Черная магия и Руны

Избавление от бородавок

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Избавление от бородавок
« : 03 Апрель 2010, 20:15:26 »
Мне давала моя тётя, когда мне было лет 10.
В день новолуния, когда знаете, что луну видно на небе, не смотрите на нее а идите на такое место, где Вам не будут мешать, где есть поблизости колодец. Возьмите одну пшенинку в руку, взгляните на луну и тогда уже не сходя с этого места прочитайте 3 раза "Отче наш", при этом обводя пшенинкой вокруг одной бородавки, затем бросьте пшенинку в колодец и постарайтесь какое-то время не думать о бородавках и не смотреть на них. Недели через две все они исчезнут.
Проверяла на себе в детстве - работает.

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #1 : 18 Май 2010, 21:04:48 »
ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ БОРОДАВОК

Знахарь стоит в помещении у порога, лицом к порогу и к больному, который стоит у порога снаружи. Знахарь смотрит на пораженное место, три раза крестит его, поворачивает голову влево и три раза плюет через левое плечо. В это время представляет больное место здоровым. Затем шепчем: "Бородавки злючие, колючие, болючие, горючие, сосучие, ветвистые, крутистые, черны, белы, серы, зелены, желтые и всякие другие. Поломаю корень ваш, пожираю, поворачиваю корнем вверх, а головою вниз, а вверху нет питания, нет еды для корня, а голове внизу нет дыхания. Нет жизни вам, бородавки злючие, колючие, болючие, горючие. сосучие, ветвистые, кустистые, черные, белые, серые, зеленые, желтые и всякие другие. Сгорели, потухли, засохли, отвалились от (имя). Где бородавки были, там болячки сухие стали, где болячки сухие были, там чистая кожа стала. Аминь! Аминь! Аминь!

После сказанных слов знахарь опять крестит больное место три раза, поворачивает свою голову влево и три раза плюет через левое плечо, представляя вместо больного здоровое тело. Больной уходит так и не переступая дома знахаря. Дней 10 мочить больное место не следует. И стараться не смотреть на него.

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #2 : 18 Май 2010, 22:47:37 »
Aries, спасибо огромное. А колодцем потом можно пользоваться?

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #3 : 18 Май 2010, 22:51:09 »
Nora, можно конечно. Я это делала на свой колодец, который у нас был в саду и мы им пользовались так же и дальше.

Re: Избавление от бородавок
« Ответ #4 : 26 Май 2011, 16:48:37 »
ЗАГОВОР ОТ БОРОДАВОК

Сосчитайте бородавки на руках. Возьмите шерстяную нить, заведите руки за спину и завяжите на нитке столько узлов, сколько у Вас бородавок. Нитку нужно зарыть в землю и прочитать заговор:

Как эта веревка гниет, так чтобы все бородавки сгнили.
Услуги не оказываю

Re: Избавление от бородавок
« Ответ #5 : 26 Май 2011, 17:01:44 »
Сводил бородавки этим способом ещё в детстве, так ради интереса, но всё сработало. Способ простой берёте яблоко, разрезаете на половину, одну съедаете, другой намазываете бородавки и закапываете в месте где оно быстро сгниёт, я закапывал под водосточной трубой в землю. По малолетству ни ритуалов ни фаз луны не соблюдал.Повторюсь, работает. Как яблоко сгниёт, бородавки пропадут (не в один миг, а постепенно).

Agniya

  • ***
  • 132
  • 15
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #6 : 22 Январь 2012, 14:41:53 »
                 От бородавок
Упавшее с дерева яблоко режут на три части, дотрагиваются до бородавки, произнося заговор:

"Которое яблоко съедают,
А которые яблоки усыхают.
Так и тебе, бородавка, подсохнуть издохнуть
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Кусочки яблок закопать в разных местах.

                 От бородавок
Смазать касторовым маслом бородавки, а затем тупой стороной ножа начертить крест: сначала провести вертикальную линию, а потом слева направо – горизонтальную.
Сосредоточиться и произнести про себя:

«Дикое – лужное, а мне совсем не нужное!
завертись, закрутись, в темный вихрь превратись,
облетай людей, обминай зверей,
по степям прокатись и в омутах утопись."
(этот заговор хорошо помогает от подкожных жировиков)

              От бородавок
Приготовьте такую лепешку: растереть дольку чеснока, взять чайную ложку уксусной эссенции, все это замешать пшеничной мукой до такой консистенции, чтобы тесто не расплывалось. Вырезать в ленте лейкопластыря дырочку, соразмерную бородавке, но на парк миллиметров радиусом больше, и наложить лепешку. Затем поверх заклеить лейкопластырем, завязать бинтом. Через 2-3 дня снять. Вместе с повязкой извлечется и бородавка. Ежели не поможет с первого раза, повторить.
На месте бородавки образуется болезненная дырочка-ямочка. Наложить бинтик с любой мазью, которая способствует заживлению.

P.S. Если жжение будет сильным, снимайте лепешечку, что бы не получить ожог.

                От бородавок

Соль растолченная в соке хрена.

Намазать руки мороженым и дать слизать его собаке. Так несколько раз.

Смазывать 3 раза до захода солнца соком одуванчика или чистотела или свежим соком картофеля, а затем соком чеснока. В крайнем случае прикладывать печеный лук.

Сок чистотела и свиное сало (1:1).

Чистотел большой (трава). Соком только что сорванного растения 1 раз в день смазывают бородавки до их исчезновения.

