Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #60 : 06 Октябрь 2011, 01:33:49 »
Доброго времени, ув. практики! У меня вопрос: можно ли зеркальную защиту поставить на человека, не занимающегося магией? И если "ДА", то нужна кровь того, на кого защита?
для этого лучше сделать диагностику, чтобы посмотреть, как ляжет защита. а вообще это серьезный обряд скорее для практика.
если делать для другого, то и нужно брать его кровь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #61 : 29 Ноябрь 2011, 00:12:02 »
Ох что-то запугали вы меня своими отзывами...
А я завтра эту защиту ставить хотела :)
Теперь и не знаю..
И все-таки интересно, зеркалами внутрь, или наружу
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #62 : 29 Ноябрь 2011, 00:16:25 »
А я завтра эту защиту ставить хотела
Теперь и не знаю..
Так сделайте диагностику и посмотрите как ляжет на вас эта защита.
И все-таки интересно, зеркалами внутрь, или наружу
Думаю, что логичней будет зеркалами наружу. Но может у кого то будет другое мнение. Можна также посмотреть на картах как ляжет защита, если зеркала будут повернуты наружу, и если  внутрь.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #63 : 29 Ноябрь 2011, 00:39:47 »
Richard, спасибо за ответ, попробую...

Но еще у меня опасение есть(может глупо, конечно), а не ослабит ли такая защита силу моего воздействия на других?
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #64 : 29 Ноябрь 2011, 00:44:44 »
Но еще у меня опасение есть(может глупо, конечно), а не ослабит ли такая защита силу моего воздействия на других?
По идее не должна. Она может влиять на ваши действия по отношению к себе, то есть может закрыть вас от вашей работы себе во благо.
Но и тут можно посмотрет на Таро все подробности.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #65 : 21 Март 2012, 14:59:22 »
Уважаемые практики!Так как же всё таки правильно сделать зеркала наружу или внутрь,извините,что повторяю вопрос,но прошло уже много время после того как вы здесь писали,не напишите ли вы свой опыт использования.Заранее спасибо!

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #66 : 21 Март 2012, 15:02:26 »
как же всё таки правильно сделать зеркала наружу или внутрь
Ну по идее наружу.Мой знакомый практик делал,говорит,что никаких побочек не было.Но я всёравно боюсь её делать.)
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #67 : 21 Март 2012, 15:57:43 »
Бабай
А ваш знакомый как зеркала ложил?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

marjana

  • ****
  • 296
  • 35
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #68 : 21 Март 2012, 17:29:43 »
Мой знакомый практик делал,говорит,что никаких побочек не было.

Правда, а как ваш знакомый зеркала клал?Уважаемые практики поделитесь своим опытом,кто делал эту защиту?И ещё не раскрещинным можно ли её делать?

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #69 : 21 Март 2012, 20:31:17 »
как ваш знакомый зеркала клал?
Внутрь.Всё как в обряде делал.Он сказал ещё,что эта защита только для посвященных.И только на время войны её хорошо поставить,а так,когда опасности нет,то она не нужна.
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #70 : 22 Март 2012, 22:45:59 »
поставила-таки зеркалами наружу. легла замечательно, проверяла диагностикой. побочек не было:)
Твой друг назвал меня принцессой, а ты сказал, скрывая страх: "Таких принцесс в старинных пьесах, в конце, сжигали на кострах."

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #71 : 14 Июль 2012, 00:17:09 »
Я пробовал эту защиту правда она нам еще от пропробабушки досталась там зеркалами внутрь, зеркала брались без всяких оправ и вместо материала я ложил старый пергамент, на оба зеркала, отличная защита побочных эффектов не было, но я ее снял так-как с этой защитой довольно трудно в астрал выходить и ясновидение сбивало, а так нечего плохого не могу сказать про эту защиту. Ах да я еще освещеный крестик всегда ношу это мне не помешала. Только у нас в роду все были сильные маг во всех поколениях, не советую с крестом делать такие защиты.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #72 : 18 Июль 2012, 17:08:05 »
Знакомый практик рассказывал после постановки защиты (зеркалами внутрь) научились проблемы во всём практически в том числе и со здоровьем. Зеркалами внутрь- самая настоящая самопорча! Зеркальной наружу идёт хорошим щитом защита и изнутри даёт возможность проявлять свои действия, поставите внутри будете замкнуты + все действия направленные против вас будет входит в вас а выхода иметь не будут!
  • Рожденные ползать - расступитесь! Я взлетаю!!!
  • Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает...
  • Чтобы добраться до источника - нужно плыть против течения...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #73 : 12 Август 2012, 03:31:34 »
Отпишусь по поводу этой защиты в цифрах, так сказать, статистический подход. Поставила ее 15 людям в последний год с их согласия и объяснения всех возможных проблем, теоретически связанных с нею. Во всех случаях была договоренность, что в случае возникновения каких-либо неудобных моментов сама же зеркалку снимаю и заменяю другой защитой. Еще одному поставила ее без уведомления.

12 человек уже протестировали ее и результаты известны, с одним связи, увы, нет, еще один- жертва, над которой проводился чистый эксперимент, двум оставшимся защита поставлена менее месяца назад, потому их пока не учитываем.

Из 12 человек 9 были в состоянии магической войны и нуждались в отражающей негатив защите.

 Из этих 9-ти НИ ОДИН из них не счел нужным защиту снимать, указывая, что со своей задачей она справляется отлично. 7 из них делали себе в это время различные позитивной направленности обряды- на деньги, на красоту, на увеличение силы и крадники. 2 из этих 7 отметили, что обряды на позитив либо не работают, либо работают слабо. Остальные не заметили разницы в работе с защитой и до постановки оной.

3 человека из 12 ставили защиту вне условий войны. С одного она слетела через 1,5 месяца в следствии ошибки в обряде (призыв беса на зеркало, кстати). Возникла мысль, что могут быть проблемы в зеркальной магии, но версия не проверена, потому что сам обряд проведен с рядом нарушений- вместо живого цыпленка бралась печень  и в момент проведения обряда появились ненужные свидетели. У человека распухли десны и начали шататься и кровоточить зубы- Бес за подсунутый суррогат наказал жестко.
  Еще один жаловался на плохое самочувствие, головные боли, посыпались проблемы в университете. Ему защиту сняли.
 Последний ходит с защитой до сих пор.

 Еще один -чистой воды экспериментальная жертва. Сначала защита была поставлена, потом на него же была сделана порча моим добровольным помощником. Порча вернулась оператору.

Вывод, который я сделала. Не нужно этого метода бояться как минимум в версии развернутых наружу зеркал, большинству людей он подходит, являясь сильной и рабочей защитой, но нужно внимательно анализировать происходящее. В случаях войны вещь почти уникальная.

Буду рада, если информация кому-то окажется полезной.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Тень

  • *****
  • 2068
  • 1423
  • Кто кинет камень, брось в него хлебом.
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #74 : 12 Август 2012, 12:07:12 »
Буду рада, если информация кому-то окажется полезной.
О! Низкий Вам поклон!!!
Не нужно этого метода бояться как минимум в версии развернутых наружу зеркал,
Вы для всех их разворачивали? Я читал тут две версии этой защиты. В изначальном варианте зеркала вроде внутрь.
                                                                         С Уважением.
В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое. (с) Омар Хайам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status