Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 06:55:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Теоретическая база использования букв  (Прочитано 40156 раз)

ВАНАНТ

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • ВАНАНТ has no influence.
Re: Теоретическая база использования букв
« Ответ #30 : 25 Декабрь 2014, 08:29:12 »

Приветствую Вас, уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, практикуются ли подношения при работе с Буквами, если да, то кому?

Подношений не нужно.
Когда молишься, всегда есть опасность закончить молитву изменившимся.

Lucky

• Ветеран
  • Вес голоса: 83
  • Lucky has no influence.
« Ответ #31 : 25 Декабрь 2014, 09:08:10 »

Подношений не нужно.
это вы на собственном опыте выяснили, который основан на продолжительной и успешной работе с буквами?
    Я считаю - платить нужно, но вот как - это вопрос. Нет ничего бесплатного в этом мире.
Везёт тому, кто везёт.

ВАНАНТ

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 25 Декабрь 2014, 09:13:27 »

это вы на собственном опыте выяснили, который основан на продолжительной и успешной работе с буквами?
    Я считаю - платить нужно, но вот как - это вопрос. Нет ничего бесплатного в этом мире.

вы правы  именно на собственном опыте.
 Я энергет и   *плачу" энергией благодарности,  получается на  чистую энергию Букв, дарю такую же  энергию.

ELNik

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • ELNik has no influence.
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2014, 20:21:38 »

Почитала…. Отпишусь. Я – подносила. И вот как это было.
С нек.пор появилась у меня любимая буковка. Сначала она меня тряханула не как всех, второй раз – также. Потом стала выполнять желание. Желание было все время одно, касающееся личной сферы. Отношений.
Раз, второй, третий – все сделано как заказывала.  И мне безумно захотелось  возжечь свечу. Так сильно!
Я это и сделала, при этом разговаривала с буквой и с ВС. Объясняла, что это благодарность. Ночью во сне показали, что это правильно, согласились (мужчина светлый во сне показывал на свечу кому-то, кивал и говорил: вот так надо, хотя бы так! И с ним соглашались)
И пока я понимала и хотела это желание – простите за неграмотный словесный оборот – оно сбывалось.
Потом я поняла  глупость и бесперспективность этих отношений. И, несмотря на мои «подношения» и возжигания – желание перестало исполняться. Хотя я уже так искрутилась на простыни , что дырку в матрасе прокрутила  - все! Отношения закончились.

PS. Забыла написать, что писала буковку на  свече, и возжигала, поэтому и боялась, что ВС поймут не так, и объясняла, что это дань, уважение и благодарность.

ВАНАНТ

• Пользователь
  • **
« Ответ #34 : 26 Декабрь 2014, 20:43:13 »

что это дань, уважение и благодарность.

У каждого  свой опыт. Буквы это вибрации,  энергия,  поэтому мне они близки.
 я просто  делаю обмен.
Не  буду  вдаваться  в подробности, но слово Дань и Благодарность,   разные по  смыслу и вибрациям.

Huli Jing

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Huli Jing has no influence.
« Ответ #35 : 22 Январь 2015, 02:32:51 »

Уважаемая Salsa, Всеясветная грамота показалась весьма интересной книгой, очень привлекли буквы, да и разобраться в их значении и возникновении не так ужи сложно, исходя из предложенных объяснений автора. Считаю эту тему для себя, требующей более детального рассмотрения. Вот только не совсем понимаю, как вы предлагаете использовать их в магических практиках. Буду крайне благодарна, если вы поделитесь своими наработками и мыслями по этому поводу. Заранее спасибо.

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #36 : 22 Январь 2015, 08:03:30 »

Вот только не совсем понимаю, как вы предлагаете использовать их в магических практиках. Буду крайне благодарна, если вы поделитесь своими наработками и мыслями по этому поводу.
все страницы всех тем в разделе Буквы и есть эти наработки по этой теме. читайте на здоровье)

silvermoon

• Ветеран
  • Вес голоса: 5
  • silvermoon has no influence.
« Ответ #37 : 09 Февраль 2015, 22:01:45 »

Уважаемые практики!
Сейчас я живу не одна, а потому на себе не хочу ничего рисовать. Раньше я приклеивала Буковы на пластыре, также рисовала их на кофте. Теперь не хочу их никак дома афишировать.
Можно ли как-то и на что-то наносить Буковы, чтобы скрыть их от чьх-либо глаз?

Мои идеи:
1)Широкий браслет (кожа или т.п.) на руку, а на внутреннюю сторону - Буковы, много. Тогда они рядами там получатся.
2)Рисовать Буковы на бумашках и класть их в бюстгалтер
3)Маечку завести, на которой рисовать Буковы и носить ее под одеждой.
4)Если в кровать - то не под подушку, а под матрац, чтобы м не увидел.

Что скажете, уважаемые? В каких случаях Буковы будут работать лучше, в каких - хуже? Какой у вас опыт? Благодарю.
С уважением,
silvermoon

Spelly

• Ветеран
  • Вес голоса: 22
  • Spelly has no influence.
« Ответ #38 : 11 Февраль 2015, 00:29:49 »

Что скажете, уважаемые? В каких случаях Буковы будут работать лучше, в каких - хуже? Какой у вас опыт? Благодарю.
При всём уважением к Вам, как к человеку, который уже не первый день/месяц с буквами... :o Этот вопрос ведь неоднократно уже поднимался в темах данной ветки - неужели так сложно перечитать?
Буквы будут работать в любом случае, куда бы Вы их не нанесли, а как лучше будет у Вас - это Вы и сами заметите.

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #39 : 11 Февраль 2015, 07:26:47 »

Да все они будут работать. Идея с браслетом хорошая, я бы тоже носила, один вопрос - чем внутри рисовать, чтобы можно было писать многократно.

Приходилось запускать буквы в открытых условиях у всех на виду. Букву в полный свой рост. Или незаметно на одежде пальцем начертить, или перед собой ее поставить. Великолепно работает.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

heythatsMYcookie

• Старожил
  • Вес голоса: 15
  • heythatsMYcookie has no influence.
« Ответ #40 : 11 Февраль 2015, 09:00:00 »

Идея с браслетом хорошая, я бы тоже носила, один вопрос - чем внутри рисовать, чтобы можно было писать многократно.
просто нужно писать не на самом браслете, а наклеивать лейкопластырь с нарисованными буквами)

Маркус

• Постоялец
  • Маркус has no influence.
« Ответ #41 : 20 Февраль 2015, 09:44:41 »

Из букв можно создать став на подчинение?

Storm_Bird

• Ветеран
  • Вес голоса: 72
  • Storm_Bird has no influence.
« Ответ #42 : 20 Февраль 2015, 09:51:05 »

Из букв можно создать став на подчинение?

Скорее всего нет. Но можно пойти другим путем. Усиление своего влияния и магнетизма, с учётом того что от природы Вам дано. 80% что зацепит и того, кого Вам нужно подчинить.
- Ты, главное, фонарь из рук не выпускай.
...9 Аркан

Oxi

• Пользователь
  • **
  • Oxi has no influence.
« Ответ #43 : 21 Февраль 2015, 22:08:02 »

Доброго времени суток, Уважаемые форумчане. Подскажите ,пожалуйста , к какому источнику лучше обратиться , чтобы лучше познакомиться с Буквами? Или может кто-то может поделиться ссылкой ? Буду очень благодарна. Ответьте пожалуйста в ЛС.

Маркус

• Постоялец
  • Маркус has no influence.
« Ответ #44 : 24 Февраль 2015, 09:48:23 »

Скорее всего нет. Но можно пойти другим путем. Усиление своего влияния и магнетизма, с учётом того что от природы Вам дано. 80% что зацепит и того, кого Вам нужно подчинить.
Спасибо за ответ Storm_Bird. Напишите, пожалуйста, если ставы  из букв на усиление своего влияния и магнетизма? Пришлите, пожалуйста, ссылку.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika