Черная магия и Руны

"Образное" видение

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
"Образное" видение
« : 03 Октябрь 2013, 03:06:31 »
Специально ясновидением никогда особо не занималась. Ставила себе разные рф, чтобы лучше получать информацию. Потом такая штука начала происходить, настраиваюсь на человека, стараюсь его себе представить - обычно в состояние расфокусированного внимания, когда появляется его образ, тогда смотрю его в различных ситуациях. (также смотрю пару).
Например человек, в делах у него все плохо, денег нет или здоровье барахлит  и т.д (А). Но что-то одно.  Представляю его и в отдалении его же, но успешного, богатого или здорового (Б), а потом смотрю, что мешает пройти человечку А к пункту Б.
И начинаются какие-то картинки. Очень часто это цепи, гири, у некоторых обрыв дорог, а там еще какая-нибудь засада, хомуты на шеях и т.д. Довольно часто бывают клетки, в зависимости от источника (как я понимаю) - или черного или золотистого цвета. Клетки всегда трактую как какое-то закрытие, ограничитель. 
В таком просмотре заметила одну особенность, что некоторые штуковины проявляют себя только при определенных обстоятельствах. Например, настраиваешься на человека - вроде все с ним нормально, потом на очередной линейке от А к Б он внезапно как в мрачном стеклянном гробу оказывается (ну или  как эту хрень можно верно назвать, без понятия), а до этого ее нет.
На всякий случай проверяю себя потом на таро с вопросами типа "а вот эта гиря - это что такое?"  ;D
Более всего меня удивило, что если рф чистки потом поставить на такого вот человека с оговором "убрать, разрушить, испепелить гирю, цепи, кандалы" ну и далее стандартно, то потом человек реально чувствует, что ему легче стало, будто свалилось с него что-то тяжелое.
Магазины также можно смотреть, представляю его образ в отдалении и наблюдаю допустим, как люди идут туда покупать что-нибудь и что мешает им пройти или наоборот заманивает.

Если это ясновидение, то это очень странно. Интересно, а у всех образы разные при просмотрах или какие-то совпадения есть? 

А всякие темные тени, которые мелькают - это отливку стоит сделать, скорее всего могла нечисть какая-нибудь мелкая к сахасраре прицепиться, одна-две отливки и никаких странных мельканий (ну и квартиру почистить на всякий случай не повредит).
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: "Образное" видение
« Ответ #1 : 02 Январь 2014, 22:05:04 »
Уважаемая Энке! У меня как и у Вас "образное" видение.
Опыт у меня в этом небольшой, только постфактум удается образы расшифровать.
У меня такое тоже было
в мрачном стеклянном гробу оказывается (ну или  как эту хрень можно верно назвать, без понятия), а до этого ее нет.
Только в моем случае видела не стекло, а пластик, как на упаковках для игрушек, и он был тонированный, затемненный, человек внутри сам как игрушка, со стеклянными глазами.
А не могли бы Вы описать, как Вы видите всякие привороты, окормы, опои, присухи, вобщем дела любовные?
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: "Образное" видение
« Ответ #2 : 07 Январь 2014, 23:56:26 »
У меня такое тоже былоТолько в моем случае видела не стекло, а пластик, как на упаковках для игрушек, и он был тонированный, затемненный, человек внутри сам как игрушка, со стеклянными глазами.
на негатив через вольт - куклу похоже, а сверху морок.
Цитировать
А не могли бы Вы описать, как Вы видите всякие привороты, окормы, опои, присухи, вобщем дела любовные?
У меня в этом небольшой опыт, надо пару смотреть Х и У. То что видела, это были позы хозяин и раб, т.е один командует, другой на коленях, руки-ноги связанны, или лебезит перед ним. Веревки еще бывают, как на осле хомут, чтобы не ушел никуда.  ;D
Если еда, то так и показывает, что ест что-то.
Очень хорошо спрашивать у образа кол-во негатива - поднимает руку и поднятыми пальцами показывает, но если много - будет просто мельтишить, загибая пальцы - считать, не пересчитать.  :)
Еще очень эффективно прогнать образ через разные вариации с чистками, только сильными, например через три безымянника или переклад 9 порч на землю, и посмотреть какой негатив она вытянет, этот способ хорош для старого въевшегося негатива, т.к. его тяжело просмотреть, а тут сразу будет ясно что за пакасть, ее объем и что, например мешает чистке и держит негатив.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: "Образное" видение
« Ответ #3 : 08 Январь 2014, 00:41:30 »
Энке, видимо очень схожи у нас образы)
Я вижу веревки, как из кожи, жгуты такие, на руках ногах, шее
У меня тоже небольшой опыт
Только не разобралась пока что они конкретно означают, смотрю только своих кроликов, других не пробовала. Удивилась, когда на втором увидела те же жгуты, что и на первом)
И жгуты идут действительно к "хозяину", это как я понимаю приворот означает, только жертва всегда стоит у меня, не на коленях
Видела еще серебряные шелковые ленты, но до сих пор не понимаю что это
Еще видела белый морок над головой, как туманная такая шапочка
Защиту видела как человека в позе эмбриона в скорлупе от грецкого ореха
Вобщем много всего)
Попробую по Вашему методы просмотреть, на наличие негатива
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

