Черная магия и Руны

Снятие негатива с возвратом (расстановка-порядок )- ХЕРЬ

Freya Kenaz

  • *****
  • 1486
  • 937
  • Думай о смысле, а слова придут сами.
Вот я заметила, что под буковкой Херъ лезут комплексы на поверхность, страхи... самые такие сокровенные и болючие, и вскрываются обязательно через конфликт - это даже не ссора, а именно конфликт - кто-то кому-то что-то хлёсткое говорит, как выясняется наступает на "больной мозоль" и человек обижается и депрессирует пока не переработает  в себе эти комплексы и страхи - уже не первый раз такое под ней сначала у меня было, теперь у клиентов...
В нашем деле главное - это творческий подход. Сомневаешься? - надень красное! (с) Билл бласс

booka

  • ***
  • 100
  • 78
делала почакровую чистку Оль+Свим на Коло, вчера на ночь дополнила Херь по 2 шт с двух сторон каждой чакры.
сегодня пределала массу дел, объем работы, который обычно за неделю делаю, так спокойно, без суеты и сильной усталости.

на удивление сегодня с утра полегче,пришлось много дел делать, съездить в банк.Вообщем то самочувствие можно сказать нормально,наоборот испытываю душевный подъем

вот те же чувства.

И еще один момент - мне сегодня все давали деньги или обещали или что-то дарили. сначала позвонил должник и спросил когда мне удобно деньги занести, потом зашел бухгалтер и сказала, что начальник распорядился мне премию выписать, потом пришел клиент - с ним работа еще не закончена, а он денег отдал вперед, потом смешно - в супермаркете продукты покупала, не рассчитала,  денег не хватило, я хотела конфеты не брать, выложить - так тетка на кассе за мной стояла и 10 р. дала за меня, потом забирала заказ роллы- мне 2 шт в подарок дали. И это все в один день!

или чакры так прочистились или Херь порядок наводит

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Доброго времени суток!Хочу отписаться про Херь..Очень эта буква мне просилась,вчера нанесла на пластырь,приклеила на поясницу.Неприятных ощущений не было никаких,даже не чувствовала тока энергий,просто спокойно как-то мне с ней стало.Буквально минут через 30 появился отвратный запах,я,если честно не поняла сначала откуда и что,самое интересное,что учуяла не только я,но и муж..Стали принюхиваться-запах был,пардон за неприятные подробности,толи потных ног,толи нестиранных носков...вобщем,кошмар!Исчез где-то минут через 20..Мы не поняли что это вообще было?.Сущь какая-то на мне скорее всего?У меня спина очень болела последнее время..Вобщем,приклеила я еще на заднюю поверхность шеи еще одну Херь,утром болей в спине как не бывало..
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Может кто-нибудь знает,что за сущи такой запах имеют?..бесовское что-то?

У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

Pashya

  • *
  • 45
  • 12
  • Чужого не возьму, своего не отдам.
Тоже присоединяюсь к вопросу. Сижу читаю форум и часа два как чувствую запахи неприятные, вонючих пяток в частности! и еще какие то - ээ... сначала думала щенок опять чего то съел не того. При этом Херь не стоит на мне сейчас. Весь дом утыкан Торами на окнах, кроме меня тут никого - два кота да щенок.
Последний страх намедни после обедни рассыпался в прах.

Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнёзда.

Здравствуйте. Очень интересные ощущения. Нанес 4 шт на 2 пластыря и прикрепил их на руки, там где кровь из вены берут. Лег спать, лежу и чувствую что ногам очень тепло. Причем это не просто тепло, а что то очень необычное. Я реально смог почувствовать в деле чакры ног, ощутил это, как происходит поток через них. Нечто. На следующий день на работе так же, причем поток идет до колен и там ощущения теряются.
Проносил 6 дней, увеличил до 16 буковок. Эффект спал через 2 суток. Снимал когда шел мыться, потом обратно. Сейчас снял, так как места эти начали чесаться. Возможно кожа устала или аллергия. Но чешется теперь и не только где они были. Сон был через 3 дня, отписал в соответствующей теме. Сейчас нанесу еще на сутки. А вообще интересно как понять, что работа окончена.

Spelly

  • *****
  • 712
  • 228
А вообще интересно как понять, что работа окончена.
Сколько носить буквы - писалось неоднократно в темах ветки.

До комфортных ощущений, пока без буквы будет так же хорошо, как и с ней. Ну и, конечно, когда буквенные спецэффекты, если таковые происходят, прекратятся (сонливость, раздражительность, диареи и т.п. симптомы). Ещё часто буква отрабатывает часть работы и "засыпает". Через время снова ставишь - и снова она трудится в поте лица. Так что смотреть просто по личным ощущениям и интуиции :).

Если некомфортно с пластырем, можно йодом, зелёнкой, маркером или просто ручкой рисовать. Или же вообще наносить не на тело, а на любой другой носитель.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Сколько носить буквы - писалось неоднократно в темах ветки.

