Черная магия и Руны

Руническая вязь из сновидений

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Руническая вязь из сновидений
« : 08 Январь 2014, 21:37:23 »
По скольку подобной темы я не нашла на форуме, решусь открыть новую.
С рунами я не сильно дружна, скорее использую их крайне редко. А вот ситуация складывается интересная, если учесть, что точного значения я не знаю, да и выполняла я все в сновидении. Суть темы - знать значение начерченного.
Описывать весь сон не буду.
На стене во сне я чертила друг на друге (став) в такой последовательности: Кано, Гебо, Иса, Феху (прошу извинить меня за возможно некорректные названия). Суть во сне была такой - что этот став якобы (повторяю, я все это чертила во сне) управляет большим количеством негативной энергии, может ее нейтрализовать (рассосать в пространстве), успокоить силы ментальные, эфирные и астральные - это все по сну.
Тут же второй вариант в том же сне, одному моему давно ушедшему в самостоятельный опыт ученику я черчу на земле ( в первом варианте чертила на стене, вертикально то есть, а для ученика - горизонтально): Кано, Гебо, Альгиз, Феху. Причем этой вязью я успокаиваю те силы, в ловушку которых он попал ( во сне он просто "метелит" из стороны в сторону энергомасса, а я ее блокирую этим ставом и вырываю его из ловушки.
Разобрать по частям конечно начертанное мною можно. Но думаю, что тут есть дополнительные значения, как и в таро, сочетания, которые дают более полную картину. В данном случае картину - как и  на что все же действуют эти два става?..
Прошу не оставить мою тему без внимания и очень надеюсь на ответы опытных рунистов!
Заранее благодарна!

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #1 : 09 Январь 2014, 13:32:03 »
Вижу, что ответа не будет.
Проверила другими оракулами, что будет нести первый став. Вышло общее благополучие, защита отношений. Для защиты надо его носить с собой, нарисованным на бумаге.
Возможно кому-то тоже пригодится. В любом случае можно проверить, подойдет ли этот став в определенной ситуации. В ситуации из сна он явно подходил).
На счет второго - ученик уже его носит. Сам проверил, что надо. Оказалось, при разговоре, что он чистил одно помещение, на которое идут негативные воздействия. Этого я не знала. Видимо при работе он сильно "влез" во весь рост в само воздействие, и "не вышел" из него. Став носит, негативных ощущений нет). Если кому-то понадобится - думаю став рабочий))).

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #2 : 09 Январь 2014, 15:57:29 »
А где картинка ставов  :o ? А так если считывать формулу кано гебо иса феху , то можно много чего интересного вложить : импульс  страсти (к) из множество взаимоотношений (г) остановись , замри (и) и целостный мир мне подари (ф) ...как в магии хаоса - множество хаотичных точек образует целостный рисунок , мы совершаем кучу иррациональных поступков , но в итоге получает нужное ...можно применить если кто-то желает упорядочить картину мира , когда не понятно , а что вообще происходит  ;D...насчет преобразование отрицательной энергии , это скорее ее упорядочивание -много черного :грязь , черный с белым - уже графика  ;D...имхо
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Mariya

  • **
  • 90
  • 29
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #3 : 08 Февраль 2014, 22:56:00 »
Наконец-то нарисовала изображение. Прошу знающих откорректировать. Использование я уже описывала (сон выше)



И новый став. Не во сне, но четко пришел в голову. Для чего - мое ощущение для снятия привязок, блоков, возможно для обрыва вампирских (и не только) энергетических каналов. Но требуется мнение специалистов!


DIA DIA

  • *****
  • 833
  • 243
  • и как бы ни было-РАЗМЕРЕННЫМ ШАГОМ СТУПАЕТ ЛЕГИОН
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #4 : 10 Февраль 2014, 20:56:00 »
доброго времени суток!по поводу нового Вашего става- увиделось Тейваз перечеркнутый Исой.то есть погасть активность и новые начинания у человека.не претендую на истину, так увиделось

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #5 : 14 Февраль 2014, 23:57:49 »
А я вижу Тейваз и Наут, Наут все таки пп.Принудительная остановка борьбы.Или отвлечение от прямых действий на внутренее копание, т.е копание в себе.Или сила должна быть потрачена на выискивание врагов внутри себя, принудительно и остановка внешнего формирования.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #6 : 06 Март 2014, 01:46:28 »
1. Да, скорее защитный, может защитить и отсечь ненужное, оказать поддерку в каком либо конкретном деле, нацеливает на результат. Я вижу здесь еще несколько дополнительных знаков не старшего футарка, они разноплановые, но если намерить все вместе правильно, то работать будет четко.
2. Это жезл принуждения, дающий победу также в чем-то конкретном.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Haribda

  • *
  • 13
  • 0
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #7 : 02 Июль 2014, 13:31:23 »
Первый слишком разбалансированный,разномастный.Будет как щука,рак и лебедь,как "лед и пламень"-это скорее всего к нейтрализации приведет.Разве что если силушки много-на физе отыграется,но тоже как на поле битвы,с неконтролируемыми последствиями.
Комбинация ученику уже логичка.Как сигнальная ракета,призыв сос,причем с уточнением конкретного результата в реале.В общем:"сброс материальной помощи голодающим детям Африки".
Насчет последнего согласна с вышеотписавшиися-это жесткое принуждение "сложить оружие".

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #8 : 03 Июль 2014, 14:58:58 »
Друзья приснилась после работы над парой над разрушением отношением, вязь в виде кверта и хагалаза. Потом снилось, что я целуюсь со своим мужчиной, а соперница лезет в наш поцелуй, я ее начала царапать и у нее шла кровь и она оставалась на моих ногтях, но я ее вроде отстранила.

картинку прилагаю

Что скажете? По вязи??))

Haribda

  • *
  • 13
  • 0
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #9 : 03 Июль 2014, 19:41:38 »
Вязь отличная!Будет работать как и задумывалось,не оставляя камня на камне.Но нужно аккуратно оговаривать-а то неизвестно останутся-ли объекты живы вообще :)Так что лучше для мести,наверное.Для усиления можно к Хель обращаться или комбинировать с кладбищем.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #10 : 03 Июль 2014, 20:21:36 »
Вязь отличная!Будет работать как и задумывалось,не оставляя камня на камне.Но нужно аккуратно оговаривать-а то неизвестно останутся-ли объекты живы вообще :)Так что лучше для мести,наверное.Для усиления можно к Хель обращаться или комбинировать с кладбищем.

А эта вязь откуда вообще взялась? она известная?)))

Haribda

  • *
  • 13
  • 0
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #11 : 03 Июль 2014, 23:05:58 »
Не думаю что известная,но практики наверняка многие докумекивали :) Напоминает сочетание "Ледяного топора"(Хагалаз+Иса) и "Волчьего крюка" классического,только больше с уклоном в кладбищенскую тематику из-за Квеорта :)

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #12 : 03 Июль 2014, 23:55:28 »
Не думаю что известная,но практики наверняка многие докумекивали :) Напоминает сочетание "Ледяного топора"(Хагалаз+Иса) и "Волчьего крюка" классического,только больше с уклоном в кладбищенскую тематику из-за Квеорта :)

Интересно, спасибо)))

LIRKANA

  • ****
  • 261
  • 93
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #13 : 04 Июль 2014, 02:49:53 »
Квеорт , хаглаз-погребальный костер  ::) думаю все же порча .
Вся сила находится в тебе.Никто не поможет.Только ты.

Vedmina

  • ***
  • 197
  • 58
  • Ушла из ЧМ
Re: Руническая вязь из сновидений
« Ответ #14 : 06 Июль 2014, 02:17:30 »
Квеорт , хаглаз-погребальный костер  ::) думаю все же порча .

И классно и его проучит и ее научит)))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status