Черная магия и Руны

"Образное" видение

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #75 : 08 Сентябрь 2017, 20:41:31 »
Каким образом я могу его защитой быть?
Никаким.Я имел в виду родовую или кладбищенскую защиту.
Смотрите по диагностике.
Вам,конечно,приятно,что кто-то похож на Вас .Отвлекитесь от этих мыслей и ищите.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: "Образное" видение
« Ответ #76 : 21 Июнь 2018, 15:52:53 »
Здравствуйте. Пишу здесь, потому что не нашла более подходящих тем. Если обратилась не в подходящую тему, прошу модераторов перенаправить куда нужно.

Несколько лет назад начала видеть видения, но не как картинки, а как ««видео»-ролики» наяву. В это время я не сплю, а бодрствую, занимаюсь обычными делами. Начинается это так, вдруг появляется это «видео» перед глазами, от него никак не скрыться, глаз не отвести. Даже если закрываю глаза, все равно «видео» вижу, оно повторяется несколько раз подряд. Как будто специально дают мне возможность запомнить все детали. В то время занималась открытием своей фирмы, документов целый воз, оборудование закупила, спать некогда, все время нужна ясная голова. Изначально видела два ролика разных, преследовали они меня примерно недели три. Первый: вижу свой позвоночник, и что он скручивается и ломается. Второй: вижу как едет машина, и сбивает мою мать и моего ребенка. Это было настолько невыносимо. «видео» эти стали преследовать чаще и чаще, днем и ночью. Думала с ума сойду. Хотелось все это выбросить из головы, но никак. Нервы были не пределе. Пошла на кладбище, и слезно просила своего умершего отца, чтобы он забрал эти видения с меня. (объясню почему к нему пошла: задолго до этого, когда была у него на могиле расплакалась, и просила помочь его мне в моей ситуации…и он помог). В итоге фирму так и не открыла…….сбылось второе «видео». Вторая мысль после этого: «теперь у меня сломается позвоночник???»
После этого я перестала видеть такие «видео-ролики». И вот недавно снова увидела. На мне есть порча. Пытаюсь узнать кто и за что. Стала ставы разные ставить на вещие сны и т.п. и «увидела» что на пороге моей квартиры стоит топчется дух моего свекра, узнала его по его куртке, и манере топтаться на месте. Сама при этом находилась  в квартире, но в другой комнате. Я ощущала его присутствие в данный момент, в данном месте, а глазами видела, как он стоит. Подскажите, что это за видения такие? От чего они зависят? И можно ли ими как-то управлять?

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #77 : 14 Август 2018, 17:17:40 »
Подскажите, что это за видения такие? От чего они зависят? И можно ли ими как-то управлять?
Добрый вечер. По поводу позвоночника у меня одна мысль: некие силы дали Вам сигнал. Думаю, для открытия фирмы было неподходящее время, или собственное дело принесло бы за собой серьезные проблемы. Поэтому Вас таким образом предостерегли. Не открыли, ничего не случилось.

От чего зависят эти видения не знаю, могу предположить, что Вы в тот момент были "открыты" для контакта. Такое бывает в момент выброса эмоций, длительном стрессе и т. д.
С уважением, Mayya.

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: "Образное" видение
« Ответ #78 : 14 Август 2018, 19:23:59 »
Добрый вечер. По поводу позвоночника у меня одна мысль: некие силы дали Вам сигнал. Думаю, для открытия фирмы было неподходящее время, или собственное дело принесло бы за собой серьезные проблемы. Поэтому Вас таким образом предостерегли. Не открыли, ничего не случилось.

От чего зависят эти видения не знаю, могу предположить, что Вы в тот момент были "открыты" для контакта. Такое бывает в момент выброса эмоций, длительном стрессе и т. д.

Mayya, я очень благодарна вам за ответ. Если честно, то я не думала, что может случиться что-то хуже того, что случилось..

 Мысли о том, что кто-то давал мне такие подсказки было, но нет понимания откуда. И цвет машины и марка совпали, и даже как они от машины отлетели совпало с тем вторым видео..Потом уже, через несколько месяцев, у меня появилась возможность проверить и снять порчу, и кто делал узнала. И на отливках был именно позвоночник.

 А сейчас, я вижу снова, периодически, но уже на разные темы. Может это я рунами так их расшевелила?..

