Черная магия и Руны

Крест на холме Венеры. Лебединая песня...

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #45 : 11 Сентябрь 2014, 00:32:27 »
всем большое спасибо за участие, огромная благодарность Сальсе!!!! я наконец-то просто счастлива!!!!
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #46 : 11 Сентябрь 2014, 01:24:25 »
Из всех вариантов наверное не одного ?  ;D Я так подумала читая про мексиканские страсти.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #47 : 15 Октябрь 2014, 15:02:09 »
из всех вариантов, алкаш неожиданно понял кто я для него и в итоге бросил пить, пытается окружить меня заботой, категорически не желает говорить о любви. "ты пока мне нравишься, это для меня намного больше любви, она придет позже". мне с ним просто хорошо. спокойно и правильно. оказалось. что у нас много общих интересов.
бывший зек наделал подлостей и оставил меня виноватой во всем.
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #48 : 15 Октябрь 2014, 15:06:51 »
из всех вариантов, алкаш неожиданно понял кто я для него и в итоге бросил пить, пытается окружить меня заботой, категорически не желает говорить о любви. "ты пока мне нравишься, это для меня намного больше любви, она придет позже". мне с ним просто хорошо. спокойно и правильно. оказалось. что у нас много общих интересов.
бывший зек наделал подлостей и оставил меня виноватой во всем.
Вы все еще с ними?! И сколько у вас уже эта работа стоит? Больше новых женихов не появилось?)

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #49 : 15 Октябрь 2014, 15:12:57 »
я осталась с тем, который бросил пить. работа уже не повторялась. это скорее отчет по общему итогу
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #50 : 15 Октябрь 2014, 18:48:38 »
я осталась с тем, который бросил пить. работа уже не повторялась. это скорее отчет по общему итогу
Ну тогда у вас хороший результат!) чтобы алкоголик бросил пить!!!!! а работать он начал?

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #51 : 15 Октябрь 2014, 19:28:49 »
из всех вариантов, алкаш неожиданно понял кто я для него и в итоге бросил пить, пытается окружить меня заботой, категорически не желает говорить о любви. "ты пока мне нравишься, это для меня намного больше любви, она придет позже". мне с ним просто хорошо. спокойно и правильно. оказалось. что у нас много общих интересов.
бывший зек наделал подлостей и оставил меня виноватой во всем.

У меня похожая негативная программа стояла,которая притягивала алкоголиков, уголовников и тунеядцев, а нормальных людей нет.Поставила ее любовница моего бывшего.Сняла буквами.Не могу советовать, но лучше продиагностироваться на наличие такой программы.

С уважением

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #52 : 15 Октябрь 2014, 19:31:20 »
У меня похожая негативная программа стояла,которая притягивала алкоголиков, уголовников и тунеядцев, а нормальных людей нет.Поставила ее любовница моего бывшего.Сняла буквами.Не могу советовать, но лучше продиагностироваться на наличие такой программы.

С уважением

Как Вы увидели эту проблему, и как оговаривали буквы?
(Может и мне надо?!)
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Madrol

  • ***
  • 132
  • 44
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #53 : 15 Октябрь 2014, 20:38:00 »
У меня похожая негативная программа стояла,которая притягивала алкоголиков, уголовников и тунеядцев, а нормальных людей нет.Поставила ее любовница моего бывшего.Сняла буквами.Не могу советовать, но лучше продиагностироваться на наличие такой программы.

Любава, а можно буквенный рецепт в студию? Я думаю, многие будут признательны! Я в том числе.
Человека определяют не заложенные в нём качества, а его выбор.
Профессор Альбус Дамблдор.

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #54 : 16 Октябрь 2014, 00:01:55 »
Любава, а можно буквенный рецепт в студию? Я думаю, многие будут признательны! Я в том числе.

В моем варианте эта программа вылезла  при чистке Асами.Сначала подумала, что это родовуха, но при тщательной диагностике именно этой программы оказалось, что это "подарок" от мадам.Просила Ас снять эту программу,добавляла Ра-Дар и Еръ от оморочек. С Еръ делала амулет.

С уважением.

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #55 : 17 Октябрь 2014, 07:50:59 »
Ну тогда у вас хороший результат!) чтобы алкоголик бросил пить!!!!! а работать он начал?
он не бросал работать, только заработки стали стабильнее и выше
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

Arabica

  • **
  • 99
  • 0
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #56 : 21 Сентябрь 2016, 22:14:27 »
он не бросал работать, только заработки стали стабильнее и выше
очень интрестно)смотрю прошло много врнмени,как сейчас складываются ваши дела?

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #57 : 01 Июль 2019, 22:50:24 »
Мне не понятен механизм действия мобильного телефона. В моей голове это выглядит так: нажму на кнопку- услышу голос. Главному технологу завода, производящего телефоны, это видится несколько иначе. :))
Этот знак не рунескрипт, который состоит из отдельных рун и мы более-менее точно можем предсказать действие целого по действию составляющих. Пробуйте, наблюдайте, отписывайтесь по результату.
Вообще, тут парадоксальная штука- чем меньше лезешь в механизмы, тем лучше результат. (Да и с телефонами та же беда.)

) Мелисса, вы красиво ответили про телефон, правда чтоб механизм понять нужно для начала для себя решить что вы хотите в этом разобраться а как решите всежьвсегда идет по маслу что в психологии, электронике, физике, метофизике, тфу везде. каждый сам для себя решает как интерпретировать, разница в том что если уверен то работает на 100%  то оно так и работает если сомневаешься то и тонко материальное как то колебательно к этому относится. если в друг кому поможет, суть работы этого знака по мне так раскрывает работа с альхаинтами. Я как то делал "КресЕдиног" Божественная сила с ним можно все любой поток с чем угодно в кротчайший срок бескомпромиссно, как по предписанию единого.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status