Черная магия и Руны

Антиканал

Windy

  • *
  • 48
  • 0
Re: Антиканал
« Ответ #165 : 08 Февраль 2018, 15:43:25 »
Basty, подскажите, пожалуйста, при нанесении на фото комбинированной версии на сами чакры, должны приходиться какие глифы - Глиф Авраама 20 или Лагуз? Или это не столь важно?
И оговор должен быть как бы совмещенным - Антиканал и Чакровый столбик (обрываем замки, каналы, присоски...... и чистим и восстанавливаем чакры в целом?)

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #166 : 13 Март 2018, 20:33:04 »
То,что зеленым цветом-на чакры,Лагузы черным чветом идут по бокам,оговор тоже комбинируем.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
Потрясающая работа!
« Ответ #167 : 12 Апрель 2018, 17:16:58 »
1-й раз ставила Антиканал себе (от негатива +каналы нег. подсёлов). Первое, что заметила - эта лёгкость с которой рисовались глифы - они словно сами водили рукой. Через несколько минут - появилась прямо-таки несказанная лёгкость, сила, бодрость )), что явило резкий контраст с предыдущим состоянием.

На пожилом человеке: 1/2 свечи (это примерно 4 часа)- глубокий сон. На следующий день утром поставила целую свечу, она горела часов 10 (периодически коптила, дёргалась). Эффект потрясающий мама носилась электровеником, что-то драила весь день и приговаривала, как же ей хорошо ))

 Свеча сгорела почти без оплывов. Остался небольшой кусочек в виде полумесяца (слева), а в середине мне показался силуэт лошади (скачущей вправо), а остаток 1 фитиля - сгорбленным всадником, что падает с лошади, а 2-го фитиля высокой, худой женщиной как-бы стаскивающей этого всадника (сзади, против движения лошади). После раздумий показалось, что это став так показал, что он негатив снимает.
Но я никогда не трактовала следы от свечи.
Уважаемая Basty, по такому описанию (не делала фото),  насколько я корректно поняла ситуацию.

Примите мою благодарность уважаемая Basty, низкий поклон Вам за эту потрясающую работу!


P.S. Дозвольте написать Вам в личку с вопросом, предполагающим односложный ответ? ;)
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #168 : 13 Апрель 2018, 17:06:46 »
dikobraz,спасибо за такой отзыв :-*
Очень правильно не жалеть свечи для активации,тогда и результаты не заставят себя ждать.
Наш социум довольно агрессивная среда и на человека цепляется даже бытовым образом,не говоря о магии,масса ненужных каналов,оттягиваюших энергию,поэтому в целях профилактики и восстановления энергетики стоит периодически подчищаться,ведь мало кто практикует различные традиции,раскачивающие и укрепляющие наш энергопотенциал, и это должно быть регулярной практикой,да и не всегда спасает от целенаправленных воздействий.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Zigfred

  • *****
  • 1678
  • 1012
  • En hjältes väg är en snårig stig !!!
Re: Антиканал
« Ответ #169 : 25 Апрель 2018, 06:27:39 »
    Прекрасная работа, хочу согласиться с уважаемой dikobraz, делала усиленный вариант с ушестеренным Аврааамовым глифом, ставила свечи на чакры, так же как и в Чакровом столбе, прямо на Соль в самый центр.
    После чистка сначало сильно клонило в сон, потом появлялась бодрость, трезвость, ясность мысли и чувство раскрепощения, словно освобождения. Я наблюдала почти одинаковую картину, первый став полыхнул пламенем прямо на столе, второй прогорел, но не полностью, третий рисовался так, как будто кто-то водил моей рукой по фото, от свечей были сильные оплывы, но фото не сгорело и свечи уже коптили не так сильно, как в первый раз. Став стоит на фото постоянно,а свечами отжигаю один или два раза в день, усиливаю заговорами. Благодарю в который раз, уважаемая Basty +++.
А те, кто останутся в живых, позавидуют мертвым.

