Черная магия и Руны

"Образное" видение

Re: "Образное" видение
« Ответ #60 : 07 Февраль 2017, 14:12:40 »
Добрый день, практики. Подскажите, что может означать неплотная черная дымка, окутывающая человека с ног до головы? В форме эллипса, поставленного вертикально. Сквозь нее просматривается силуэт объекта, но плохо.
Точно не защита.
Порча, такое не видела, комочки в основном на разных частях тела, головы, по густоте тоже разные, некоторые прям черные, другие черные прозрачные, какие то темно-серые. С Уважением.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #61 : 07 Февраль 2017, 14:46:41 »
Порча, такое не видела, комочки в основном на разных частях тела, головы, по густоте тоже разные, некоторые прям черные, другие черные прозрачные, какие то темно-серые. С Уважением.
Благодарю Вас, тетя Мотя. Там дымка достаточно прозрачная. Примерно так, как если поставить фото, а перед ним зажечь бумагу. Дым будет закрывать изображение, но не плотно. Если порча, то, скорее всего, одна глобальная.
С уважением, Mayya.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: "Образное" видение
« Ответ #62 : 07 Февраль 2017, 16:15:58 »
Добрый день, практики. Подскажите, что может означать неплотная черная дымка, окутывающая человека с ног до головы? В форме эллипса, поставленного вертикально. Сквозь нее просматривается силуэт объекта, но плохо.
Точно не защита.

если эффект, как видите словно через пыльное стекло, то 100% порча, свежая и достаточно сильная, может быть на неудачи и беды.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #63 : 07 Февраль 2017, 16:53:32 »
если эффект, как видите словно через пыльное стекло, то 100% порча, свежая и достаточно сильная, может быть на неудачи и беды.
Вот не могу нормально объяснить ) Эффект стекла дает равномерное распределение этой темноты. А здесь прозрачность разная, где-то лучше, где-то хуже. В общем, поняла, что негатив, как и предполагала. Благодарю за помощь!
С уважением, Mayya.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: "Образное" видение
« Ответ #64 : 11 Февраль 2017, 08:21:25 »
Уважаемые практики, подскажите - видела девочку, при просмотре над/перед ее туловищем темное облако, а в нем как будто много черных змеек копошатся, что это может быть?
Девочка с очень сильным отставанием в развитии после болезни.
Следы однонаправленных воздействий от нескольких воздействующих.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: "Образное" видение
« Ответ #65 : 11 Февраль 2017, 08:33:47 »
Уважаемые практики, подскажите. При просмотре на голове объекта обнаружилось некое подобие картонного посылочного ящика. Скрывает всю голову. Человека знаю. Что это, морок на нем? Что-то из серии "чтобы не ведал, что творит"? Причем каркас ящика в какие-то моменты хорошо просматривался. Такое чувство, что в голову человека сначала вонзили несколько спиц или похожих железок, а потом навесили на них ту "коробку".
Картонный ящик -ограничитель пространственный и звуковой. Возможно до воздействия человек был общительным (инициатором, зачинщиком контактов), после воздействия на нём как бы ограничитель, при котором человек будет общаться только с ближайшими, теми, которые будут приближаться к нему близко, дальние контакты при таком ограничителе исключены.

здесь прозрачность разная, где-то лучше, где-то хуже.
Обратите внимание на области которые более затемнены, возможно именно на них под затемнением есть дальнейшее воздействие.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: "Образное" видение
« Ответ #66 : 26 Февраль 2017, 20:30:15 »
Раньше я смотрела людей на фото или по вещи только на личной силе,конечно,образы разные появлялись,когда настраиваешься и будто слой за слоем с человека сщичаешь мороки,личины,все лишнее, - чтоб увидеть максимально как есть.Почти всегда использовала огонь или дым и зеркало.В последние годы предпочитаю больше смотреть кого-то через бесов или через духов - гораздо легче.Сил берут сразу и немало,но они быстро восстанавливаются.Ни духам,ни бесам откупы и дары за просмотр не ношу.Разницы между результатами увиденного на личной силе и с помощью духов и бесов - особо нет,разве что только с объемами уходящей и восстанавливающейся силы от просмотра.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Datura Noar

  • ***
  • 193
  • 32
Re: "Образное" видение
« Ответ #67 : 03 Май 2017, 22:12:14 »
У меня долгое время не получалось ничего видеть, но очень старалась. Хотя проблески были. У приятельницы были проблемы с беременностью.  Наша хорошая знакомая (обладающая экстрасенсорными способностями спросила, что я вижу). Я ответила, что ничего не вижу, но почему - то в её проблемах виноват мужчина, держащий пиджак на плече. Беременная  сказала, что поняла о ком я говорю. Я и не думала, просто открыла рот и зачем - то это сказала. Мужчину этого я никогда не знала и не видела.
Сейчас вижу, но не всегда. Но как - то странно.  Задаю вопрос, формирую образ на огромном экране (как в кинотеатре), начинаю видеть в мерцающем свете. Это цвет серебра почему - то. И немного пульсирует образ. Вот такое чёрно - белое кино.
Не знаю, бывает ли так у кого ещё? 

Алпыс

  • ***
  • 216
  • 183
  • Улыбаюсь, потому что это раздражает
Re: "Образное" видение
« Ответ #68 : 03 Май 2017, 22:39:57 »
Попросили тут одну женщину глянуть на предмет ситуации на работе: что-то чувствует, мол копают под нее. Перед диагностикой рунами и Ленорман, смотрю по фото, просто, чтобы увидеть сущность человека, его пристрастия, именно это по фото чаще показывает . Настроилась на нее и пошел невыносимый запах: испражнениями и гнильем. Отворачиваю голову от фото, запах прекращается, смотрю на нее - вонь страшная. Пришлось срочно зверобоем окуривать помещение, иначе невозможно  было продолжать просмотр. Потом на рунах показало Кеназ, Перто....гинекология. Когда ей непосредственно задала вопрос о вероятном заболевании этой сферы, выяснилось....рак, операция, облучение, химия, ремиссия. Хорошо, что защиты накануне укрепила - не люблю болячки смотреть...нацеплять дерьма как нечего делать.
Не толкую сны толкователям)

aiv07

  • **
  • 55
  • 1
Re: "Образное" видение
« Ответ #69 : 08 Июль 2017, 20:33:40 »
Раньше я смотрела людей на фото или по вещи только на личной силе,конечно,образы разные появлялись,когда настраиваешься и будто слой за слоем с человека сщичаешь мороки,личины,все лишнее, - чтоб увидеть максимально как есть.Почти всегда использовала огонь или дым и зеркало.В последние годы предпочитаю больше смотреть кого-то через бесов или через духов - гораздо легче.Сил берут сразу и немало,но они быстро восстанавливаются.Ни духам,ни бесам откупы и дары за просмотр не ношу.Разницы между результатами увиденного на личной силе и с помощью духов и бесов - особо нет,разве что только с объемами уходящей и восстанавливающейся силы от просмотра.
 
Как вы это делаете? В свободной форме просите их показать проблему?

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: "Образное" видение
« Ответ #70 : 08 Июль 2017, 21:45:39 »
 
Как вы это делаете? В свободной форме просите их показать проблему?
Да,просто прошу показать,что есть на человеке из родового и надела,наличие защит,коль сама почуять не смогу,если необходимо,смотрю какой он есть сам по себе.Просто прошу мне его открыть.Склонности человека как раз показываются,что-то из черт характера.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

jawm

  • *
  • 5
  • 0
Re: "Образное" видение
« Ответ #71 : 19 Июль 2017, 11:17:15 »
Добрый день. Одна видящая женщина сказала что у меня хорошо пойдет образное видение, но вот как развивать не сказала. Может кто-то подскажет как развивать это? Благодарю =)

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: "Образное" видение
« Ответ #72 : 08 Сентябрь 2017, 09:40:07 »
Подскажите, когда смотрят человека по руке. Я, к сожалению,  далека от таких способов.
Смотрели мужчину, но кроме него за его спиной стоит девушка, обнимая его, а он как будто прячет и защищает её. 
Мужчина женат, но это не его жена.
Что это значит? Одного его никак не показывает, всегда она за ним, как одно целое.

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #73 : 08 Сентябрь 2017, 17:32:19 »
Что это значит? Одного его никак не показывает, всегда она за ним, как одно целое.
Защита.

С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

Кати

  • **
  • 50
  • 7
Re: "Образное" видение
« Ответ #74 : 08 Сентябрь 2017, 17:43:43 »
Защита.
Благодарю вас.
По точному описанию внешности, фигуре, эта девушка Я.
Каким образом я могу его защитой быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status