Черная магия и Руны

Антиканал

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #135 : 09 Февраль 2017, 17:22:05 »
yanina,значит вы что-то не учитываете в вашей ситуации,где-то ошибка в "диагнозе" или банально не хватает сил счистить,это не очень здоровая ситуация,когда вы так вкладываетесь,а результат весьма сомнительный.
Попробуйте чистку Соляной столп,а когда на пол(я высыпаю на ткань,которую по окончании сворачиваю мешочком и выношу на улицу) из тазика будете высыпать соль,под низ положите свое фото,по окончании чистки достанете его и сожжете,соли берите не менее 16 кг.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

yanina

  • **
  • 52
  • 3
Re: Антиканал
« Ответ #136 : 09 Февраль 2017, 17:29:05 »
Уважаемая Basty вы правы , видимо что -то не учитываю или где-то ошибаюсь .Ловушки стоят , переклады делала , блокировки и заморозки , уже исчерпала весь арсенал . Спасибо за рекомендацию , а где подробнее об этой чистке прочесть можно про Соляной столп ? и еще -за диагностикой корректной к вам можно обратиться ?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #137 : 09 Февраль 2017, 18:13:10 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,152.0.html  Соляной столп.У вас ЛС не работает.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Антиканал
« Ответ #138 : 23 Февраль 2017, 01:43:03 »
Всем доброго здравия!
Отписываюсь по применению става. Да, свечи сгорают неравномерно (хотя все из одной партии), дольше всего (и намного) горят на Сахасраре во все дни работы со ставом. Очень интересный, на мой взгляд, момент - несгоревшие остатки фитилей при первой поставке свечей заваливаются в разные стороны. Но с третьего дня шесть фитилей из семи завалились при сгорании в одну линию "вверх", в сторону Сахасрары, да и "её" фитиль тоже был направлен "вверх". Дважды было так, что свечи над некоторыми чакрами не догорали до конца милиметра на три, но не расплывались, а фитиль падал и тут же тух, тогда как на других чакрах фитили продолжали гореть несколько минут уже упав. Во время горения свечей в теле ощущается прилив тепла и внутренней силы (тряпочные кулаки делаются железными!) Почти не сносит защиту (проверено по Таро). Сны и Таро показывают лишь частичное ослабление ставленной защиты. Природная - даже улучшилась. Автору боольшущий плюс))

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #139 : 23 Февраль 2017, 12:32:24 »
Ingwar,у вас к верхней чакре какой-то негативный канал идет,скорее всего эгрегориальный,но чистка его не берет,вам нужно выяснить что это и снимать отдельно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Антиканал
« Ответ #140 : 23 Февраль 2017, 21:23:55 »
Давненько чуял по жизни что- то "не то", но откуда у "не того" ноги растут - никак понять не мог. Вот теперь картинка стала проясняться. Навскидку получается, что если свеча прогорает полностью, быстро и без растёка - чакра работает идеально и присосок нет; если остаётся "лужа", но фитиль выжигает в ней "островок" - нарушение чакры из-за болезни или переутомления; если остаётся "лужа" и в ней фитиль плавает - это застарелый негатив, либо хронические болезни органов, связанных с данной чакрой(-ми); если свеча горит ощутимо дольше остальных - есть некроканал.
Всё сказанное достаточно верно, если используются одинаковые свечи из одной партии/упаковки.
Благо дарю Вас, Basty, за ответ. Жаль, что чистка не подойдёт. Пошукаю, чем ещё раны на Сахасраре зализывать((

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #141 : 23 Февраль 2017, 22:06:52 »
Подключка во верху идет,если обычный канал,то чистка возьмет,а если эгрегориальный,то нужно понять какой именно,оттуда и "плясать".
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #142 : 13 Март 2017, 16:07:41 »
Ставила чистку Антиканал  по цветам восковыми(все из одной партии и абсолютно одинакове только цвет разный) и восковыми церковными  одинакового размера.Странно,но цветные показывают негатив:плывутт и кракозябры показывают (там где я точно знаю и диагностика показывает),а вот церковные просто горят себе и никакой реакции...никаких оплывов.Почему такое может быть?