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Антиканал
« Ответ #170 : 17 Июль 2018, 00:10:51 »
Доброй ночи, ув. автор, ткните носом,  в усиленном варианте с правой стороны графики между глифом Фэе и Лаа, я так понял там несколько глифов Авраама создают одно целое, нижнию часть вроде как понял,  это номер 18 и 12 а верхнию не могу разобрать, разтолкуйте пожалуйста.

и ищё, над глифами Вэт, это руны футарка Ансуз и Кано ?

с ув.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #171 : 20 Июль 2018, 17:07:12 »
hagalaz, над Вэт верно-Ансуз и Кано,они находят подходящие для оператора виды энергий для наполнения,а вверху глифы ускорители процесса,не мучайтесь над ними,просто рисуйте,вся их функция это максимальное ускорение.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Антиканал
« Ответ #172 : 21 Июль 2018, 01:56:57 »
доброй ночи ув. автор, сегодня сделал 1 заход, став "Антиканал", вариант номер 1 с первой страницы, шипение, трески или что то такое страшное как описавают другие практики, не было замечено, только если совсем чучуть, просидел все 3 часа в качестве наблюдателя, последними догорели Сахасрара и Муладхара вот они очень и очень ровненько горели практически всё время,Муладхару в конце сам потушил так как начала гореть фотография, остальные все 6 сами потухли, Аджна немного задымилась а из Анахаты искра вылетела как из костра, получилась примерно такая картина, если не трудно в двух словам растолкуйте сея причудливое творение, я допустим вижу лысого чёртика который кричит ААААААААААА!

с ув.

итальянская мебель киев

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #173 : 24 Июль 2018, 16:24:49 »
hagalaz,нарисуйте на свечах разрушители защит на негативе (давала тут или в "Чакровом столбе" такой узкий длинный ряд,рассчитанный на прорисовку на свече),и повторите,один сильный негативный канал не оторвался.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

hagalaz

  • ****
  • 268
  • 4
Re: Антиканал
« Ответ #174 : 26 Июль 2018, 21:17:54 »
с большим уважением отношусь к вашим работам ув. Basty, настало время чистки, мне очень плохо стало, пишу это сообщение и плывёт всё, голова раскалывается, сегодня седьмая чистка (каждый день делаю по одной), делаю и чакр. столб и модифициров. чакровый столб и антиканал обычный, комбинированный и т.д, вместе с прорисовкой на свече от замков как вы советовали, на ровном месте начало кружить всё, не в какие войнушки не играю нискем, просто чистки делаю, тяжесть повсюду и слабость.. можно ли связывать моё состояние с работой ставов антинакал и чакровый столб ?

 с ув.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #175 : 26 Июль 2018, 22:06:32 »
hagalaz,отвечу в лс.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

daeria

  • *
  • 35
  • 4
Re: Антиканал
« Ответ #176 : 27 Сентябрь 2018, 05:08:52 »
Вот еще усиленный вариант  ;)



Доброго времени суток!

Уважаемая Basty, очень заинтересовала ваша работа, в особенности усиленная версия.
  Подскажите, пожалуйста:
1. В усиленном варианте также, как и в комбинированном, идет совмещение Антиканала и Чакрового столба?
2. Всю тему несколько раз перечитала, но так и не смогла до конца уяснить для себя. Основной задачей данной работы является отсечение негативных каналов и т.д., однако в описании указано и про возврат негатива. То есть все же помимо каналов можно убрать и сам негатив в том числе?

С уважением.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #177 : 27 Сентябрь 2018, 22:31:54 »
daeria,тут идет совмещение с "Антиканалом",здесь и отсечение с возвратом,и чистка.
Любой став нужно диагностировать потянет ли он снять полностью/частично имеющийся негатив.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #178 : 12 Октябрь 2018, 02:23:46 »
Это одна из самых лучших работ, которые я встречал! Протестировал, работа началась сразу же после активации...Я такого в глубокой медитации не испытывал, ощущение как будто что то горячее проходит от макушки по позвоночнику до копчика очищая меня! Благодарю автора.
А так были крадники и 3 чакра была заморожена порчей, обычными чистками снять не удавалось. По диагностике почакровой сейчас все отично.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #179 : 22 Октябрь 2018, 20:49:05 »
Благодарю за отзыв :) Рекомендую поставить "Возврат покраденного".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status