marmari

  • *
  • 31
  • 1
  • Something good
Re: "Образное" видение
« Ответ #4 : 22 Сентябрь 2014, 21:44:48 »
и меня что-то похожее,но другое... когда человек представляет фигуру и цвет, я 100% угадываю, когда даже загадывают и представляют букву, я ее вижу.. как это назвать,чтение мыслей, чтоли..

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: "Образное" видение
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2014, 23:50:17 »
Может кому нибудь пригодится, выработалась некая система
Кожаные ремни-опои
Черная грязь, слизь-через кладбище
Фенечки, браслеты, доспехи в разных видах-защиты
Конечности в гипсе-восстановление после воздействий
Конечности как у манекенов-поражены различными воздействиями
Туманное облачко над головой-морок
Человек как марионетка-подчин, подавление
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: "Образное" видение
« Ответ #6 : 09 Октябрь 2014, 13:26:48 »
Очень интересная тема. Вот только непонятно, как такого образного видения добиться. Какие именно упражнения делали практики, чтобы этого достичь? Или ясновидение такого типа, словно приятный бонус, который появляется после колдовских практик?
«Делай, что должен, и будь, что будет!»

olivka

  • *****
  • 615
  • 123
Re: "Образное" видение
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2014, 01:59:21 »
Колдовские практики несомненно развивают Вашу восприимчивость.
Лично я с детства очень любила читать книги. В процессе чтения у меня всегда перед "внутренним взором" шла событийная картинка из книги, в мелчайших подробностях. Бывало начнешь читать текст, а картинка не идет, то хоть 20 раз перечитывай абзац, все без толку, ни смысла не поймешь, ни действий героев не запомнишь.
Потом стала представлять определенных людей таким же образом, перед внутренним взором и смотреть какие предметы или затемнения на нем, сейчас получается больше практиковаться, выработалась некая система знаков.
Наверно у каждого свой путь к этому.
три незнакомых друг с другом человека утверждают мне, что я ведьма... и поди их пойми, то ли в шутку говорят, то ли догадываются)))

Re: "Образное" видение
« Ответ #8 : 03 Февраль 2015, 11:17:33 »
Может кому нибудь пригодится, выработалась некая система
Добрый всем! Я тоже многое вижу в образах, сейчас, если нужно, раньше, только так могла видеть. Хотелось бы поделиться, если кому пригодится.
Первая ошибка, на мой взгляд - это то, что Вы делитесь "картинко-образами". Почему? Потому, что такое видение выстроено по ассоциативному типу, а у каждого индивида, такой набор ассоциаций свой, даже при том, что у нас в народе есть довольно устойчивые образы (путы, кандалы, верёвки, собака), у каждого их детализация будет вести  к своему ответу.   А если ситуация нестандартная, то, следствие может  вообще сразу же зайти в глобальный тупик.
 Пример: я вижу паука, для меня паук - фу :) (ну, не моё домашнее животное), для меня это символ врага, частенько, колдуна-недруга, а для моего друга паук - первый друг на селе. Так вот, если я посмотрю на человека и увижу у него в канале или рядом около ауры прикреплённого паука, я знаю, надо "ломать" :), т.к. это либо подсадка либо прога такая,  в общем, что-то негативное. А вот у него пауки, идут как помощники - свои.  Ещё пример из жизни яркий - змеи. Для меня они - Духи Земли, милые ребята, полоз - первый друг, если что. Когда-то так работала с духами, попросила посмотреть через мои глаза, одного парня, так он отпрыгнул метров на сто, с криками, что там огромные змеи и полные штаны ужаса, вот у него точно змея никогда не придёт, как образ друга и помощника.
 Насчёт системы образов, как её выработать и главное понять?  На мой взгляд, самое главное, понять, на каком принципе строится Ваша система: на каких ассоциациях? По какому ведущему признаку, Вы ориентируетесь. Это очень важно, т.к. он будет доминировать везде. Например, если я кинестетик, во всём, то скорее, всего ведущими ассоциациями по ощущениям будут: текстура, запах, материал,плотность, температура т.д. Если я аудиал, то скорее всего буду видеть в действии проявление ассоциативных рядов, например, машина, может видется, как движение, любое, часы также, также любой предмет, который способен двигаться, будет скорее у Вас вызывать ассоциации с движением. Проще всех визуалам, там классика, её касаться не буду. Такое видение (ассоциативное) не ошибка, как считают многие,  нужно просто уходить в глубь себя и понимать что и почему ты так видишь.
Если вы не делаете ошибок, значит, вы решаете слишком простые задачи. И это большая ошибка.

AlisiaN

  • **
  • 82
  • 72
Re: "Образное" видение
« Ответ #9 : 10 Февраль 2015, 17:18:32 »
Высказываюсь по поводу образного видения, настроенного на физический план, то есть, на просмотр состояния здоровья человека. Из моей практики, из практики моего Учителя и коллег, видим мы одни и те же образы, то есть не только внутренние органы, их дефекты, но и болезни видим одинаково, например, рак в начальной стадии  похож на клеща, более поздняя стадия на паука, а психосоматика, вызванная ограничивающими убеждениями или внушениями видится как клетка.
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: "Образное" видение
« Ответ #10 : 08 Июнь 2015, 09:26:04 »
Можно я задам вопрос по образу, который увидела у себя на чакрах?
Пыталась отцепить каналы-присоски, а там вылезла такая краказябра: похожа на осьминога, только щупальца короткие, крепится именно к чакре какой-то слизью супер-пупер клеевой. У основания слюнявый рот круглый, вроде с зубами. Глаза, не помню, есть или нет. В принципе, похож на детёнышей из фильма Чужой, которые намертво цеплялись к лицам астронавтов. Но щупальца короткие.
Ничем не оторвать: оттягивала на несколько метров - слизь не рвётся, только растягивается. "Топоры" вязнут в слизи, огонь/лёд не берут. "Наматывала на кулак" и с силой отрывала. Тогда только смогла кое-как одного перекинуть.
Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как называется эта скотинка, как её в оговоре идентифицировать. И как можно её нейтрализовать и канал обрубить.
Если спросила откровенную глупость - прошу прощения.

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: "Образное" видение
« Ответ #11 : 08 Июнь 2015, 09:54:24 »
Можно я задам вопрос по образу, который увидела у себя на чакрах?
Пыталась отцепить каналы-присоски, а там вылезла такая краказябра: похожа на осьминога, только щупальца короткие, крепится именно к чакре какой-то слизью супер-пупер клеевой. У основания слюнявый рот круглый, вроде с зубами. Глаза, не помню, есть или нет. В принципе, похож на детёнышей из фильма Чужой, которые намертво цеплялись к лицам астронавтов. Но щупальца короткие.

Похожа на описание лявры, здесь тема есть на форуме, вроде Во-Авель выкладывала.
зы: рф костер убирает такие штуки, отжиг, вам надо оговор верно составить только.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: "Образное" видение
« Ответ #12 : 14 Июнь 2015, 11:15:34 »
Уважаемые практики, подскажите. При просмотре на голове объекта обнаружилось некое подобие картонного посылочного ящика. Скрывает всю голову. Человека знаю. Что это, морок на нем? Что-то из серии "чтобы не ведал, что творит"? Причем каркас ящика в какие-то моменты хорошо просматривался. Такое чувство, что в голову человека сначала вонзили несколько спиц или похожих железок, а потом навесили на них ту "коробку".
С уважением, Mayya.

Re: "Образное" видение
« Ответ #13 : 14 Июнь 2015, 13:06:51 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если человек при просмотре фантома раньше выглядел ка человек, а теперь, как пень, поросший мхом, как в фильме пираты Карибского моря, что это может быть?
Горю, но  не сгораю

Ishtvan

  • *****
  • 2575
  • 913
Re: "Образное" видение
« Ответ #14 : 19 Июнь 2015, 15:08:50 »
Может кому нибудь пригодится, выработалась некая система
Кожаные ремни-опои
Черная грязь, слизь-через кладбище
Фенечки, браслеты, доспехи в разных видах-защиты
Конечности в гипсе-восстановление после воздействий
Конечности как у манекенов-поражены различными воздействиями
Туманное облачко над головой-морок
Человек как марионетка-подчин, подавление
Какая интересная тема!Как раньше не замечал?Я согласен с Вами,уважаемая olivkа!
Примерно так же интерпретирую свои видения.
Уважаемые практики, подскажите. При просмотре на голове объекта обнаружилось некое подобие картонного посылочного ящика. Скрывает всю голову. Человека знаю. Что это, морок на нем? Что-то из серии "чтобы не ведал, что творит"? Причем каркас ящика в какие-то моменты хорошо просматривался. Такое чувство, что в голову человека сначала вонзили несколько спиц или похожих железок, а потом навесили на них ту "коробку".
Морок,и не только.Попробуйте диагностировать на пробои биополя(вампиризм,скорее всего;может и сглаз,но вряд ли)
Уважаемые, подскажите, пожалуйста, если человек при просмотре фантома раньше выглядел ка человек, а теперь, как пень, поросший мхом, как в фильме пираты Карибского моря, что это может быть?
Сущь,лярва-диагностируйте.
С уважением,Ishtvan

С клиентами не работаю,в личке не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status