Черная магия и Руны

Руническая вязь из сновидений

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #15 : 06 Июль 2014, 03:25:29 »
"Ледяного топора"(Хагалаз+Иса)

По логике вещей тогда хагалаз+квеорт=огненный топор, что отнюдь не связанно напрямую ни с кладбищем, ни со смертью. Это просто разрушающий огонь и нацеливать его нужно на что-то одно конкретное, намерили, выжгли, разрушили и баста, он быстро прогорит и потухнет. Этой вещью не стоит пытаться разрушить все и вся по всем фронтам, по всем сферам жизнедеятельности.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #16 : 03 Январь 2015, 02:41:14 »
Эта вязь квеорт с хагалазом, как оказалось более чем известная, она для чистки жилища, но мне помогала вычистить не жилье, а убрать например пороки мои. Очень мощно работает. Можно применить как чистку также для себя.

Poesk

  • *
  • 17
  • 2
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #17 : 16 Январь 2015, 14:26:55 »
Здравствуйте.
Я тоже бы хотела показать вязь из моего сна и спросить о ней. Мне часто сняться сны с руническими формулами, особенно когда углубляешься в их изучение, то практически каждую ночь. Но эта мне приснилась, когда у меня только появилось желание их изучать и я о рунах мало что знала. Саму формулу я помню смутно, поэтому выкладываю два варианта, и те наверное не совсем точные. Мне приснилось, как-будто я лежу на кровати, проснулась от сна, в комнате так светло, поворачиваю голову в левую сторону (обычно там спал мой муж, с которым я сейчас в состоянии войны и развода), а его нет, а там мусора куча, какие-то бумажки из под продуктов, чипсов, очистки от овощей... ну в общем все содержимое мусорного ведра. И мне так противно стало, и я беру в руки (не знаю от куда я их взяла) маленькие бумажки, как в блокнотике, смотрю, а на них вот эта формула. И я их, почему-то? начинаю подпихивать под свой левый бок, и так начиная с ног, потом под бедра, и выше, как-будто пытаюсь отгородиться от этого мусора... ну и я проснулась.
Вот первый вариант, и мне кажется она имела именно такой вид, но я не поняла при чем тут 4 прямоугольника, и пока я ковырялась в памяти, точно ли там прямоугольники, начала вырисовываться другая схема В последней я не уверена, а вот в первой по-моему еще была перекладина между прямоугольниками, которая их соединяла посередине... не стала ее рисовать. Как я не пыталась расшифровать эту формулу, не идет она у меня. Мешает сам сон в котором я ее увидела, я все время пытаюсь соединить формулу и сон.

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #18 : 23 Январь 2015, 21:37:13 »
Тоже сон. Только приснились не руны а цифры, а я их уже сопоставила с соответствующими рунами. Даже не знаю почему, показалось, что так нужно:
кано - райдо - феу
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #19 : 18 Февраль 2015, 16:12:00 »
Во время чистки увидела вот такую тему. Будет здорово если кто из практикующих мастеров выскажет своё мнение 8)
http://s013.radikal.ru/i324/1502/ab/e2c259a9b7a1.jpg
Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #20 : 20 Апрель 2015, 16:35:27 »
Я во время чистки над свечой (друга чистила) видела вот такие штуки:


Иса понятно. N как-то на Хагалл не очень похож, может быть как зеркальное горизонтальное Соулу?
А  вот то, что внизу, для меня тайна века....Соусу и в таком варианте нашла ...то ли 2 Кано? но "хвостики" не подходят...слишком короткие.. для Эваза слишком расплющен...
Причем вот так и выскакивали...Иса с Соулу?? отдельно... а потом М эта тоже отдельно....

А после смыва става от головной боли Прозерпины у меня на руке четко прослеживалась такая вязь:


Опять же... два Кано? Гебо? Зеркальный Лагуз? Эйваз...хмхмхм....
Может, есть мысли? буду благодарна
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #21 : 28 Июнь 2015, 21:54:05 »
Прошу помощи расшифровать формулу: приснилось что увидела её в виде тату на человеке и прочитала её порунно. Это были руны Эваз Тейваз Беркано, записаны в строку, причем Тейваз была по размеру больше остальных. В целом я понимаю что формула на позитив и победу (?), но очень прошу помочь мне в более четком толковании.
П.С. сон был очень фантастическим, но во сне знание рун помогло мне избежать опасности. В реальной жизни нет даже предпосылок к тому что мне что-то угрожает, в плане моральном и физическом.

MrakK

  • *
  • 5
  • 0
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #22 : 02 Октябрь 2015, 14:28:10 »
Вот такую надпись передал мне один человек. Говорит - видел эту надпись во сне, попросили "передать" её мне. Кто - не видел. Сам человек рунами не увлекатся, хотя и знает, что это такое.

Самому пока расшифровать не получилось. Если первые 4 ещё похожи на руны из старшего футарка, то 5-я уже похожа на славянскую Крада или на перевёрнуто-зеркальную исландскую Kaun. Но если брать руны разных рядов, то вариантов прочтения надписи получится великое множество! Да и некрасиво разные алфавиты смешивать.
В общем, хотелось бы узнать мнение более опытных.

...И нет пути назад...

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #23 : 02 Октябрь 2015, 16:05:12 »
Тоже сон. Только приснились не руны а цифры, а я их уже сопоставила с соответствующими рунами. Даже не знаю почему, показалось, что так нужно:
кано - райдо - феу
Кеназ - факел освещающий, Райдо - дорога, Феху - имущество, деньги, здоровье...
Скорей всего подойдёт для нахождения дороги к благополучию, выходу из материальных трудностей.

Signy

  • *
  • 11
  • 0
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #24 : 24 Декабрь 2015, 06:39:33 »
Доброго времени суток. не знала где еще спросить, поэтому спрошу тут
сегодня во сне мне приснились 2 руны, и это при том что я с ними не работаю вообще (!)
то есть я даже не все руны назвать могу, если увижу, возможно поэтому мне приснились их названия (!)
так вот это Йор и Гебо
в течении сна у меня постоянно были помехи на пути, а потом, после этих 2 рун все вроде бы успокоилось.
что вы думаете по этому поводу?

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #25 : 31 Январь 2016, 10:49:06 »
Тот же вопрос, подскажите пожалуйста с рунами не работаю, как-то пробовала, но у меня не пошел контакт,  а уже четвертую ночь они меня просто таки атакуют во сне. Сами появляются, себя называют и что-то там у меня делают. Снились Турисаз, Халагаз, Альгиз, Тейваз, Лагуз, Эваз перевернутый, подскажите пожалуйста к чему такое снится?
С уважением.

Esma

  • ***
  • 136
  • 206
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #26 : 31 Январь 2016, 13:39:50 »
вот вы сами же пишите к чему это:

они меня просто таки атакуют

возможно идёт на вас руническое воздействие, а т.к. знаете о существовании рун, то защита ваша их быстренько распознала и сообщает вам.
а ещё могу сказать, это так же значит, что с рунами вы можете работать, просто подход не нашли или время не пришло.
первые три -воздействие идет на защиту,
тейваз +лагуз +пер.эваз - из-за чего и что пытаются сделать.Тормозят ваши отношения с мужчиной, либо тормозят личную жизнь.
Это всё при условии, что вы не проводили воздействий на другого человека. Если были ритуалы на других, значит рунная защита у человека и вам отлетит по личной жизни.Как-то так.

Давать советы все не прочь,
Не зная, как себе помочь. (c)

Я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь.(с)

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #27 : 31 Январь 2016, 18:08:34 »
Ой, огромное спасибо!!! Вам +, да меня именно атакуют, я ничего, ни чем и ни на кого не делала,  очень рада что моя защита работает, меня бывший привораживает, и делает мне отворот от всех мужчин.
С уважением.

Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #28 : 26 Апрель 2016, 13:35:10 »
Уважаемые практики, опять требуется ваш совет. Снова сны и снова приснились руны, но без названий,помогите их узнать и понять к чему же они снились. Все таки наверное придется браться и за руны)))
С уважением.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #29 : 27 Апрель 2016, 03:30:59 »
Уважаемые практики, опять требуется ваш совет. Снова сны и снова приснились руны, но без названий,помогите их узнать и понять к чему же они снились. Все таки наверное придется браться и за руны)))

простите, а откуда Вы знаете, что это именно руны?
вам сказали, что это руны?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status