Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #255 : 05 Октябрь 2017, 13:27:58 »
может быть кто-то может объяснить вариант Лютика, где зеркала во вне - зачем кровь на внешних сторонах? это же странно, что она во вне смотрит, как приманка выглядит

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #256 : 19 Октябрь 2017, 07:03:09 »
Здравствуйте. Отпишусь по результату. Ставила в варианте ув. МариЯ85 на себя и мужа. Первое время ощущение безопасности, даже прилив энергии у меня (вероятно потому, что защита закрыла от тех, кто кушал меня). Дискомфортных ощущений у меня не было. Поскольку на меня и мужа постоянно идут атаки, полетело все на родственников. Обряды на позитив практически не срабатывали. Чистки тоже. Но держалась защита очень неплохо (правда я ее регулярно подделывала). Работает как хороший непрогляд.
Но один нюанс. Негатив, который был на муже, защита законсервировала (этого конечно и следовало ожидать). По словам ясновидящей, к которой обратилась, он от этого резко начал "чернеть" и по ее словам, жить ему осталось не более двух лет, если защиту не снять. На событийном плане это проявилось тем, что он связался с наркоманками и пропадал с ними сутками. Я не знала как его от них оторвать. Рассорки помогали слабо. Обратилась к др. видящей, та тоже сказала, что в ближайшем будущем муж не помрет так инвалидом останется.
Я считаю, что виновата здесь конечно же не защита, а негатив который на муже.
Для себя сделала вывод: защиту периодически снимать, чередуя с чистками. Идеально конечно сначала снять негатив, но пока все что на мужа и меня навешано получается  убрать только частично или ослабить, еще постоянно добавляют.
Если же негатива нет, защита вполне комфортная и устойчивая.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #257 : 25 Октябрь 2017, 10:47:52 »
Обряды на позитив практически не срабатывали. Чистки тоже. Но держалась защита очень неплохо (правда я ее регулярно подделывала). Работает как хороший непрогляд.
Но один нюанс. Негатив, который был на муже, защита законсервировала (этого конечно и следовало ожидать). По словам ясновидящей, к которой обратилась, он от этого резко начал "чернеть" и по ее словам, жить ему осталось не более двух лет, если защиту не снять. На событийном плане это проявилось тем, что он связался с наркоманками и пропадал с ними сутками. Я не знала как его от них оторвать. Рассорки помогали слабо. Обратилась к др. видящей, та тоже сказала, что в ближайшем будущем муж не помрет так инвалидом останется.
Я считаю, что виновата здесь конечно же не защита, а негатив который на муже.
Для себя сделала вывод: защиту периодически снимать, чередуя с чистками. Идеально конечно сначала снять негатив, но пока все что на мужа и меня навешано получается  убрать только частично или ослабить, еще постоянно добавляют.
Если же негатива нет, защита вполне комфортная и устойчивая.

вот вот, только что в другой ветке спрашивала работает ли она как непрогляд? Я еще такой эффект от нее заметила - диагностика врет, чистки не идут. Тоже делаю выводы, что нужно периодически снимать и чиститься, потом обратно вешать. Так как на меня идут постоянные атаки, то поставила ее не счистив негатив, получилось как в рассоле варюсь, хоть и новые атаки отражает, но самочувствие не очень - нет энергии

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #258 : 03 Декабрь 2017, 22:17:02 »
В сравнении в "Бутылкой" зеркальная оказалась на настолько крепкой. Простояла около 5 месяцев. Возможно, я сама этому способствовала, поставив ее зеркалами наружу, кровью внутрь.


Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #259 : 24 Март 2018, 03:19:09 »
подскажите,Уважаемые. если поставить конструкцию из зеркал (зеркалами наружу) на защиту человека,на которого постоянно идут атаки. То есть вычистить его полностью невозможно,постоянно летит. Можно ли перед каждой чисткой разбирать конструкцию---чистить его-тут же снова ее собирать и оговаривать? или она не успеет встать в полную силу ,если ее постоянно собирать-разбирать?

cobra

  • ***
  • 160
  • 14
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #260 : 24 Июнь 2018, 13:01:45 »
день добрый! защиту ставила зеркалами наружу, итог через месяц исчезли все финансовые поступления работаю в торговле (3 недели в ноль) на трех магазинах, друзья перестали звонить, закрыло все и ото всех, но как защита справлялась
еще та кобра!

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #261 : 21 Август 2018, 14:53:22 »
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.

Здесь нет ошибки? По смыслу, вроде, сокрытие.

так написано же:
Цитировать
 
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
.


Т.е сказано ,что будет тому человеку,кто вздумает вредить..типа такое наказание будет за раскрытие .

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #262 : 22 Август 2018, 19:01:06 »
Имеет ли смысл эту защиту ставить на мужчину,на которого постоянно магичит соперница?? К примеру с оговором,чтобы мое пропустило?
Всегда ставлю +++

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #263 : 22 Август 2018, 19:09:09 »
Имеет ли смысл эту защиту ставить на мужчину,на которого постоянно магичит соперница?? К примеру с оговором,чтобы мое пропустило?
это не графическая магия, чтобы можно было оговорить. Смотрите по диагностике, будет ли она пропускать ваши воздействия или нет, если поставить.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #264 : 26 Декабрь 2018, 05:56:23 »
Уважаемые практики и модераторы, простите если где-то в теме спрашивали эти вопросы, но объясните пожалуйста почему нужно приобрести зеркала в разных магазинах? Не пойму в чём смысл?
Кто-нибудь делал с зеркалами купленные в одном магазине или делали только как дано в 1 посте? Купленные в разных местах и без /с сдачей?

Признаюсь что всю ветку данной темы не читала и пока нет возможности прочитать (не лень ) правда времени нет, пожалуйста не ругайтесь на меня.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #265 : 26 Декабрь 2018, 13:29:33 »
объясните пожалуйста почему нужно приобрести зеркала в разных магазинах? Не пойму в чём смысл?

Они и куплены должны быть по -разному, со сдачей и без. "Тако на мою душеньку, тело живое," - потому что по условиям 2 ипостаси закрывают зеркала - и тело и душу. Под расчет за тело, не забирая сдачи за душу.
Нужно в разных местах купить все-таки.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #266 : 29 Июль 2019, 14:29:48 »
Подскажите, пожалуйста, станут ли рунические защиты поверх зеркальной?
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #267 : 29 Июль 2019, 19:05:21 »
станут ли рунические защиты поверх зеркальной?

Встанут. Поверх зеркала что угодно встанет, на то оно и зеркало. Гладь. Вопрос в другом - а зачем? Зачем поверх зеркала еще что-то городить? Просто жить надоело, или опыт какой ставите?

Watanabe

  • *
  • 18
  • 1
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #268 : 01 Август 2019, 00:24:59 »
Просто жить надоело, или опыт какой ставите?
Жить-то, может быть, и надоело, но, скорее, опыты в условиях магической войны ))
Киса, я хочу вас спросить, как художник - художника: вы рисовать умеете?

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #269 : 05 Август 2019, 09:55:21 »
Нет никакого смысла ставить руны поверх зеркальной защиты. Их действия вы просто не заметите. Это очень мощная блокирующая защита и если она вас не спасет, то руны тем более.
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status