Черная магия и Руны

Крест на холме Венеры. Лебединая песня...

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #15 : 19 Июнь 2014, 08:36:59 »
а при чем здесь буквы ?

Как чистый луч света не пройдет сквозь запачканный стакан, так и действие букв проецируется на то, что человек уже успел наломать в своей жизни до встречи с буквами. Они ни при чем- энергии неизменны и чисты. Проблемы в нас самих, но буквы их высвечивают- типа УЗИ в медицине.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #16 : 19 Июнь 2014, 14:01:31 »
Я ставила этот крест. Был эффект принуждения от него. Просто не понравилась энергетика, сняла. Результат не могу отследить, но как-то угрюмо под ним было.
Вы ставили только на себя или на пару? Как написано.
И что именно за принуждение от него? Если можно, поточнее

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #17 : 19 Июнь 2014, 14:29:00 »
Вы ставили только на себя или на пару?

На совместное фото. Принуждение ощущалось в несколько подавленном состоянии у обоих и постоянном небольшом напряжении в отношениях. Когда всё внимание смещается именно на сам процесс отношений, а не на человека, с которым в этих отношениях находишься. Ощущение несвободы, привязки друг к другу. Неприятно. Причина, думаю, в том, что многолетний брак, он сам по себе уже что-то такое энергетически создаёт, некий семейный эгрегор, а тут ещё эту штуку поставила- перегрузила. Сразу, как сняла- вернулась легкость в общении (несмотря на периодические переругивания). А то ходили, как два лорда- вежливо-предупредительные, но унылые.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1357
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #18 : 19 Июнь 2014, 21:46:23 »
У меня никак не сработала. Вообще. Может, конечно, и носила мало... пару недель всего, поэтому и сдвигов никаких не было.  :-\
Наносила только на себя.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #19 : 19 Июнь 2014, 22:12:31 »
Носила, тоже никак не сработала.
Возможно, не над чем было работать.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #20 : 19 Июнь 2014, 22:24:14 »
Возможно, не над чем было работать.
Сообщить модератору     Записан

Наносила тоже на себя,нет изменений никаких.Видимо здесь у кого проблемные отношения имеются можно наносить.Решила оставить только ХОРО.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #21 : 19 Июнь 2014, 22:42:51 »
Немного не понятно, если один любит а другой нет, то какой результат предполагается? Либо оба да, либо оба нет?
 
Я уже задавал этот вопрос, для меня он очень важен. Ответьте, пожалуйста, на него.

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #22 : 19 Июнь 2014, 23:05:38 »
Немного не понятно, если один любит а другой нет, то какой результат предполагается? Либо оба да, либо оба нет?
 
Я уже задавал этот вопрос, для меня он очень важен. Ответьте, пожалуйста, на него.
Да никто не знает. Новый знак. На тесте. Берите и пробуйте

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #23 : 19 Июнь 2014, 23:07:35 »
если один любит а другой нет, то какой результат предполагается?

Вы имеете ввиду, можно ли этот знак использовать в качестве приворота, чтобы того беднягу, который не любит, таки заставить полюбить?
По моему скромному мнению, этого запроса данный символ не выполнит.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #24 : 20 Июнь 2014, 05:32:44 »
Вы имеете ввиду, можно ли этот знак использовать в качестве приворота, чтобы того беднягу, который не любит, таки заставить полюбить?
По моему скромному мнению, этого запроса данный символ не выполнит.
Мелисса, с чего Вы взяли про приворот "бедняги" :) ? Мне "механизм" действия не понятен.

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #25 : 20 Июнь 2014, 08:42:05 »
Мне "механизм" действия не понятен.

Мне не понятен механизм действия мобильного телефона. В моей голове это выглядит так: нажму на кнопку- услышу голос. Главному технологу завода, производящего телефоны, это видится несколько иначе. :))
Этот знак не рунескрипт, который состоит из отдельных рун и мы более-менее точно можем предсказать действие целого по действию составляющих. Пробуйте, наблюдайте, отписывайтесь по результату.
Вообще, тут парадоксальная штука- чем меньше лезешь в механизмы, тем лучше результат. (Да и с телефонами та же беда.)

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #26 : 20 Июнь 2014, 14:14:05 »
Все-таки буква сработала.Вначале нашения,когда поставила тянуло жутко к мужчине и хотела все больше общаться и стать ближе,потом спустя время буква поселила сомнения и думы о том  что я в нем нашла?Что он может мне дать?Сегодня вообще с трезвой головой смотрю и понимаю что вряд ли получатся отношения,если только секс. :)Зря грешила))) :)

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #27 : 20 Июнь 2014, 14:17:17 »
Все-таки буква сработала.Вначале нашения,когда поставила тянуло жутко к мужчине и хотела все больше общаться и стать ближе,потом спустя время буква поселила сомнения и думы о том  что я в нем нашла?Что он может мне дать?Сегодня вообще с трезвой головой смотрю и понимаю что вряд ли получатся отношения,если только секс. :)Зря грешила))) :)
А сколько всего времени у Вас прошло с начало работы?

Tsarjka

  • ****
  • 351
  • 377
  • Мы видим не мир, а содержание своего ума.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #28 : 02 Июль 2014, 18:31:09 »
Здесь тема по буковкам, но денежки всех интересуют: решила поделиться, да простят меня уважаемые модераторы.
Работает всегда:
на ладошках, если тереть друг об дружку место, где холм венеры находится:
ВСЕГДА К ДЕНЬГАМ!
чешется или нет-просто трите друг об друга.
Срабатывает быстро.
Помните Александр Литвин так делает, когда смотреть начинает. Эффект усиливается, если тереть эти места об березу(!). Можно бересту домой взять и с ней работать постоянно.
Надеюсь Вам пригодится! Работает у всех безотказно! У модераторов еще раз прошу прощения.
Ты никогда не сможешь оправдать чужие ожидания…
Другие всегда будут недовольны чем-то, потому что их причина внутри них, а не внутри тебя~ Пападжи

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #29 : 14 Август 2014, 15:08:10 »
ставила этот знак, чтобы понять нужны ли мне отношения на данный момент с конкретным человеком. появился другой, те отношения никак не изменились
"если тебе не по сердцу мой путь, выбери свой, или выбери с кем, а мне по барабану вся эта муть, я не червонец, чтобы нравиться всем"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status