Черная магия и Руны

Нам не по пути!

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Нам не по пути!
« : 11 Январь 2014, 13:16:04 »
Представляю на тестирование свою вязанку: «Нам не по пути».
Сочинила коротенькую вису: (поэтому сильно не закидывать тапками, стихосложение и висы не моя стезя, я только учусь)
(По-секрету, меня попросили об этом девушки, которых достали назойливые поклонники, вот и решила попробовать, а почему бы и нет?! Меня саму тож достал один бывший, вот и попробую на нём :) не жалко).
***
Мы были вместе, но увы,
Нам немного не по пути.
Ты по другому пути,
Иди и меня забудь

Можно чёрным маркером, можно углём, кому как удобно. Кровь в этом случае не нужна. Можно активировать тем, что, как только мужчина возьмёт в руки, действие вязанки начнётся, незаметно «подарить» вязанку мужчине, пусть возьмёт в руки, можно на фото делать и тоже «незаметно» подарить. :) А можно активировать сожжением, оговорив, что вязь начнёт своё действие как только огонь поглотит носитель. (бумага, фото)
Состоит из: Кеназ (Кано) (пер.) -Райдо(пер.) -Уруз(пер.) -Турисаз(пер.) -Гебо(пер.) -Иса
Тестируем, о результатах отписываемся.

Kabira

  • *
  • 7
  • 0
Re: Нам не по пути!
« Ответ #1 : 18 Январь 2014, 17:10:07 »
Я правильно поняла, Райдо зеркальная перевернутая?

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Нам не по пути!
« Ответ #2 : 20 Январь 2014, 22:38:54 »
Можно наверное так еще ( без использования частицы "не"):

Мы были вместе, но сейчас
Пути расходятся у нас.
Ты выбираешь путь другой -
С отдельной от меня судьбой.

Может, пригодится кому-то.)) 

Использовать только для любовных отношений, или можно просто тех отправить другим путем, кто достал? Например тех, кто навязывает дружбу?




Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Нам не по пути!
« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 22:45:40 »
Kabira
да, вы всё верно поняли  ;)
зеркальная и перевёрнутая

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Нам не по пути!
« Ответ #4 : 20 Январь 2014, 22:47:48 »
August
виса или оговор могут меняться)) это уже индивидуально от каждой зависит. но ваша тоже подходит. моя виса вовсе не догма и можно корректировать по ситуации.  ;)
удачи!

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Нам не по пути!
« Ответ #5 : 20 Январь 2014, 22:54:29 »
простите August, пропустила ваш вопрос  :[
я его создавала для надоедших любовников  :))
но вы вольны подгонять под свою ситуацию исходя из основы.  удачи  ;)

August

  • **
  • 94
  • 7
Re: Нам не по пути!
« Ответ #6 : 20 Январь 2014, 23:13:14 »
August
виса или оговор могут меняться)) это уже индивидуально от каждой зависит. но ваша тоже подходит. моя виса вовсе не догма и можно корректировать по ситуации.  ;)
удачи!

О да, тут я совершенно с Вами согласна, про висы. То есть можно попробовать вязь для отвязки от друзей, которых я друзьями уже не считаю?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Нам не по пути!
« Ответ #7 : 20 Январь 2014, 23:16:20 »
Почему нельзя?  =)) Можно конечно. Это же не "Висит на полшестого"  :))  тот да, на интимные отношения.

vizits

  • **
  • 84
  • 8
Re: Нам не по пути!
« Ответ #8 : 30 Январь 2014, 15:09:10 »
Вопросов несколько. Вторым планом Хагал (снежинкой) и Йеры (2) просматриваются. Может, их тоже оговорить дополнительно? Если надо развести дороги вани с маней, то на общее фото, на каждого и между ними? Как лучше?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: Нам не по пути!
« Ответ #9 : 31 Январь 2014, 18:24:29 »
Вопросов несколько. Вторым планом Хагал (снежинкой) и Йеры (2) просматриваются. Может, их тоже оговорить дополнительно? Если надо развести дороги вани с маней, то на общее фото, на каждого и между ними? Как лучше?

То что не планировала вторым планом, не рекомендую вытаскивать, т.к. не планировала к ним функции/работу рун. Я ж создала и видела функцию каждой руны. Лучше испробуйте сначало то что есть, а если нужно будет нажать сильнее, (если эффект будет слабенький) тогда дам добро на второплановые.
Насчёт фото....я вообще то создавала с мыслями: отвали бывший парень/любовничек!  ;D
Можно на общее фото, желательно чтоб на фото были только двое, на заднем фоне не желательно "мельтешение" лишних людей. А если они всё же есть, фотошоп вам в помощь. ;) Частенько сама к фотошопу прибегаю. ;D

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Нам не по пути!
« Ответ #10 : 16 Май 2015, 23:10:25 »
Это только "нам не по пути"? А можно - "вам не по пути"?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

alla315

  • ****
  • 433
  • 36
Re: Нам не по пути!
« Ответ #11 : 16 Май 2015, 23:15:47 »
И бизнес партнеров можно развести по разным дорогам?
ставлю плюс молча и после каждого ответа на мое сообщение.

Re: Нам не по пути!
« Ответ #12 : 03 Сентябрь 2016, 22:14:16 »
Подскажите пожалуйста: можно ли данный став применить как развод путей кроля и крольчихи, используя общее фото и прочее?
Чтобы добиться цели, надо работать над ней во всех смыслах, понятиях и пространствах... И не ныть!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status