Мелисса лекарственная (лист). Настой мелиссы: 2 ст. л. сырья на 400 мл воды, принимать по 1/2 стакана 3 раза в день до еды.

Яблоня (лесная или "антоновская"-плоды). Яблоко разрезать и свежим срезом тереть бородавку по нескольку минут 6-7 раз в день в течение 3-4 недель.

На шелковой нитке завязывают в воздухе узлы над каждой бородавкой. Спрятать эту нитку в свежую разрезанную картофелину и зарыть ее в землю так, чтобы никто не знал. Когда картошка сгниет, бородавки исчезнут.

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #7 : 07 Май 2012, 23:26:33 »
Мне давала моя тётя, когда мне было лет 10.
В день новолуния, когда знаете, что луну видно на небе, не смотрите на нее а идите на такое место, где Вам не будут мешать, где есть поблизости колодец. Возьмите одну пшенинку в руку, взгляните на луну и тогда уже не сходя с этого места прочитайте 3 раза "Отче наш", при этом обводя пшенинкой вокруг одной бородавки, затем бросьте пшенинку в колодец и постарайтесь какое-то время не думать о бородавках и не смотреть на них. Недели через две все они исчезнут.
Проверяла на себе в детстве - работает.

А как же поговорка " Не плюй в колодец..."?

klenodium

  • ****
  • 398
  • 101
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #8 : 07 Май 2012, 23:37:44 »
В первый день молодого месяца, соком чистотела смазывать и говорить:

" Месяц-молодила, месяц-господин, ты всё видишь, ты всё слышишь , да молчишь. Высвятишь, выберешь, с росою святою выльешь. За морями, за горами, лягушка сидит, зенками злющими в небо глядит, раз квакнет, бородавки на землю брякнут, два квакнет, бородавки с ветром поднимутся, три квакнет - бородавки съест".

FullMoon

  • *
  • 40
  • 1
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #9 : 16 Сентябрь 2013, 00:41:12 »
Я 3 раза пользовалась способом с картофелиной. В точности не помню, но метод 100% рабочий, кому нужно - поэкспериментируйте.

Делать на убывающую луну. Сесть/Встать так, чтобы место с бородавками освещалось лунным светом. До этого разрезать небольшую картофелину пополам и теперь при свете луны одной половинкой натереть бородавки. Потом взять вторую половинку в другую (свободную) руку и выкинуть их скрестя руки из окна. Я при этом вроде говорила что-то ("птички картошку склюют, а мои бородавки уйдут", что-то типа этого...), но думаю это не обязательно.

у меня 3 раза работал, в первый раз бородавка недели через 2-3 сама отпала (под ней появилась новая, здоровая кожа), а в следующие 2 раза они просто исчезли.

Samara

  • ****
  • 299
  • 20
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #10 : 16 Сентябрь 2013, 15:41:36 »
Сосчитайте бородавки на руках.
только на руках? а нельзя везде,где есть посчитать?

astena

  • **
  • 83
  • 10
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #11 : 15 Март 2015, 21:37:13 »
Сводил бородавки этим способом ещё в детстве, так ради интереса, но всё сработало. Способ простой берёте яблоко, разрезаете на половину, одну съедаете, другой намазываете бородавки и закапываете в месте где оно быстро сгниёт, я закапывал под водосточной трубой в землю. По малолетству ни ритуалов ни фаз луны не соблюдал.Повторюсь, работает. Как яблоко сгниёт, бородавки пропадут (не в один миг, а постепенно).
В книге "черная и белая магия" Папюса есть этот способ сведения бородавки и еще один: сварить в горохе кусок сала, обмазывают им бородавки, кладут сало в водосточный желоб; когда сало сгниет, бородавки пропадут; или дают собаке съесть. И еще один в этой же книге: положить на прыщи кожу древесной лягушки, снимают ее через несколько часов, говоря:"Если ты, нечистый, не можешь найти кожи, то исчезни с моей руки"(или где бородавки).

Тисифона

  • *****
  • 612
  • 181
  • ♣ чернавка ♣
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #12 : 18 Май 2015, 23:06:21 »
                                        Заговор от бородавок
   Сначала надо три раза прочитать молитву «Отче наш». А затем также три раза произнести следующий заговор:
   "От крещеного, пораженного, молитвенного (имярек), выйди рак, выступи из жил, из пожил раба Божиего молящего (имярек). Шел Господь с трех небес, нес Евангелие и крест. Всех исцелял, и раба Божиего (имярек) исцелил. Ныне и присно, и во веки веков. Аминь".
   Заговор читается на ущербе месяца ночью.
   Во время чтения заговора завязывают узлы на суровой нитке над бородавками. Эту нитку нужно потом зарыть под порогом или под калиткой.
***Входящие читаю, но не могу ответить***
*** + по лимиту ***

DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #13 : 21 Май 2015, 00:12:28 »
уважаемые, здравствуйте! пожалуйста, подскажите-папиломы это разновидность бородавок или нет? заранее благо дарю

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Избавление от бородавок
« Ответ #14 : 21 Май 2015, 02:29:20 »
подскажите-папиломы это разновидность бородавок или нет?

Да. Вызывается тем же вирусом папилломы человека. От места локализации могут выглядеть совершенно по разному, но суть одна. Пяточные подвергаются давлению обуви и потому растут внутрь, на коже в остальных места- наружу. У женщин этот вирус частая причина возникновения рака шейки матки. Суть в том, что возбудитель живет в крови и "вылазит" при разных сбоях и снижении иммунитета.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status