Черная магия и Руны

Крест на холме Венеры. Лебединая песня...

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
 Автор Лилиана. Записано с воздуха. С названием и инструкцией. Холм Венеры означает не только место нахождения материальной любви, но также идеальной и чисто духовной. Крест посередине холма Венеры означает единственное любовное влечение и уже поэтому представляет весьма редкое явление. Если вы уже решили что вместе может он вам и не нужен. Испытания были Лилиана думаю поделиться что вышло.Либо жизнь покажет.  Рисуют его цветным. Женщина слева,Мужчина справа. Фото и 2 листа где рисунок будет по левой у Ж,по правой у М. Фото между активация огонь.
Если что позже перенесите,если вдруг тема будет у автора. Надеюсь правильное изображение.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #1 : 09 Январь 2014, 22:45:06 »
А где можно эту красоту посмотреть у Лилианы. И если есть обсуждение. Дайте
ссылочку пож.

booka

  • ***
  • 100
  • 78
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #2 : 10 Январь 2014, 08:48:24 »
не совсем понятно: фото должно быть совместное Ж и М, плюс 2 листа с 2-х сторон, каждый с формулой?
или достаточно фото Ж+2 листа (один с формулой, другой чистый)?

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #3 : 10 Январь 2014, 10:43:23 »
Простите за массу вопросов.
  • Подскажите, что здесь за знаки участвуют? На буквы не похоже. Про глифы Вы, ув. Salsa, не очень положительно отзывались, поэтому предполагаю, что это не они. Какой-то строй рун?
  • И ещё уж никак привороты не хочется навешивать. Каков принцип его работы?
  • Используется только при наличии мч? На потенциального для привлечения в свою жизнь, я так понимаю, использовать нельзя?

Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #4 : 15 Январь 2014, 14:17:54 »
Да, рисунок изображен совершенно верно, именно так мне его и показали.
Рисовать его надо КРАСНЫМ цветом.
женщина рисует слева, мужчина справа.
Можно рисовать на фото, фото раздельные, на женском рисуем слева, на мужском справа. Складываем фото лицами друг к другу, потом все это положить в конверт либо лист сложенный пополам, на конверте с двух сторон также нарисовать знак.

Если МЧ нет, можно рисовать женщине на себе, на левом плече и левом бедре, также красным. На себе рисуется как на плече так и на бедре, Одновременно.

Данный знак как показало наблюдение, работает только на поиск Истинной, идеальной любви, то бишь настоящей...
Если люди в отношениях, и любовь настоящая он укрепит, если есть подводные камни, он их вскроет...

Saffy

  • *****
  • 1448
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #5 : 23 Январь 2014, 01:47:26 »
Если люди в отношениях, и любовь настоящая он укрепит, если есть подводные камни, он их вскроет...
А если отношения не на любви построены?
Может ли эта работа выдернуть человека из отношений не по-любви, в сторону поиска истинной любви?))
 Если на человеке негатив на личную сферу, есть ли смысл использовать или можно встретить того самого человека, но из-за негатива его потерять?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

Рыжая Ведьмочка

  • *****
  • 2026
  • 532
  • Услуг не оказываю, новичков в личной переписке не консультирую.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #6 : 23 Январь 2014, 15:20:57 »
Цитата: Лилиана
Если люди в отношениях, и любовь настоящая он укрепит, если есть подводные камни, он их вскроет...
Если я правильно поняла, он рабоает как гармонизация отношений?

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #7 : 25 Январь 2014, 20:01:12 »
Я не занимаюсь рунами.Хотя руны я изучала по одной,на себя, и какое индивидуальное значение они несли для меня. Став возник вместе с "Ук" по этому он здесь. В лс просили лебедя,лебедей ,во сне девушке сказали лебедя надо еще.Так что чисто теория, решили что может это и просили. Просто рисунок лежал в Лс и качество было не для форума. Благодарю Фригата за помощь,в оформлении!  ;D А уж будете вы его использовать и проживете жизнь с ним или без с одним человеком,покажет время. И наверняка как это бывает выплывать будет что то еще.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

Spelly

  • *****
  • 711
  • 228
кто-нибудь делал? отпишитесь о результатах, какие наблюдения?
Я очень хотела применить, но по диагностике знак мне не подошёл, к сожалению :(.

Рыбак

  • ***
  • 175
  • 54
  • Шкуроход
Немного не понятно, если один любит а другой нет, то какой результат предполагается? Либо оба да, либо оба нет?

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #10 : 18 Июнь 2014, 18:52:19 »
Поставила на нового мужчину ХОРО и эту крест,так вот показывает что хоро защищает мои новые отношения с мужчиной, а вот под крест не идет диагностика.Маятник отвечает не знаю?0,похож на случай как у Рыжей Ведьмочки,тоже видимо события пока не прокажут!))
Таро не смотрю))как будут прояснения отпишусь!Хоро запускается сразу.

Storm_Bird

  • *****
  • 1587
  • 729
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #11 : 18 Июнь 2014, 18:59:14 »
Поставила на нового мужчину ХОРО и эту крест,так вот показывает что хоро защищает мои новые отношения с мужчиной, а вот под крест не идет диагностика.Маятник отвечает не знаю?0,похож на случай как у Рыжей Ведьмочки,тоже видимо события пока не прокажут!))
Таро не смотрю))как будут прояснения отпишусь!Хоро запускается сразу.

А запустился ли вообще крест под хоро, может хоро блочит?
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Мелисса

  • *****
  • 1416
  • 753
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #12 : 18 Июнь 2014, 19:01:56 »
Я ставила этот крест. Был эффект принуждения от него. Просто не понравилась энергетика, сняла. Результат не могу отследить, но как-то угрюмо под ним было.

Doriana

  • *****
  • 1221
  • 547
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #13 : 18 Июнь 2014, 19:16:01 »
storm_berd,да запустился по диагностике подержу еще день,если не понравится сниму)

Salsa

  • *****
  • 770
  • 1145
  • С Уважением.
Re: Крест на холме Венеры. Лебединая песня...
« Ответ #14 : 19 Июнь 2014, 02:19:39 »
Принуждение может партнер не готов петь с вами даже в бек вокале. Женщина всегда обладать должна большей ответственностью с кем делить ложе,тк потом придется делиться и родовой энергией.Ее может и не хватить.Построже. В плане что дети например от разных мужчин. Те приняли решение,что то свершилось,или отсебятенка пошла.Любовью и не пахло.И опять вопрос а при чем здесь буквы ?
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status