Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ

Mazajka

  • *
  • 6
  • 2
  • Крылья обрезаны, пришлось пересесть на метлу
Возможно кому-то будет полезен мой опыт. У меня пластырь с Херь на Коло был наклеен около шрама, после операции. В местах напротив пластыря рубец разгладился. Сначала просто сровнялась кожа, шрам стал мягким и вернулась чувствительность, в местах где рубец выровнялся, цвет кожного покрова перешел из красноватого в обычный. Рубцу 1,5 года. Может ли убрать шрам полностью не могу сказать, т.к пластырь пришлось снять

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
У меня пластырь с Херь на Коло был наклеен около шрама, после операции. В местах напротив пластыря рубец разгладился. Сначала просто сровнялась кожа, шрам стал мягким и вернулась чувствительность, в местах где рубец выровнялся, цвет кожного покрова перешел из красноватого в обычный. Рубцу 1,5 года

вот это уже очень интересно. Плюсую. По действию Херь выходит, что эту операцию Вам кто-то "намагичил". Надо изучать эту особенность Херь с рубцами, шрамами на коже.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Mazajka

  • *
  • 6
  • 2
  • Крылья обрезаны, пришлось пересесть на метлу
вот это уже очень интересно. Плюсую. По действию Херь выходит, что эту операцию Вам кто-то "намагичил". Надо изучать эту особенность Херь с рубцами, шрамами на коже.

Спасибо за ответ! После Вашего сообщения, сделала глубокую диагностику, на сколько это для меня возможно. Шрам этот от кесарева, и рождение этого ребенка очень не выгодно было для дамы которая как раз меня пыталась извести, знаю что она пыталась что-то делать, что бы ребенок не родился, усиленно ковыряли защиту, но не смогли пробить. Чистку и защиту делал сильный мастер, и в момент чистки и защиты я находилась на очень маленьком сроке и сама об этом не знала. Что-то она хапнула от порчей, которые делали до чистки, но в дальнейшем навредить ей все же не смогли, но из-за того количества грязи которой в меня "кидались" всю беременность, как оказалось, кесарево - результат работы защиты, т.е таким образом моего ребенка максимально обезопасили при рождении. При естественных родах, даже врач сказал, что ребенка бы потеряли. А работа херь в данном случае характерезуется "убрать то, чего быть не должно в моей жизни, с меня уходит физически, физически отправляется "доброжелателю" это дословно, как пришла ко мне информация. Т.е получается, некий "поворот времени вспять", если можно так выразиться. По идее, если долго над этим поработать, то рубец можно убрать совсем, перейдет он на того, по чьей милости он получился. Для меня работа буквы показалась несколько глубже, даже ВИЙ у меня так не работал.

Что происходило с моей вражиной не могу сказать, в этот момент. Она только закрыла сообщения на странице в соцсети и убрала кучу фотографий.

Из окружения откат пошел всем, даже моей матери и я даже знаю за что. Так же узнала, что бывшая начальница, сломала ногу, кость собирали несколько часов. Она в свое время съязвила когда я вывихнула ногу, что это специально что бы не работать. Буква оказалась намного сильнее чем я думала и чем кажется, откатывает в стократном размере. Мать моя тоже в свое время не сказать что прям уж что-то сделала мне, был непрятный момент, но все то время что буквы стояли на мне, она просто умирала, у нее болело все что можно и нельзя, еле тоскала себя на работу и обратно.

Я конечно потрясена работой этой буквы, не ожидала такого эффекта. Надеюсь кому-то будет полезен мой опыт

Делюсь своим опытом. Просила почистить финансовый канал.
После нанесения буквы  ночью снилось убийство, я звонила в полицию, не дозвонилась, в общем беспокойная ночка.

Утром разбудили звонком. Прошла оплата двух "зависших" счетов.
Потом одна девушка вспомнила, что должна мне денег.
В обед выиграла по чеку в супермаркете набор бытовой химии.

Но! Слетел один большой проект, организаторы решили отменить его. Мое участие было минимальным, взяла скорее в нагрузку, чтобы не терять полезные связи. Напрягалась.

И у брата утром полетела машина. Он должен мне денег, много, не возвращает, потому что возможностей нет. По какой-то причине его решили наказать.

Действие мне в целом понравилось. Если сравнивать с чисткой буквой Ли, то ЛИ вытаскивала и  оживляла какие-то странные связи из прошлого, а потом они снова уходили, это  было неприятно.

Флорэна

  • ***
  • 194
  • 146
  • и Да прибудет с нами Свет... наверное
В процессе чистки Буквы выявили программу, которая разворачивает на 180 градусов оговоры, заговоры и т.д. Херь убрала программу за 10-15 минут. Прорисовывала по воздуху. Визуализация проблемы и просьбы - намерения  ее решения.

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

Кораблю в гавани не грозит опасность, но не затем он создан, чтобы стоять на якоре.

MMT

  • *
  • 14
  • 0
Извините, я новичок, его надо активировать?

Circle

  • *
  • 9
  • 6
Извините, я новичок, его надо активировать?
Да. Для активации буквы произносят имя, в данном случае "Херь" при нанесении.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status