До комфортных ощущений, пока без буквы будет так же хорошо, как и с ней. Ну и, конечно, когда буквенные спецэффекты, если таковые происходят, прекратятся (сонливость, раздражительность, диареи и т.п. симптомы). Ещё часто буква отрабатывает часть работы и "засыпает". Через время снова ставишь - и снова она трудится в поте лица. Так что смотреть просто по личным ощущениям и интуиции :).

Если некомфортно с пластырем, можно йодом, зелёнкой, маркером или просто ручкой рисовать. Или же вообще наносить не на тело, а на любой другой носитель.

Я рисую на пластырь и клею его с внутренней стороны одежды, например бюст или трусы или джинсы, там никто не видит, и не надо на себя клеить (у меня от клея было раздражение на коже)
Пластырь отлепить и на новую одежду приклеить можно 2-3 раза
Прекрасно держится.
Может кому и пригодится мой способ.
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

gore

  • ****
  • 436
  • 49
Может вопрос наивный, но все же. По диагностике крадники на фин. Сфере. Обрубаем каналы. Если добавить Херь, сработает ли она как восстановитель справедливости в данной ситуации? Огребет ли тот человек, который много лет "ворует" у нашей семьи? Потому что пока я не видела тех результатов, о которых часто пишут в ветке. Вражины наши не жалуются на жизнь. Херь уже несколько раз запускала, но вот хотелось бы узнать об эффекте расстановки.
"Не скучай." - сказал он.
И она не скучала: веселилась и бухала.

Сью

  • *****
  • 863
  • 272
Панцирь попробуйте, там писали в темке что возвращает, но по мнениям форума сложилось впечатление что вернуть уже ничего нельзя.
Самое главное уничтожить программу и обрубить канал откачки
Я этого хочу. Значит это будет. Г. Форд.

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Огребет ли тот человек, который много лет "ворует" у нашей семьи?

Буква может ему устроить хорошее такое увлекательное приключение на ту же тему, что украдено у вас. Финансовый канал? Значит поставит в такие условия, когда человеку придется за "три корочки хлеба" повкалывать-поунижаться, ну чтобы урок был усвоен. Но не ждите, что все будет мгновенно, сегодня поставили, завтра он на паперти с протянутой рукой. Тут причин много и прежде всего, почему у вас воруют? Почему ваш род допустил, чтобы у него воровали? Вот справедливость буков именно в этом и заключается, а не просто так - отнимем здесь, пришьем там. Просто целенаправленно продолжайте чиститься, закрываться, лечиться. А справедливость будет восстановлена все равно, просто нам она возможно таковой не покажется.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Тема идёт как снятие негатива с возвратом.
Но тем не менее я сумел использовать буквицу в лечебных целях. Вспоминая основы матерного и боевого матерного языка,наткнулся на аналогию в тему " хер,херь и похерить."
Куда в гневе посылают,напоминать не надо.
Так вот герпес убрал у человека.
Обычно "бобон" с болячкой герпесный с неделю сидит на губе у клиента.
Ну я возьми да выдай: "Хворь на хЕрь и хЕрью хворь похЕрИть" .Так три раза.
Ну и указательным пальцем прям на губе и обрисовал букву Херь три раза по самому "бобону". Всё,через восемь часов ни "бобона" ни следов.
И приятным бонусом исчезли симптомы простуды вообще.

Однажды Бог послал вороне 220 вольт.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Забавно, всегда раньше буквы мимо пропускала, а сейчас зачиталась.
Я много лет использую обыкновенный славянский хер, который пишется как косой крестик Х. Похерить. Отлично работает.  Но никогда не использовала на себе или на хороших людях. Только на ситуации или гадов разных.
В таком написании, как тут, с петелькой внутри, есть что-то интересное. Но все же мне не нравится идея наносить это на себя. Нельзя себя херить :-).

Lukeriy

  • *
  • 26
  • 1
Ставила Юсь, 4 на Коло. Спрашивала откуда ноги растут у проблемы.
И что нужно делать, чтоб избавиться. Во сне сказали - ставь Херь!

Предыстория. Очень болезненные КД. Отдает в ноги, ужасные боли, приходилось принимать обезбаливающее.
Нанесла (на ночь) 4 Херь на низ живота, без оговора. Ночь безболезненно прошла. Утром добавила еще 4 Херь, с другой стороны живота (область яичников) в ряд.
Это ВОЛШЕБНО, я вообще не чувствую никакого дискомфорта. Ну есть КД и есть, мне НИКАК!

Greta

  • ***
  • 150
  • 48
мне НИКАК!
Мне бы так, а то как буквы поставила, расковыряла очередной пласт негатива, теперь снова выворачивает в 1 день.
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там уж его ничем не остановишь! (с) М. Булгаков

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status