Черная магия и Руны

5.30 (Пол шестого)

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
5.30 (Пол шестого)
« : 11 Январь 2014, 13:12:47 »
С разрешения Ув. Админ, выставляю на пробу свою вязь. Может для кого то и очень будет нужна.
******************
Вязи с расчётом не уничтожить насовсем мужскую потенцию, а лишь от вас лично отвадить его влечение.
Ослабление муж. потенции. «Висит на Пол-шестого». :D
Вас достал начальник, или докучает назойливый поклонник, или бывший не даёт спокойно жить? Тогда нужно его урезонить. Представляю на тестирование свою вязанку: «Висит на Пол-шестого».
 (По-секрету, меня попросили об этом девушки, которых достали назойливые поклонники, вот и решила попробовать, а почему бы и нет?! Меня саму тож достал один бывший, вот и попробую на нём :) не жалко).

Виса к нему:
Пол шестого на часах,
Пол шестого и в штанах.
Не встанет уже твой х…(ну, всем известно что за слово нужно вставлять сюда :))
На меня уже никогда!

Состоит из: Хагалаз-Турисаз(пер.)-Наутиз-(2)-Иса-(2)-Эйваз(пер.)-Альгиз (пер.)
Наутиз, Хагалаз и Исы не перевёрнуты.
Активировать….думаю мужским семенем будет эффективнее, ну если нету, то тогда можно использовать кровушку с мяса (мясо с морозилки вытаскиваем, размораживаем-но ни в коем случае не в печке, а так, в комнате пусть стоит, оттаивает) или, альтернатива, оговорить что активируеться при сжигании. Или, можно оговорить, что как только мч. возьмёт в руки вязанку, то действие начнёться, «подарить» вязанку мужчине, пусть возьмёт в руки, можно на фото делать и тоже «незаметно» подарить. :)
Тестируем, о результатах отписываемся.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #1 : 11 Январь 2014, 13:55:19 »
Какая интересная вязь) А для третьих лиц тоже можно сделать, наверное? Чтобы Петин "дружок" не вставал на Маньку...)

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #2 : 11 Январь 2014, 14:07:45 »
Эйваз(пер.)
а это как? Эйваз же вроде не имеет пер значения?

на пробу свою вязь
а где вязь то?))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #3 : 11 Январь 2014, 14:11:41 »
а это как? Эйваз же вроде не имеет пер значения?
Может, зеркальный имелся в виду... ???

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #4 : 11 Январь 2014, 14:14:39 »
Какая интересная вязь) А для третьих лиц тоже можно сделать, наверное? Чтобы Петин "дружок" не вставал на Маньку...)

 ;D Разумееться можно. Пробуйте. Я ж делала Для Мужчин, а не для одного только мужчины. (Уж простите меня мужчины форума).


я почему-то не вижу изображение вязи(

У меня он открываеться.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #5 : 11 Январь 2014, 14:15:11 »
Может, зеркальный имелся в виду... ???

Он лежит горизонтально :D


а это как? Эйваз же вроде не имеет пер значения?
а где вязь то?))

Так я его "уложила лежать".  ;D А вязь отображаеться. Может вы с Оперы заходите? У меня были такие проблемы с Оперкой. Переходите на Хром или простой Эксплорер.


Тоже интересует в таком контексте.... Думаю, если изменить немного вису, то почему бы и нет ;)

Вису можете подкорректировать, либо сочинить самостоятельно. Моя то виса лишь каркас, кости.  ::) А дальше сами решите что писать в висе или оговоре. ;)

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #6 : 19 Март 2014, 21:38:18 »
Формула рабочая. Уж не знала как отделаться от одного клиента по работе, на сегодня была назначена встреча , обычно принимает у себя в кабинете, а сегодня бедный был какой-то потерянный , прискакал сам с документами на нейтральную территорию , с отговоркой , срочно и неожиданно куда-то направили и убежал в прямом смысле. Вот так то. Вечером отменила действие формулы.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #7 : 19 Март 2014, 21:50:20 »
Формула рабочая. Уж не знала как отделаться от одного клиента по работе, на сегодня была назначена встреча , обычно принимает у себя в кабинете, а сегодня бедный был какой-то потерянный , прискакал сам с документами на нейтральную территорию , с отговоркой , срочно и неожиданно куда-то направили и убежал в прямом смысле. Вот так то. Вечером отменила действие формулы.

Я и не сомневалась что получиться ;)
Спасибо что отписались. Кстати, Я визуализировала на "бывшего" любовничечка, сразу помрачнел. (А он ещё тот Секс-маньячок, особенно любит оральные ласки, а мне он надоел дааавно, да и влюбилась я по уши и крепко в другого ::)) Хоть вису не читала,  НО, чётко представляла результат. ;D
А потом как ушла с его аудитории смеялась до колик. Так что, девочки, берите, пользуйтесь на здоровье, и на нездоровье ;) кроликов. ;D

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #8 : 22 Март 2014, 13:10:03 »
Уважаемые коллеги, никто не пытался на долгосрочный эффект применить? Я мечтаю избавиться от надоедливого и ненавистного типа, который уже 4 года пытается меня приворожить и вызывает у меня стойкое отвращение. Он все время пытается меня скомпрометировать перед другими мужчинами, и если ему это удастся, я его со злости отправлю к Хели, это точно!Я бы хотела обойтись меньшим - стойкой импотенцией, чтобы отбило желание всякое и навсегда... Постоянно подделывать, тратить на него кучу сил неохота, другие дела есть. Вот и интересно, может ли этот став выключить человека надолго.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

BlackHunter666

  • ****
  • 492
  • 211
  • Каждому своё ...
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #9 : 31 Март 2014, 03:17:04 »
Активировать….думаю мужским семенем будет эффективнее
а не боитесь что упадёт у того чьим семенем активировали ? Или предлогаете всем сначала переспать с назойливыми кавалерами , для добычи семени ?

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #10 : 31 Март 2014, 14:41:22 »
Blackhunter
Говоря о сперме, я имела в виду; когда вы живёте с мч вместе в одной квартире, он вам надоел, вы не хотите секаса с ним, то его сперма послужит мишенью Рунам.

Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #11 : 21 Май 2014, 19:14:11 »
А если нужно сделать так что бы у мужа на любовницу не вставал, но спермы взять просто нет возможности, можно ли активировать просто дыханием, но оговорить, что не будет стоять на всех кроме жены?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты смотришь.

Hinishi

  • ****
  • 266
  • 34
  • Live Long and Prosper (Star Track. Volkans)
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #12 : 21 Май 2014, 22:08:27 »
Lukretciya, не советую своим дыханием, это всё таки своеобразная порча. В теме новичков обсуждалось что порчи ни в коем  случае Не активировать Своим дыханием, слюной или своей кровью! Думаю жертвенная кровь животного вполне будет альтернативой.


Или же активировать огнём.
Но не дай бог свом дыханием((
был печальный опыт активации порчи дыханием((

Step

  • ***
  • 173
  • 14
Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #13 : 06 Апрель 2015, 12:07:50 »
А если я хочу сделать на даму???

Re: 5.30 (Пол шестого)
« Ответ #14 : 07 Апрель 2015, 13:10:12 »
А если я хочу сделать на даму???

Здесь на форуме- "Фригидные ребята"...посмотрите став для дамы там...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status