osilu

  • *****
  • 1279
  • 190
  • Вижу цель, верю в себя!
Re: Антиканал
« Ответ #143 : 29 Март 2017, 12:19:54 »
Ув.Basty, если нужно Антиканал  поставить на группу людей(семья),как на одно целое, достаточно ли одного става или , всё таки лучше все семь и оговорить, что вот этот- обрывает негативные каналы на финансах семьи и т.д. Я вобще себе плохо представляю, как чистить сразу целиком семью. Но вот такой случай- воздействие на всю семью, а уж на отдельных членах этой семьи- на кого как легло. По отдельности чищу каждого, но основное воздействие-общее, так сказать, не снято и по новой оседает на членах семьи. И канал негатива нужно оборвать, чтобы это воздействие снять.
Личку читаю, но отвечать не могу.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #144 : 06 Апрель 2017, 23:04:49 »
osilu,извиняюсь за поздний ответ,в любом случае,используя любое магическое направление для чисток и защит,вы должны чистить и защищать каждого (!) члена вашей семьи в зависимости от степени причиненного вреда,да,трудоемко,но "оптовый вариант" в таких случаях не работет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Антиканал
« Ответ #145 : 13 Июнь 2017, 16:54:32 »
Доброго времени суток. Ставила став Комбинированый. Действует мягко,но достаточно эффективно. Свечи,действительно,лучше брать восковые. Парафин более пожароопасен и на мой взляд, менее информативен. Сначала поставила восковые. Загорелись ровно и красиво, мне на радость. Но потом на свече в районе Аджны образовался небольшой наплыв. С какой стороны ни посмотри мужской профиль. Были наплывы и на других свечах, но свечи горели ровно. А когда пламя дошло до профиля, пламя взвилось,другого слова не подберу,закоптило,затрещало пока профиль не сгорел. Я весь следующий день чувствовала спокойствие и в ситуации,когда раньше мне было бы очень травмирующе, осталось какое то внутреннее умиротворение. Пропали эти переживания. Это хорошая дочистка и диагностика,но если проблема глубоко,наверное не возьмет

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Антиканал
« Ответ #146 : 20 Июнь 2017, 07:29:06 »
Здравствуйте Уважаемая Basty, подойдет ли Ваша работа в следующих случаях:
1) у девушки есть канал- привязка к ее бывшему мч. Она хочет его забыть, но не может из-за этого канала, канал на сердечной чакре, но привязка носит сексуальный характер.
2) у моей мамы вражина украла нижнее белье и намагичила на него. Намагиченное - саму программу порчи большей частью сняли, но канал остался.
3) Ликвидация каналов крадников.
С уважением.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Антиканал
« Ответ #147 : 24 Июнь 2017, 15:30:06 »
Очень понравился став, единственное, есть страх оборвать значимые для меня каналы. Может кто-то подскажет, кто как оговаривал, чтобы оставить "нужное" для себя. Никогда не работал с глифами, оговор по аналогии с рунами производится?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Антиканал
« Ответ #148 : 08 Июль 2017, 22:13:36 »
 Гусляр,вы их не бойтесь,оговаривайте негативные каналы как можно подробнее и обязательно без вреда.... тому,чего вы лишаться и обрывать не хотите.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Антиканал
« Ответ #149 : 07 Август 2017, 09:43:35 »
Ув. Басти.  Ваши работы просто чудо! я влюбилась в них с первого взгляда! Чистила чакры чакровым  столбом, затем добавила Антиканал. Активировала  столб свечами. на каждую чакру свечи двумя этапами.  затем свечи. закончились. снились чистые общественные деревенские туалеты.  и потом уже на Антиканал. по 2- 3 свечи. вчера снилось. что я купалась в чистой прозрачной воде. наверху чистое голубое небо. затем добавила еще 2 свечи на другие чакры и уже сегодня мне снилась ночь. самолет. дождь.какие то террористы...сдавали какие-то  тесты или экзамены, результаты были какие то обтекаемые ...помню что держала в руках какие то бумаги...потом решили кому то накрыть стол( типа взятки) чтобы нам поставили хорошие оценки. потом оказалось что кто то кому то должен...то ли мы , то ли нам...этого точно не помню. Ночью проснулась с головной болью. извиняюсь конечно, что описываю сны в Вашей теме, но
что это могло бы значить?  может не нужно было второй раз свечами активировать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status