Черная магия и Руны

• 19 Октябрь 2017, 23:09:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Теоретическая база использования букв  (Прочитано 40242 раз)

amanda

• Ветеран
  • Вес голоса: 192
  • amanda has no influence.
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)

Очень познаветельная тема, а можно ссылку на теоритическую базу или запостить ее отдельно?
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
Re: Теоретическая база использования букв
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2012, 12:55:41 »

В лс,отправила. Тут нужна адекватность и трезвость в изучении. Понимание процессов. От чего,зачем и как. Всея светлая в норме вреда не принесет. Буквы часто дают откат. Изучаю как руны нанесла смотрю. Тут оттестированные буквы,если нет предупреждаю. Теории мало и она не какая в инете. Про применение тоже не слова. Личная наработка. Очень серьезные знаки,не юлят. Работают как считают нужным. Точно. Пра-язык которому 40000 лет. Мудрее нас.
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

amanda

• Ветеран
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2012, 14:45:47 »

В лс,отправила.
Да,  благодарю получила, отвечу, осмыслив. Меня я данном случае не утилитарная сторона вопроса интересует, я не работаю руникой, очень редко в порядке исключения пробую чьи-то формулы. Меня интересует эта сторона вопроса:
Пра-язык которому 40000 лет
велесова книга писалась языком черт и рез, им же пользовались трипольцы и прародители древнегреческой цивилизации ( см. эфесский диск, кому интересно) но это  максимум 15-20 веков назад.
Меня очень интересует этот вопрос - больше чем магия и руника поэтому и спросил откуда информация об этом алфавите - источники, хочу поработать для себя над изучением.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Salsa

• Ветеран
  • Вес голоса: 110
  • Salsa has no influence.
  • С Уважением.
« Ответ #3 : 26 Декабрь 2012, 14:49:43 »

Все светлые буквы смотрели ясновидящие. Чистят,лечат,защищают. Наводят порядок меняют человека и ситуации к лучшему. У меня все было просто смотрю символ одеваю работает,не работает. Если да, сны идут ощущения,воспоминания,запахи. Понимаю где и что сняли. Ра-свет. Любая классическая свастика это наложение знаков. Например 4 на следующий день день подрисовали еще 4 получилось 8. В классике всегда идет 1,2,4,6,8,12,16,32. Многие рисовали в круг по 16-32 и шли спать так как они работают моментально и многих колбасит. Лежа легче. А через сутки ставили новый например ижейный ряд 8-12. Думаю в круг собрать 12-16 знаков может и ребенок,не чего сложного. Пропустить запуск Ра не реально,появляется сжение,тепло,головокружение,тошнота. При условии что порчи и вред есть. Помогали мне иногда с наблюдениями или если у меня сомнения по чувствам. Ну как правила просто спектр одной буквы больше,допустим я заметила 50% возможностей,таролог,ясновидящие еще 50%. Итак самая сложная для обычных людей буква,с точки зрения восприятия. Ас,-соковыжималка. Вам сок а нечистоты в бочку. Это кол для врагов,энергий вредных. Работа Ас снять закольцовки,укрепить род,укрепить вас,если вам плохо от Хэ уберет вред. Плохо от рейки уберет рейки. Это фильтр адаптирует - в +. И энергетик. Если на вас защита которая вредит вам снимет защиту,если к семье привязанны духи,сущи,демоны,и тд. Снесет их,и их защиту. Я в полном восторге ношу Ас,16 вторую неделю меня сильно грызли,походу переработал вред, уходят или ушли. Побочка от гармонизации ростет грудь. Стала пухлее. :o :o :o
Вы принимаете свои выдумки за факты,а мои факты за выдумки. Книг по буквам и их значениям у меня нет.

klenodium

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • klenodium has no influence.
« Ответ #4 : 26 Декабрь 2012, 15:18:53 »

А кто автор сего произведения? Прошлась по ссылке которую вы даёте в начале, но имя-фамилия автора и названия издательства не увидела.

http://photo.qip.ru/users/gramota/2220849/38048033/#mainImageLink

amanda

• Ветеран
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2012, 16:57:16 »

Которые могли правильно графически показать энергии мироздания. На чердаке нашел Шубин Абрамов. Сделал свои заметки. А я без Него видела символы и искала то что я вижу
Вот знаете - я вам скажу так, все,  что  могло быть найдено на чердаке у господина Абрамова ( тж Моисеева или даже самого Рабиновича) по славянскому вопросу у меня лично вызавает стойкое отторжение. Даже смотреть и слушать его не захотела.
Но вы пишите интересно и наработки ваши интересны - я склонна следить за темой, как за описанием ваших личных наработок по полученной медиумным путем информацией.

