Черная магия и Руны

Возникла проблема с сообщениями на форуме.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Здравствуйте! Я на этом форуме новичок и ещё ничего не знаю вообще. Наблюдаю за этим форумом уже несколько лет и сегодня решила зарегистрироваться здесь. Подскажите пожалуйста, что значит "набрать сообщения"? Где их мне взять? С Уважением и заранее спасибо.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
что значит "набрать сообщения"? Где их мне взять?
Написать в темах по магии, рунам или таро. Писать по делу, иначе будет удалено.
Есть околомагические темы и темы для новичков - когда вы в них пишете, количество ваших сообщений не увеличивается, т.к. в этих темах отключен счетчик сообщений.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Сегодня Президент Украины подписал Указ, согласно которому на территории Украины блокируется ряд Интернет-ресурсов, в том числе Маил.ру и Яндекс. Указ вступит в действие после опубликования (очевидно на этой или следующей неделе).
Пишу это с целью:
1. Предотвратить лавину вопросов "Почему мне не приходят уведомления?"
2. Задать наверное глупый вопрос, но учитывая мою "компьютерную гениальность", надеюсь что простительный -  "Что делать?" Поменять почту? Как это можно сделать? Или есть другие варианты?
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
"Что делать?" Поменять почту? Как это можно сделать? Или есть другие варианты?
Как вариант - в gmail есть возможность настроить автоматический импорт писем с других почтовых ящиков (Настройки -> Аккаунты и импорт), перенести можно и новые, и старые, можно отправлять письма со старых адресов через gmail. Но могут быть задержки

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
в gmail есть возможность настроить автоматический импорт писем с других почтовых ящиков
Спасибо! Да, это идея. Но я не знаю как эта блокировка будет работать, что сможет заблокировать. Попробую чрез gmail  для начала. Спасибо!

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

kb

  • *****
  • 1284
  • 1501
на территории Украины блокируется ряд Интернет-ресурсов, в том числе Маил.ру и Яндекс
Это легко обойти (с помощью vpn, proxy, кэша страницы и т.п.). Наберите в поисковике запрос вроде "попасть на заблокированный сайт" - выдаст много вариантов как это сделать.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Как вариант - в gmail есть возможность настроить автоматический импорт писем с других почтовых ящиков (Настройки -> Аккаунты и импорт), перенести можно и новые, и старые, можно отправлять письма со старых адресов через gmail. Но могут быть задержки

И Gmail, к сожалению, единственная, за исключением Mail.Ru и Яндекса, предоставляющая вышеописанные функции, в частности, КОПИРОВАНИЯ писем в свой аккаунт ОТДЕЛЬНЫМ блоком. То есть, на старом сервере письма сохраняются. Эта функция называется СБОРОМ ПОЧТЫ, не переадресацией.
И Гмейл единственная мне известная, собирает почту с IMAP.
Новые отправленные, естественно, на сервер С КОТОРОГО импортировали, не попадают. И имя подставляется, указанное в Гмейл.
"Срок хранения" почт, которыми не пользуются вроде как полгода. Возможно, сплетни.

По поводу
Это легко обойти (с помощью vpn, proxy, кэша страницы и т.п.). Наберите в поисковике запрос вроде "попасть на заблокированный сайт" - выдаст много вариантов как это сделать.
не все из предложенного рабочее по тем или иным причинам. Вроде как работает плагин Browsec
Встречала рекомендацию поставить Tor в сочетании с VPN. Пока не тестила.

Будьте осторожны с Gmail - у них жестокая паранойя по поводу безопасности. То есть, нельзя заходить с родного IP и через минуту с другого конца света через прокси или ВПН.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace

"Срок хранения" почт, которыми не пользуются вроде как полгода. Возможно, сплетни.

Из личного опыта с древней почтой которую не хотела терять,  и на которой ничего особо важного не было, и скачивалась она только на одном ноуте, которым пользуюсь редко ввиду древности - срок "хранения" адреса год - потом надо писать в службу поддержки mail.ru, с указанием последней даты скачивания почтовой программой почему-то - адрес восстановят, все подписки умрут безвозвратно.  Опыт примерно трехлетней давности, упражнялась дважды.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #248 : 08 Октябрь 2017, 11:07:25 »
Здравствуйте, я зарегистрирована давно,но только читала. Хотела бы предложить на тестирование свой заговор от соперниц. Как мне это сделать?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #249 : 08 Октябрь 2017, 15:08:55 »
Хотела бы предложить на тестирование свой заговор от соперниц. Как мне это сделать?
Разместить в любой подходящей теме и указать, что вы автор. Вот здесь, например:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10922.msg324030.html#msg324030
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #250 : 16 Октябрь 2017, 11:13:15 »
Доброго дня!
У меня такой вопрос. Если я пишу вопрос в теле темы через Ответ (надеюсь правильно сформулировала). Каким образом я могу потом проконтролировать ответы на мои запросы?
Это же не личное сообщение и мне отвечают так же не в личном. Если вопросов много и тема активная, потом сидишь и часами ищешь, что ответили на твою тему. Или я чего то не понимаю.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #251 : 16 Октябрь 2017, 11:35:15 »
Каким образом я могу потом проконтролировать ответы на мои запросы?
На главной странице вверху рядом с вашим аватаром есть строка:

Показать новые ответы на Ваши сообщения.

Если вы туда нажмете, то откроется большой список тем, где вы писали. Но там будут не обязательно ответы именно на ваши сообщения. В списке будут все темы, где после вас кто-то отписался. Отследить, вам ответили или не вам, форум не может.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Alisa_Sova

  • *
  • 12
  • 0
  • "Все пути ведут к себе"
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #252 : 16 Октябрь 2017, 13:33:40 »
На главной странице вверху рядом с вашим аватаром есть строка:

Показать новые ответы на Ваши сообщения.

Если вы туда нажмете, то откроется большой список тем, где вы писали. Но там будут не обязательно ответы именно на ваши сообщения. В списке будут все темы, где после вас кто-то отписался. Отследить, вам ответили или не вам, форум не может.


Там ссылка только на тему для Новичков, а я писала в разные. В результате не все указаны. Как в таком случае искать, что тебе ответили, если отвечают не в личку.
Магия – это не волшебная палочка, исполняющая желания. Это реальная система знаний, позволяющая менять жизнь. И изменения эти происходят вне зависимости от того, чего хочет человек. Таков закон.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #253 : 16 Октябрь 2017, 14:26:45 »
Я делаю так: захожу в свой профиль, смотрю - мои сообщения,а далее смотрю уже в теме, где писала сообщение.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возникла проблема с сообщениями на форуме.
« Ответ #254 : 22 Октябрь 2017, 09:32:20 »
По отслеживаю тем, где вы написали: если вас процитировали, то это считается ответом на ваше сообщение. Тогда вам на почту, указанную в вашем профиле, приходит уведомление с форума, что есть новый ответ на ваше сообщение.
Если вас не цитировали, то уведомление не приходит.
Поэтому желательно иметь в профиле актуальную почту и регулярно ее проверять.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status