Черная магия и Руны

Антиканал

Irka14

  • **
  • 52
  • 2
Re: Антиканал
« Ответ #60 : 19 Август 2014, 14:45:20 »
Уважаемая Basty  добрый день. Возник еще вопрос, если порча кладбищенская на смерть и там была сделана некровязка в этом случае обрыв поможет или стоит что-то еще для некро применить? Я пока новичок в этом деле. И еще обязателен ли в ставе возврат, просто после обрыва думаю еще дочищаться, боюсь чтобы вражина в атаку сильную не пошел? При рисовании става может ли он выходить за края тела и если наношу на фото просто можно активировать огнем? Получается наношу один раз и каждый день например три дня его только подактевировать и оговорить снова?И в конце действия фото со ставом сжечь?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #61 : 19 Август 2014, 22:29:38 »
Irka14,зависит от силы некро канала,посмотрите диагностикой.Но точно не повредит ;)
В любом случае выходит за края.
Лучше не жалейте свечи.
Один раз оговорили,потом активируете свечами.
В конце сжечь.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Irka14

  • **
  • 52
  • 2
Re: Антиканал
« Ответ #62 : 20 Август 2014, 14:15:54 »
Irka14,зависит от силы некро канала,посмотрите диагностикой.Но точно не повредит ;)
В любом случае выходит за края.
Лучше не жалейте свечи.
Один раз оговорили,потом активируете свечами.
В конце сжечь.

Благодарю Вас уважаемая Basty за отзывчивость. Подскажите а сколько лучше свечей для активации применить, подойдут ли церковные и важен ли цвет?И получается лучше проделывать это каждый день в течение трех дней((активацию)?И сжигаю уже в конце трех дней? Простите если что за лишние вопросы, не хочется накосячить.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #63 : 20 Август 2014, 15:09:09 »
Irka14,Вы не накосячите в любом случае,тут нет жестких рамок.
Свечей нужно 7 -напротив каждой чакры,лучше восковые или полувосковые,и прожигать их нужно ежедневно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Антиканал
« Ответ #64 : 09 Сентябрь 2014, 14:46:04 »
Хочу отписаться об использовании ставов Антиканал. Делала себе и маме. Начала с февраля, до начала жары делала раза 2-3 в неделю, с июня - перерыв. На фото - Антиканал. На свечах рисовала попеременно ставы для чистки негативы или снятия замков с негатива. Ставы работают очень мягко, на самочувствии фактически незаметно, но к сожалению медленно. В результате: на работе многие меня сторонятся, общаются очень нежелательно, с раздражением (автор предупреждала), уволились три человека - совершенно неожиданно, люди, которые проработали 10-15 лет, вдруг, по абсолютно нелепым причинам. Из этого делаю вывод: отваливаются вампиры. Общение со мной неинтересно, т.к. канал откачки энергии блокирован и видимо не восстанавливается. Уволились те пакостники, кто послабее.
Советую тем, кто обвешан огромным количеством негатива набраться терпения и настроиться на долгую чистку. Чем-то усиливать.
Basty, огромная благодарность за Ваши работы.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #65 : 09 Сентябрь 2014, 15:08:08 »
shopen,благодарю за отзыв :-*
Вы совершенно правы,мягкость работы требует жертвы по времени,зато не требуется восстановления как после продирающих чисток.И те,и другие хороши для разных подходов,людей и ситуаций :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Антиканал
« Ответ #66 : 10 Сентябрь 2014, 15:38:21 »
Хочу спросить,а если делают вред моей маме её родные сёстры, а  мы оговариваем ,что всё плохое возвращается кровникам врагов - так мы и есть ихние кровники, что тогда делать,куда отсылать....
С уважением.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Антиканал
« Ответ #67 : 10 Сентябрь 2014, 17:59:21 »
Selena MJ, меня такая проблема совсем не волнует. На мою маму ее брат, сестра и их семейства колдуют. Выяснилось в процессе чисток: начали названивать по поводу и без повода из другого города (живут от нас за тысячи км). Просто у них есть дети, внуки, вот им и откатывает на всех скопом.
А вы как чистились, так и чиститесь.
Другое дело, если они постоянно подделывают, то приходится постоянно все им обратно отсылать - получается пинг-понг негативом.
Могу сказать по своему опыту: хотя враги усилили воздействия, моя мама стала чувствовать себя лучше после всех многомесячных чисток.
 

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #68 : 10 Сентябрь 2014, 18:22:17 »
Если переживаете за родственников,Селена,то нарисуйте Глиф Путы на новых двух ножах и положите рядом(там где Они нарисованы),после проведения всех чисток,воткните ножи в землю где люди не ходят.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shopen

  • *****
  • 568
  • 1217
Re: Антиканал
« Ответ #69 : 10 Сентябрь 2014, 18:37:29 »
Ув. Basty. Уточните, пожалуйста: Путы рисовать на ножах и потом в землю, если не хотим, чтобы вычищенный негатив возвращался родственникам, которые нам вредят. Или чтобы мы при чистке не отхватили причитающуюся им обратку? Т.е. негатив просто отсылается в землю?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2884
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #70 : 10 Сентябрь 2014, 21:21:44 »
если не хотим, чтобы вычищенный негатив возвращался родственникам

Именно для этого.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Антиканал
« Ответ #71 : 23 Сентябрь 2014, 12:06:04 »
Добрый день, уважаемая Basty и форумчане!
Вчера поставила Антиканал вместе с Чакровым столбом. Антиканал - впервые, ЧК - второй заход.

Сегодня ночью приснился сон, как я прохожу какие-то полезные процедуры и у меня в левой руке в вене игла и катетер и отходит длинная прозрачная трубка. И вдруг в эту трубку незапланированно начинает поступать моя кровь из вены, много, и я отсоединяю от себя иглу и трубку. В оговоре было в том числе и отсечение каналов, по которым кровники откачивают из меня энергию.

Сон уж очень красноречиво показал отсечение такого канала. Спала мало, проснулась рано, голова ясная. Но вот ниже колен есть тянущие ощущения, заметные.

Чистки продолжаю. Благодарю за замечательные ставы!
С уважением,
silvermoon

pan-nestan

  • *****
  • 1207
  • 2031
  • BENE DIGNOSCITUR, BENE CURATUR
Re: Антиканал
« Ответ #72 : 23 Сентябрь 2014, 17:17:14 »
Но вот ниже колен есть тянущие ощущения, заметные.

на форуме читала , да и по личному опыту подтвердилось- боли, тяжесть  в ногах к привязанным покойникам бывают. Особенно варикозное расширение вен часто подтверждает привязку кровного покойного либо к человеку, либо к месту жительства.
"Не бойся потерять голову, но опасайся потерять лицо."
"Разберись в себе, жрец! Пойми кто ты для себя самого! Тогда и откроешь путь..."

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Антиканал
« Ответ #73 : 23 Сентябрь 2014, 18:40:11 »
Особенно варикозное расширение вен

Благодарю! Да, есть такое с юности, как и покойник плотно прицепившийся. Кстати, на вены нанесла став кровь квасира - пока без изменений. Буду покойника (или покойников) отцеплять.
С уважением,
silvermoon

silvermoon

  • *****
  • 898
  • 56
Re: Антиканал
« Ответ #74 : 25 Сентябрь 2014, 22:30:51 »
Уважаемые практики, добрый день.
Еще два вопроса, с вашего позволения.
1)С тех пор как прицельно чищусь от вампирских и других присосок, обрываю каналы, по которым из меня качают энергию - так вот с тех пор у моей мамы до сих пор непонятное гриппозное состояние. Точнее, а-ля гриппозное: кашель, температура, озоб и т.п. Началось в тот же час, когда я поставила Антивампир и продолжается и сейчас, когда у меня Антиканал каждый день с прицельным оговором на обрыв всех каналов, по которым отток энергии идет, в т.ч. к близким кровникам. Я так правильно понимаю, что мама подкушивала меня? А у вас как родственники реагировали на обрыв каналов?

2)Очень сильные изменения в своей энергетике и ощущениях замечаю. В частности - все время привлекает внимание область спины пониже лопаток. Тепло там и как бы что-то есть. Что это может быть?
Ну и общие изменения - душа больше не болит, словно рана затянулась, тепло, энергия есть, но как бы как вода глубокая, а не как вихрь. Сейчас я очень сильно в себе, ни с кем не общаюсь, интроверсия достигла 100%. Это все похоже на симптоматику при выздоровлении и исцелении? Как обычно люди реагируют на уход негатива?

Спасибо.
С уважением,
silvermoon

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status