norma

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • norma has no influence.
« Ответ #6 : 31 Декабрь 2012, 19:23:55 »

Уважаемая Гленда!  Что за    книга  сканом  прикреплена к  посту 38?  Где  и  что  можно   почитать  по теме,  обсуждаемой в  ветке??
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Гленда

• Постоялец
  • Гленда has no influence.
  • Добрая волшебница в розовом
« Ответ #7 : 01 Январь 2013, 13:43:26 »

Это страница  из Буковника ВсеяСветной Грамоты Шубина-Абрамова. Я прикрепляла, чтобы понятно было, как пишется Юсь.
А посмотреть и почитать можно в инете. Гуглите ВсеяСветная Грамота - Вам выдаст очень много ссылок.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

vedmochka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • vedmochka has no influence.
« Ответ #8 : 02 Январь 2013, 08:49:29 »

Очень познаветельная тема, а можно ссылку на теоритическую базу или запостить ее отдельно?
Я бы для начала тоже оснавательно с теорией познакомилась, очень серьезно все
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

sol_

• Участник
  • *
  • sol_ has no influence.
« Ответ #9 : 02 Январь 2013, 22:58:07 »

Это страница  из Буковника ВсеяСветной Грамоты Шубина-Абрамова.
по моему автор темы толкования Абрамова не приветствует

Гленда

• Постоялец
  • Гленда has no influence.
  • Добрая волшебница в розовом
« Ответ #10 : 02 Январь 2013, 23:22:46 »

А я нигде и не писала, что беру оттуда толкование. А вот написание букв там дано очень хорошо.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

AFFFRA

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • AFFFRA has no influence.
« Ответ #11 : 04 Январь 2013, 09:30:01 »

Диагностика нужна почему нет денег работы и прочего. Старался кто то или родовое. Чм нельзя а то дорисовать не успеете защита рухнет и ваши же "порчи" на вас агрятся начнут. Например сделала девушка приворот и забыла. Уже шли проблеммы и ссоры в семье новой их же мертвяк отношения портил. Стала гармонизировать только ушудшила все. Мертвяк злится они все больше ругаются. Иж например привязок нет энергии полно,давайте набьем морду прохожему. Люди ну совсем не думают от чего и как. Итак чистки. Чистка Ра. На тело,от кладбищенских порч. Можно 6,8,12 букв Ра. Добавлять через сутки.  Рекуче еще глубже чистит. Аналогично. Если порча есть будет печь,головная боль тошнота. И тд все прелести чисток. Без оговора. Максимум на неделю.Не над чем работать буквы не активны. И с чм ставами тоже. Совмещаются с руноставами. От внутреннего негатива можно чередовать с Рекучестью. Так же Рекучесть от бытовых манипуляций.Буква как Ра только без перекладины. Опять завис Радикал. Буква Гари 8 шт.От некропривявязок,и не только,приворотов. Если тянет руки ноги при чистках,на это место для расчистки канала. Негатив застрял на выходе. Совместим с Ра и Рекуче. На фото буквы не работают. На личном пространстве,теле.

Ну что за бред вы тут пишите ? Какие мертвяки ? какой приворот ? 
Это Раевая свастика первая картинка очень извесТТТная свастика - какая чистка от кладбищенских порч ? Вы откуда это взяли вообще и еще людей вводите в заблуждение ! Цель ее совсем иная. Это не чистка !
 Раевая Свастика. Это действительно Символ Созданных по Высшему Образу и Подобию. Если запретить Её, то это значит запретить Разум и Организм Человека, так как Букова Ра обозначает головной мозг, вегетативный мозг и Крестец. когда Люди Восходят в ОКрестные ВсеЛенные Мозгом Головы и Вегетации и с Даром ОКрест посредством Солнца Речи Реченьки, то являет собою Выход из Центральной Зоны Разумов ОКрест. Уже ОКрестные Мiры Ауральным Состоянием Центральных Зон объемлются, когда Человек присутствует не только в Материи своего предела скорости, но и в Материях других пределов скоростей и воспринимает Всё и Вся, Везде, Всегда и Всюду. Эта Свастика – Призыв ко Всем Разумным Пределам. Когда применяют эту Свастику, то это своего Призыв к Богам-ВсеДержателям Всех Материй, Всех Пределов Скоростей, Всех Космосов, Вселенных…, Всему Лучшему: “Обратите на нас Внимание и помогите нам взойти здесь к Лучшему.” Так как Центральная Система этой Свастики Достойна Восхождения. Она опасна для применения теми, кто не достоин этой Знаковой Системы. Как Светом можно изуродовать слабую систему, так и Восприятием чрезмерно Райских Структур можно ей тоже навредить. Свобод предложено на Земле много, но Человек должен понимать: что чему служит. Всё должно знать своё место и это Свастика помогает даже тому, чтобы даже Божественные Структуры знали свой шосток. И конечно же надо не просто рисовать Свастики, но и Работать с Ними. Раевая Свастика идёт от Предково-Ятьевой, но уже НовоВременных КОнФормирований, так как поТворцово мы Восходим Солнцем Речи-Реченьки в НовоСотворяемые Космосы с Целью ОВселенивания и оттуда ( уже из НовоСотворённых Космосов) Восходим посредством МногоМерной Буковы ШАНЫАШ. Когда Прадеды, Правнуки, Деды-Внуки… – в ЕдинаЧестве уже посредством Ра Совершается Посыл из НовоОвВсеЛенЕнных Космосов Предкам, которые вроде бы Восходят сюда. Это Раевая Свастика, но одновременно это и Шаныашная БольшеСистемная Свастика.

Очень боялась открывать тему тк по несколько раз придется отвечать на одно и тоже. Нет по фото не работают.
Работает и по фото ! Все свастики работают и по фото , только немного дольше раскручивается. Работает и на бумагу и под подушку , так же на одежде и естествено амулетом. Духобор, цветок папоротника и другие свастики  много раз наносила на фото , прекрасно работает . обращайтесь к богам , к роду и все будет хорошо работать.

sol_

• Участник
  • *
  • sol_ has no influence.
« Ответ #12 : 04 Январь 2013, 10:29:03 »

автор темы на своем и чужом опыте предлагает разобраться,а не брать за непреложную истину автора этих неудобочитаемых комментариев,которые лично у меня вызвали недоумение и отторжение

Клевер

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Клевер has no influence.
« Ответ #13 : 04 Январь 2013, 13:59:24 »

Цитата: AFFFRA
Вы откуда это взяли вообще и еще людей вводите в заблуждение ! Цель ее совсем иная. Это не чистка !

И много практической пользы можно вынести из этого текста, растиражированного по всему интернету? А у Сальсы практические наработки чистки не только себя, но и многих людей. И я в том числе использовала данный став и мои знакомые. Результат один - чистит и отлично, причем выковыривает грязь десятилетней давности, который рунические чистки не брали.
Не приходило в голову почему свастика называется Раевая? Потому что состоит из букв Ра, которые суть соединение буквы Рекуче, выглядит как Р, и буквы А, выглядит как плюс. В центре буква Коло, выглядит как круг. Все эти буквы есть во Всеясветной грамоте, которая была сделана на основе Костеевой грамоты.
Может прекратим нападки на автора? Все выложенные ставы были апробированы не одним человеком, просмотрены ясновидящими, проверены на картах. И это не все ее наработки, многие в тестах и обсуждаются на других ресурсах.
Да, Salsa не изобретала данную азбуку, так же как и руны не были изобретены рунологами данного форума. Она медиум, ясновидящая и шаман, эти буквы она сначала "видит", получает информацию, как они будут работать, тестирует на себе. Лишь ставы отработанные на нескольких людях, она выкладывает сюда. Все что здесь написано в описании не прочитать нигде, это голый опыт, что на мой взгляд гораздо лучше чем чьи то измыслы. Старинные тексты по ним утрачены, даже сам алфавит претерпел с годами коренные изменения - сравните Костееву грамоту из 144 букв и наш алфавит из 33, а ведь это одни и те же буквы.
По фото они работают слабее гораздо. Я и многие пробовали не один раз, но эффект разовый. Возможно стоит подновлять каждый день.
Почему Salsa не рекомендовала ЧМ ими пользоваться - вычищают бесов через которых идет работа. Это несовместимые энергии.

Zendel

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Zendel has no influence.
« Ответ #14 : 04 Январь 2013, 14:09:39 »

То что дает Сальса уникально, большая благодарность ей! У меня буквы которые она указала восстановили отношения, рунами такого результата я долго добиться не могла!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika