Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #45 : 01 Июль 2011, 22:27:01 »
можно зеркала хранить не дома? И ещё вопрос...можно ли её  скомбинировать с ведьминой бутылкой?
Можно не дома и можно комбинировать, только зеркальная защита видится мне более мощной.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #46 : 02 Июль 2011, 01:50:35 »
а что если зеркала где-то в лесу закопать под *своим* деревом, попросив перед тем сохранять защиту? там где люди например вообще не ходят... просто дома действительно хранить опасно)))

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #47 : 02 Июль 2011, 12:04:03 »
а что если зеркала где-то в лесу закопать под *своим* деревом, попросив перед тем сохранять защиту?
Земля может дать непредсказуемый эффект - тестируйте, потом напишете.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #48 : 03 Июль 2011, 01:58:56 »
У меня от этой защиты самое хорошее впечатление в том виде, как она есть, без каких-либо изменений и дополнений.
Вы зеркала ложили зеркальной стороной внутрь?

HOUK

  • *
  • 4
  • 1
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #49 : 21 Сентябрь 2011, 12:33:09 »
Скажите, пожалуйста, а можно сделать зеркальную защиту только от негатива, не перекрывая при этом положительные энергии??? :o

HOUK

  • *
  • 4
  • 1
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #50 : 21 Сентябрь 2011, 12:40:02 »
Дорогие форумчане. последний крик о помощи((( на меня делали много чего последние 2 года. я не чувствовала этого толком, так как была сильная энергетическая защита. на днях же я пережила сильнейший стресс. и всё рухнуло. я просто чувствую как сгораю. но при этом у меня заново открылись силы. я вижу кто и что делал. в общем...времени у меня не так и много...я чувствую как из меня уходит жизнь( помогите пожалуйста. скажите как с этим справиться....и ещё одно...не подскажите ритуалы на зеркальные отражения атак? потому что ведьме-подруге моей тоже сильно достаётся
Простите, что влезаю, Ув. Сказочница, но не проще раз и навсегда избавиться от той твари, что Вас портит? Ведь Вы понимаете, что вечно защищаться не получится - сил не хватит. Лучшая защита в данном случае - нападение!!!

Alastor

  • ***
  • 122
  • 37
  • Вместо "спасибо" - ставим +
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #51 : 21 Сентябрь 2011, 18:48:47 »
Хорошо поставленная защита - залог успешного нападения, одно другому не мешает, ИМХО. Были у меня целые войны, и на смерть мне делали, и привороты и на подчинение, здоровье подрывать пытались, если бы не защита, я бы здесь сейчас не писал.
Для верующего - вся жизнь сплошной откат

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #52 : 21 Сентябрь 2011, 21:38:19 »
Вы зеркала ложили зеркальной стороной внутрь?
Прошу прощения, что отвечаю через 100 лет - не видела. Да, зеркальной стороной к фото. Защиту пришлось через какое-то время снять, т.к. я иногда практикую отъем того и этого у прохожих, так вот - защита перекрыла данную возможность, было явно заметно, что "родник иссяк")).

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #53 : 21 Сентябрь 2011, 22:04:03 »
Скажите, пожалуйста, а можно сделать зеркальную защиту только от негатива, не перекрывая при этом положительные энергии???

Многие бы так хотели при постановке ее, у большинства ничего не получилось.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #54 : 22 Сентябрь 2011, 17:10:42 »
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены. Семь мудрецов те слова глаголили,
Какие 7 слов тайных? Может эти слова пропущены/упущены специально и защита неполная?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #55 : 28 Сентябрь 2011, 22:22:08 »
Прошу прощения, что отвечаю через 100 лет - не видела. Да, зеркальной стороной к фото. Защиту пришлось через какое-то время снять, т.к. я иногда практикую отъем того и этого у прохожих, так вот - защита перекрыла данную возможность, было явно заметно, что "родник иссяк")).
Прошу прощения, ув. Верховная Жрица, но мне кажется буквально вот на днях читала, что она порчей легла, когда зеркалами внутрь.
Вот нашла

Зеркала надо класть отражающей стороной не внутрь, а наружу, тогда будет хорошая защита, а не порча!!!
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Sibiryak

  • ***
  • 148
  • 21
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #56 : 28 Сентябрь 2011, 22:28:55 »
Зеркала наружу логичнее как-то

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #57 : 28 Сентябрь 2011, 23:29:32 »
Зеркала наружу логичнее как-то
Но опять же получается у защиты есть побочка, что она вообще от всего закрывает, т.е. все отражает... и плохое, и хорошее(
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #58 : 29 Сентябрь 2011, 00:06:21 »
а мне помнится, писала ув. Ведма, что у нее был очень плохой результат этой защиты. Писала она об этом очень давно, но копию я сохранила:
Цитировать
"опишу все―таки свое состояние после проведения. Так вот, во―первых, вокруг меня образовался полный вакуум, абсолютно пропала интуиция, с каждым днем я становилась все слабее и физически и психически, в разы ухудшилась реакция на все происходящее, с момента проведения я не провела ни одной колдовской работы и это при том, что колдую каждый день, под конец находилась уже вообще в какои-то тумане, пропала связь с моими хранителями и покровителями, с каждым днем все больше и больше уходила в зазеркалье, продолжать?)”

Mariamna

  • *
  • 30
  • 2
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #59 : 03 Октябрь 2011, 09:29:37 »
Доброго времени, ув. практики! У меня вопрос: можно ли зеркальную защиту поставить на человека, не занимающегося магией? И если "ДА", то нужна кровь того, на кого защита? И ещё я где-то читала, чтобы при этой защите не было ощущения сдавленности, перед тем как связывать зеркала, их надо раздвинуть, подложив между ними деревянные щепочки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status