Черная магия и Руны

Антиканал

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #150 : 07 Август 2017, 13:00:12 »
Djina,спасибо за теплые слова :)
Оборвать канал с бесами мешает какя-то договорная основа или долговые обязательства,тут важно разобраться вы сами с ними работали или против вас,и еще как вариант,что на вас делали "Долговую грамоту",только ответив на эти вопросы ,можно подобрать соответствующие дейсвия для освобождения от данного негатива.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Антиканал
« Ответ #151 : 07 Август 2017, 14:20:33 »
я делала обряды на возврат долга. они как правило бесовские. а так вообще с бесами не работаю.  Долгую грамоту планирую так же на тех же должников. )))
понятно,  что при. таких обрядах заключается договор.  но долг так и вернули ведь))).
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Антиканал
« Ответ #152 : 07 Август 2017, 14:56:39 »
да, и вспомнила я...нам должны были. вернее он. он сейчас Аким нашей области.  при чем тут он - непонятно.  фигура он крупная.  богатая. миллионер.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #153 : 07 Август 2017, 15:44:10 »
Djina,если вам подходят мои работы,посмотрите став "Распрограммирование",попробуйте убрать причины и следствия данной негативной ситуации для вас.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #154 : 21 Август 2017, 22:05:13 »
Спасибо огромное! За сутки оторвал все лишнее. Энергозатрат ноль. На физике проявлений никаких. Продолжаем масштабные уборочные работы!
С огромной благодарностью автору!

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #155 : 24 Август 2017, 00:45:55 »
Вот еще усиленный вариант  ;)

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #156 : 24 Август 2017, 07:31:20 »
Вот спасибо! Как раз есть кому применить. Скажите, а можно сочетать с чисткой? Или лучше после?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #157 : 24 Август 2017, 13:36:35 »
Анечка Лучезарная,можно сочетать с чистками,но не с любыми,лучше по диагностике гляньте как будут сочетаться.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #158 : 24 Август 2017, 13:43:05 »
лучше по диагностике гляньте
куда же мы без диагностики? Спасибо огромное!

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Антиканал
« Ответ #159 : 26 Август 2017, 13:16:01 »
Уважаемая Basty, здравствуйте. Благодарю Вас, что делитесь такими нужными работами!!!
Подскажите, пожалуйста, в Усиленном варианте (пост 155) какие глифы между Фэе и Лаа, справа? И на чакры (в центре) - Лагузы на Соль?
И ещё вопрос: родовую дрянь в морде беса/духа может отсечь? Ес-но в составе комплекса.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #160 : 26 Август 2017, 22:04:20 »
shopen,в комлексе отлично ложится.
Эти глифы для молниеносного ускорения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Антиканал
« Ответ #161 : 27 Август 2017, 13:00:19 »
Уважаемая Basty, благодарю Вас за ответ!
Всё, поняла! В центре - это Глиф Авраама 20 - Обратное действие! Ушестерённый!!!
Про другие глифы тоже всё поняла ))))))))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #162 : 27 Август 2017, 22:00:08 »
Ушестерённый!!!
В центре кружочек с точкой это чакра в руне Соль для подпитки,а вокруг Глиф Авраама 20 ))
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Reka

  • **
  • 86
  • 1
Re: Антиканал
« Ответ #163 : 11 Ноябрь 2017, 02:48:37 »
Уважаемая Basty! Хочу отчитаться. Давно искала что-то подобное, чтобы и энергетику и каналы подлечить, и от остатков очиститься. Ставила 9 свечей, на колени и ступни - до этого открывала блокировки, но полностью прочистить не получалось. А после Вашей работы уже на следующий день ноги перестали болеть и потеплели. Особых каких-то наплывов, копоти не наблюдаю - свечи горят ровно, спокойно и практически без остатков.
Наконец-то выспалась и отдохнула! В голове здорово прояснилось и появились интересные мысли о собственном окружении. Очень интересное состояние, как от спячки какой-то проснулась и с удивлением сама себя спрашиваю: Что я делаю рядом с этими людьми? Коты стали ко мне повышенно ласковы, нежны и послушны, что для этих хулиганов не свойственно. По всему телу от макушки до пят гуляет тепло, что мне, как законченной мерзлячке, очень нравится.
Единственная вещь не дает мне покоя - снова появился непонятный страх. Даже не страх, а беспокойство о том, что родители не вечные и в любой момент могут умереть. Это, если честно напрягает. Можете что-то посоветовать? Благодарю!   

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #164 : 18 Ноябрь 2017, 18:59:23 »
Reka,извините за поздний овет,и спасибо вам за отзыв :)
Нужно понять причину беспокойства о родителях,есть для нее основания или нет,возможно,лучше заработала интуиция и вы услышали внутренний голос,тогда не от страха нужно избавляться,а понять возможно ли помочь чем-то родителям,а может стать более внимательной и уделять больше внимания.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status