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #79 : 15 Август 2018, 10:16:19 »
Mayya, я очень благодарна вам за ответ. Если честно, то я не думала, что может случиться что-то хуже того, что случилось..Мысли о том, что кто-то давал мне такие подсказки было, но нет понимания откуда. И цвет машины и марка совпали, и даже как они от машины отлетели совпало с тем вторым видео.
Есть в народе такое выражение: "хребет надорвать", думаю, подсказки намекали примерно на это.  А позвоночник  символизирует опору, род, нашу уверенность и устойчивость.
Рунами Вы не их расшевелили, а сняли часть негатива, мешающего связи с Высшими Силами. Как-то так... мое скромное мнение )
С уважением, Mayya.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: "Образное" видение
« Ответ #80 : 13 Сентябрь 2018, 11:28:11 »
Уважаемые Практики!
Как на ясновидении видно проклятие над человеком?
Говорят "нависло проклятие", что проклятие на тонком плане видно, как открытая воронка над головой человека. Хотелось бы узнать у специалистов так это или по-другому видится?

Seregka

  • **
  • 85
  • 2
Re: "Образное" видение
« Ответ #81 : 07 Март 2019, 12:55:01 »
Здравствуйте. Была такая ситуация у меня. Я сижу в комнате в тишине, вдруг сначала чувствую, что в коридоре что то опускается на пол сверху большое и мощное энергетически. Чувствую эту другую энергию. Потом вижу это видением, это светящийся круглый шар из ярких оранжевых точек, диаметром не менее метра. Вижу, как он опустился на пол, и движется в мою сторону через стену, очень мощная энергия, и проникает мне целенаправленным потоком из этого шара в живот, сразу же возникла боль в том месте.
Понимаю, что какой-то негатив внедрился, что конкретно не знаю, было уже давно это. Не даёт покоя, что это за шар такой огромный?

Уважаемые практики, поделитесь вашим мнением.

Re: "Образное" видение
« Ответ #82 : 21 Март 2019, 18:16:28 »
здравствуйте ув. Практики был момент когда я человека видел как 2Д голограмму. это является ясновидением ?

Re: "Образное" видение
« Ответ #83 : 06 Май 2019, 22:36:27 »
Почему заинтересовалась: смотрела подругу (с ее согласия) и на вопрос откуда идут корни проблемы увидела Змею, которая бьется и мучается, т.к. считает себя Голубем. А нужно лишь понять и принять свою природу.
   Получается, что она не понимает сути своей природы (энергии), действует не верными методами. И вообще, идет не туда.
   И если с голубем мне, более-менее, понятно, то что означает энергия змеи? Буду признательна за любые мнения, оч. интересно)

Змея - это энергия. Кундалини.

Не смог пройти мимо - надеюсь, та девушка нашла себя и приняла. Видимо, она по рождению маг, или как минимум ведьма.
«Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что ничего не знаю» (Сократ)

Re: "Образное" видение
« Ответ #84 : 12 Июнь 2019, 12:34:26 »
Доброго времени суток, ув.практики. Искала тему куда задать свой вопрос..Думаю сюда будет  уместно...
  Решила войти в свое ментальное поле в медитации..Увидела каменные надгробия по типу старых американских фильмов, обычно они там такие...И поверх фразу-информацию: Психологическая ипотека..
О чем это может быть? Кто что думает...
                                                                                                С уважением.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: "Образное" видение
« Ответ #85 : 08 Декабрь 2019, 13:11:32 »
Доброго дня. Не знаю куда можно написать на тему видений. Если кто знает куда можно излагать свои вопрос по поводу видений, прошу ткнуть пальцем.  Очень часто точнее ежедневно и через день посещают видения. Сама под чисткой , кроля чистила недели две назад. Везде и повсюду вижу его голову , точнее макушку-затылок. Лица не вижу, знаю это он, при том что на энергетическом уровне, он близкий и родной-тепло вообщем. Общения контакта с ним нет, а чистила по причине, того что когда то давно нас развели по средством магии.

Re: "Образное" видение
« Ответ #86 : 19 Декабрь 2019, 20:10:14 »
   Здравствуйте. Подскажите, я периодически прошу показать ответ в "картинках", но сегодня меня озадачили)) Буду признательна за любые подсказки)
   Дело в том, что я почти год хотела один кулон. Сначала денег не хватило, а потом убедила себя, что это блажь и постаралась выкинуть из головы. А вчера поняла, что жить без него не могу... пришла в магазин- а он лежит, дожидается. Купила.
   Одела, поносила и тут дернуло меня спросить: кто ты/что ты для меня? Что несёшь?
   Увидела сфинкса привезённого в Питер из Египта (я его в жизни побаиваюсь, т.к. ох он не простой)). Камень светится большим белым, сияющим шаром над головой сфинкса и мне сказали "Зерван".
    Потом, камень влетел в рот сфинкса и я увидела космос, звезды, распускающийся белый цветок. И опять услышала слово "Зерван".
    И вдруг, оказалась в реке Нил, увидела пирамиды...
Когда спросила: почему сфинкс? Ответил: я такой же древний...
    Я понять не могу: почему Египет ? Просто отсылка к древности знания и силы или что-то ещё?

Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Ralana13

  • *
  • 16
  • 7
  • Aqua et ignis
Re: "Образное" видение
« Ответ #87 : 19 Декабрь 2019, 20:31:22 »
   Здравствуйте. Подскажите, я периодически прошу показать ответ в "картинках", но сегодня меня озадачили)) Буду признательна за любые подсказки)
   Дело в том, что я почти год хотела один кулон. Сначала денег не хватило, а потом убедила себя, что это блажь и постаралась выкинуть из головы. А вчера поняла, что жить без него не могу... пришла в магазин- а он лежит, дожидается. Купила.
Если есть возможность, поситите Египет (на протяжении жизни такую возможность можно постараться изыскать), возможно пирамиды ждут Вас, там подсказку и найдете.
Nihil habeo, nihil timeo

Re: "Образное" видение
« Ответ #88 : 19 Декабрь 2019, 21:13:34 »
Если есть возможность, поситите Египет (на протяжении жизни такую возможность можно постараться изыскать), возможно пирамиды ждут Вас, там подсказку и найдете.
    Здравствуйте. Спасибо, Египет - да, прямо озадачил. Никогда там не была, не тянуло. Но мне кажется- это, скорее, символ...

   До меня тут "дошло" погуглить слово Зерван)) Никогда не интересовалась зароостризмом, просто море информации к размышлению и осмыслению. К сфинксу, кстати тоже, отсылка есть.
Услуги не оказываю. Всегда благодарю, как только позволяет лимит.

Pumka

  • *
  • 40
  • 1
Re: "Образное" видение
« Ответ #89 : 19 Май 2020, 19:36:05 »
Специально ясновидением никогда особо не занималась. Ставила себе разные рф, чтобы лучше получать информацию. Потом такая штука начала происходить, настраиваюсь на человека, стараюсь его себе представить - обычно в состояние расфокусированного внимания, когда появляется его образ, тогда смотрю его в различных ситуациях. (также смотрю пару).
Например человек, в делах у него все плохо, денег нет или здоровье барахлит  и т.д (А). Но что-то одно.  Представляю его и в отдалении его же, но успешного, богатого или здорового (Б), а потом смотрю, что мешает пройти человечку А к пункту Б.
И начинаются какие-то картинки. Очень часто это цепи, гири, у некоторых обрыв дорог, а там еще какая-нибудь засада, хомуты на шеях и т.д. Довольно часто бывают клетки, в зависимости от источника (как я понимаю) - или черного или золотистого цвета. Клетки всегда трактую как какое-то закрытие, ограничитель. 
В таком просмотре заметила одну особенность, что некоторые штуковины проявляют себя только при определенных обстоятельствах. Например, настраиваешься на человека - вроде все с ним нормально, потом на очередной линейке от А к Б он внезапно как в мрачном стеклянном гробу оказывается (ну или  как эту хрень можно верно назвать, без понятия), а до этого ее нет.
На всякий случай проверяю себя потом на таро с вопросами типа "а вот эта гиря - это что такое?"  ;D
Более всего меня удивило, что если рф чистки потом поставить на такого вот человека с оговором "убрать, разрушить, испепелить гирю, цепи, кандалы" ну и далее стандартно, то потом человек реально чувствует, что ему легче стало, будто свалилось с него что-то тяжелое.
Магазины также можно смотреть, представляю его образ в отдалении и наблюдаю допустим, как люди идут туда покупать что-нибудь и что мешает им пройти или наоборот заманивает.

Если это ясновидение, то это очень странно. Интересно, а у всех образы разные при просмотрах или какие-то совпадения есть? 

А всякие темные тени, которые мелькают - это отливку стоит сделать, скорее всего могла нечисть какая-нибудь мелкая к сахасраре прицепиться, одна-две отливки и никаких странных мельканий (ну и квартиру почистить на всякий случай не повредит).
Здравствуйте, Энке
Прошу вас помочь в следующем
Меня часто посещают картинки- видения, так как я не "посвящённая" я не всегда могу их понять
На той неделе была отливка оловом. Начала находить в доме бесчисленное множество подкладов, которые забирают у меня физические силы...и я обратилась к предкам. Попросила их поддержать меня.
Через час где то мне чуток полегчало, но закрыв глаза увидела мальчика лет 8-10.…где то год назад мне снился этот мальчик, это кто то что стороны мужа, если судить сну- он пропал в каком то доме очень давно.
Потом увидела старую женщину- старуху- не знаю с добром или злом пришла
Заранее благодарю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status