябрь 2017, 14:00:21 »

Кровь должна быть смыта с фотографии полностью, или же можно оставить немного?
И ещё один вопрос, а что значит подрисовывать кровью? Нужно... Хм, даже слова не могу подобрать... "Обводить"(?) кровью то, что нарисовано маркером?

war_rior

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • war_rior has no influence.
« Ответ #140 : 02 Октябрь 2017, 14:51:38 »

Кровь должна быть смыта с фотографии полностью, или же можно оставить немного?
И ещё один вопрос, а что значит подрисовывать кровью? Нужно... Хм, даже слова не могу подобрать... "Обводить"(?) кровью то, что нарисовано маркером?
да
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

war_rior

• Пользователь
  • **
« Ответ #141 : 02 Октябрь 2017, 14:57:56 »

Став просто потрясающий! Делала его раз пять, всегда очень мягко, но ощутимо работал. Ставила на 3 дня. Работала только с кровью, но как наблюдение могу сказать, что став всё равно добирает. Сколько бы крови на став не нанесла, так или иначе, разобью колени, порежусь и тд.

lubomir

• Новичок
  • *
  • lubomir has no influence.
  • Вечный Ученик
« Ответ #142 : 10 Октябрь 2017, 21:58:50 »

Отработал отлично! Признаться, опасения были, особенно после сообщений типа "снимает кожу". Недавно сильно переболела, прям неясное что-то творилось недели две. Решила "отмыться" от болезни, и от того, что "наделано" было мною по неопытности. Взяла на себя смелость внести небольшое изменение. Рисовала своей кровью прямо на дне душевой кабинки. Жирненько так, от души. Заткнула пробку и полезла купаться. Оговаривала уже, когда сливала воду. Ощущений особых не было. Ночью ничего не снилось. Подумала не сработало на мне. Где-то неделя прошла, когда я поймала себя на мысли, что мне легко. Как-то во всех сферах сразу стало легко. Люди хорошие вокруг, денежки поступают регулярно, здоровье поправилось, аппетит улучшился в пользу хорошей еды, сны стали сниться хорошие или интересные, мысли навязчивые вообще исчезли и т.д. Как в баню сходила  ;D Однозначно рабочая вещь! Автору + и благодарность от души.
Поживу - увижу. Доживу - узнаю. Выживу - учту.

crazy

• Участник
  • *
  • crazy has no influence.
« Ответ #143 : 19 Октябрь 2017, 13:56:37 »

Здравствуйте!
А если смывать наведенный негатив с другого человека (он об этом не знает и не доступен), тоже свою кровь использовать?

war_rior

• Пользователь
  • **
« Ответ #144 : 19 Октябрь 2017, 16:07:07 »

Здравствуйте!
А если смывать наведенный негатив с другого человека (он об этом не знает и не доступен), тоже свою кровь использовать?
здравствуйте, нет, для таких случаев своя кровь не используется.

zoloto8888

• Пользователь
  • **
  • zoloto8888 has no influence.
« Ответ #145 : 11 Ноябрь 2017, 12:37:53 »

Здравствуйте, скажите пожалуйста, фото обязательно в полный рост или просо можно там где по пояс или одно лицо??
спасибо.

zoloto8888

• Пользователь
  • **
« Ответ #146 : 11 Ноябрь 2017, 12:39:09 »

Кроме того, могу сказать, если этот смыв сдирает защиту, то вряд ли он оставит ваши работы.
[/quote]

а если в оговоре оговорить что смывает то то и то то, не затрагивая мои магические работы сделанные лично мной на саму себя!!! как вам такой мой вариант?

zoloto8888

• Пользователь
  • **
« Ответ #147 : 11 Ноябрь 2017, 12:42:12 »

может частично.

а если стоит дьявольская защита темных сил, такую то как правило почти невозможно снять, не смоют ли ее эти руны?
спасибо....

zoloto8888

• Пользователь
  • **
« Ответ #148 : 11 Ноябрь 2017, 13:01:00 »

оговаривайте, как хотите. Чистка есть чистка и она обычно смывает все.

у меня много моих работ по чм лично мной на саму себя, очень тяжело мне давались эти работы на себя, через многое пришлось переступить, но результаты стоили того, не хотелось бы, чтобы чистка эта смыла и ЭТИ работы!!! ведь я смываю же чищу себя частично, а не вместе со своими работами, я хочу вычистить с себя кое что, НО ЧТОБ НЕ ЗАТРАГИВАЛИСЬ МОИ РАБОТЫ!!! заново я те работы уже повторить на себя не смогу!!!! что делать тогда? другие рунические чистки не берут, перепробовала ВСЕ!!! в течении 2 лет, и хоть бы что!!! единственное-вот этот став мне помогал ранее, только на него вся надежда!!!

Aglaya66

• Новичок
  • *
  • Aglaya66 has no influence.
  • Или найду дорогу, или проложу ее сам
« Ответ #149 : 29 Ноябрь 2017, 22:09:50 »

Нанесла чистку на огурец изображающий меня.Делала точно как в описании.Сперва стало легче в отношении одного упертого кроля.Просто почти не думаю о нем. Далее пропала тяга к употреблению спиртного.Хоть в последнее время было это нередко, и уже превращалось в проблему.Посмотрела на себя каким-то новым взглядом, отметила реальные минусы и что требует корректировки.А сперва была словно в каком-то мороке. Неужели на мне столько всего было ?А я думала что никто не портит меня.Спасибо за став, уважаемая lov_ushka.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika