Черная магия и Руны

• 22 Октябрь 2017, 02:17:21
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Теоретическая база использования букв  (Прочитано 40312 раз)

Скиталец

• Постоялец
  • Вес голоса: 12
  • Скиталец has no influence.
Re: Теоретическая база использования букв
« Ответ #105 : 11 Август 2017, 21:12:49 »

Здравствуйте, уважаемые практики! Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, где можно почитать теорию про Буквы. Заранее благодарна за помощь!
Доброго времени. Вам лучше всего с этого раздела начать: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11431.0.html
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

lari-mari

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • lari-mari has no influence.
  • Огонь внутри
« Ответ #106 : 05 Сентябрь 2017, 22:28:29 »

Мною было прочитано всё,что есть на этом форуме о буквах!Несколько месяцев практикую именно буквы(периодически вместе с рунами).Могу сказать только одно,с каждым человеком они работают по разному.Отзывов как позитивных,так и негативных много(одни другим противоречат)поэтому очень многие переживают и не знают за что браться!
Могу сказать одно(хотя это было сказано до меня...ни один раз) Надо брать и пробовать на себе......каждую букву....вот и всё!По-другому никак не получится.Нет универсального ответа подойдет или нет.С кем-то они(буквы) вообще не контачат....с кем-то настолько сильная связь,что каждая буквы отзывается на физике(и сны....и инфа...и все остальное).
Есть буквы обращения к ВС.....которую ставят для связи ....Мне под ней был очень интересный и противоречивый сон...о том,кому принадлежат буквы...Но это меня не остановило.Я продолжаю пользоваться ими...делать ставы....проверять на себе....Пока не могу ничего выкладывать...только эксперименты над собой(что бы никому не причинить вреда).Если будет результат,выложу на всеобщее обозрение....и тесты.
Думаю боятся букв точно не стоит...Но аккуратность и теория не помешает.Я начинала сразу с больших буквенных ставов....и только потом перешла к отдельным буквам...Это был шквал информации....и каких-то физических проблем.Поэтому,как тут и пишут....нужно начинать с малого...и по чуть-чуть.Неподготовленная психика,отсутствие опыта могут навредить.....Благо опыт у меня есть.Но даже мне....первоначально было сложновато.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

Мелисса

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • Мелисса has no influence.
« Ответ #107 : 12 Сентябрь 2017, 14:37:21 »

Надо брать и пробовать на себе......каждую букву....вот и всё!
Не надо. Слишком много времени и сил. Вы же не едите в аптеке все таблетки подряд. Здесь так же. Подбираете знак под свою проблему и работаете с ним. Бывает, подсказки приходят, что ещё добавить.

Maloo

• Новичок
  • *
  • Maloo has no influence.
« Ответ #108 : 15 Сентябрь 2017, 14:44:43 »

Скажите пожалуйста, а как поступать со ставом, который отработал - ну, сжечь бумагу, стереть, или где-то его хранить?

Maloo

• Новичок
  • *
  • Maloo has no influence.
« Ответ #109 : 15 Сентябрь 2017, 15:09:14 »

Ставила свим на ноги и руки, и в течении следующих 2х дней обожглась несильно руками и порезалась нечаянно, это значит, что он что-то пробил, какие-то блоки? или это не к добру мне намекают?

Мелисса

• Ветеран
« Ответ #110 : 15 Сентябрь 2017, 15:14:04 »

как поступать со ставом, который отработал - ну, сжечь бумагу, стереть, или где-то его хранить?
Я или разрываю и выбрасываю в реку или жгу в чистом месте (тоже предварительно разорвав). За зиму обрывки в отдельной коробочке скапливаются, весной уже их уничтожаю.

Melissa777

• Ветеран
  • Вес голоса: 23
  • Melissa777 has no influence.
  • Нельзя запретить доблесть и честь!
« Ответ #111 : 19 Сентябрь 2017, 15:02:59 »

Уважаемые форумчане,
есть ли буква вроде Квеорта, которой можно чистить квартиру?
Во славу Великого Одина!

Мелисса

• Ветеран

Liya_YA

• Участник
  • *
  • Liya_YA has no influence.
« Ответ #113 : 11 Октябрь 2017, 11:49:00 »

Почему буквы  имеют  силу? Объясните,пожалуйста
потому буквы-это символы отображающие  саму суть Силы. Разные буквы-разными вектор Силы. Рисуя их, автоматически включается механизм запуска вектора Силы. Поэтому буквы работают и без намерения даже. А если есть намерение, осмысление оператора, то работа вектора более точечна, без широкого мысли. В случаях, когда системы человека Вове это работают в разрез с его земным предназначением- буквы работают широко и долго, на своё усмотрение, меняя полярность даже всей жизни человека! И тут уж речь о том, " почему у меня все так стало плохо", или " я оговаривала, а оно не сработало" не катит! Вы пришли к доктору зуб с острой болью полечить, а он, засранец, сделал вам полостную операцию, потому что жить вам оставалось не долго! Это сравнительный пример для тех, кто не понимает сути и многомерность букв, отображающих силу мироздания. Имхо.
Против Силы не попрешь!..

Liya_YA

• Участник
  • *
  • Liya_YA has no influence.
« Ответ #114 : 11 Октябрь 2017, 12:02:16 »

Здравствуйте, уважаемые практики,  подскажите пожалуйста, несколько месяцев назад давала маме буквенные ставы для чистки. Она их ставила на старших родственников,  я сама тоже была под чисткой буквами. Сейчас настало время их снимать,  она не помнит куда положила,  как можно отключить их работу,  без  уничтожения носителя?
буквы не работают, когда не с чем работать. Они уходят  так сказать, в спящий режим. Ничего не надо отключать.
Против Силы не попрешь!..

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika