Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2017, 19:03:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: защита зеркальная, Мансур  (Прочитано 76960 раз)

rheasolar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • rheasolar has no influence.
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #255 : 05 Октябрь 2017, 13:27:58 »

может быть кто-то может объяснить вариант Лютика, где зеркала во вне - зачем кровь на внешних сторонах? это же странно, что она во вне смотрит, как приманка выглядит

Макошь16

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Макошь16 has no influence.
  • Иди вперед и ничего не бойся
« Ответ #256 : 19 Октябрь 2017, 07:03:09 »

Здравствуйте. Отпишусь по результату. Ставила в варианте ув. МариЯ85 на себя и мужа. Первое время ощущение безопасности, даже прилив энергии у меня (вероятно потому, что защита закрыла от тех, кто кушал меня). Дискомфортных ощущений у меня не было. Поскольку на меня и мужа постоянно идут атаки, полетело все на родственников. Обряды на позитив практически не срабатывали. Чистки тоже. Но держалась защита очень неплохо (правда я ее регулярно подделывала). Работает как хороший непрогляд.
Но один нюанс. Негатив, который был на муже, защита законсервировала (этого конечно и следовало ожидать). По словам ясновидящей, к которой обратилась, он от этого резко начал "чернеть" и по ее словам, жить ему осталось не более двух лет, если защиту не снять. На событийном плане это проявилось тем, что он связался с наркоманками и пропадал с ними сутками. Я не знала как его от них оторвать. Рассорки помогали слабо. Обратилась к др. видящей, та тоже сказала, что в ближайшем будущем муж не помрет так инвалидом останется.
Я считаю, что виновата здесь конечно же не защита, а негатив который на муже.
Для себя сделала вывод: защиту периодически снимать, чередуя с чистками. Идеально конечно сначала снять негатив, но пока все что на мужа и меня навешано получается  убрать только частично или ослабить, еще постоянно добавляют.
Если же негатива нет, защита вполне комфортная и устойчивая.

rheasolar

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • rheasolar has no influence.
« Ответ #257 : 25 Октябрь 2017, 10:47:52 »

Обряды на позитив практически не срабатывали. Чистки тоже. Но держалась защита очень неплохо (правда я ее регулярно подделывала). Работает как хороший непрогляд.
Но один нюанс. Негатив, который был на муже, защита законсервировала (этого конечно и следовало ожидать). По словам ясновидящей, к которой обратилась, он от этого резко начал "чернеть" и по ее словам, жить ему осталось не более двух лет, если защиту не снять. На событийном плане это проявилось тем, что он связался с наркоманками и пропадал с ними сутками. Я не знала как его от них оторвать. Рассорки помогали слабо. Обратилась к др. видящей, та тоже сказала, что в ближайшем будущем муж не помрет так инвалидом останется.
Я считаю, что виновата здесь конечно же не защита, а негатив который на муже.
Для себя сделала вывод: защиту периодически снимать, чередуя с чистками. Идеально конечно сначала снять негатив, но пока все что на мужа и меня навешано получается  убрать только частично или ослабить, еще постоянно добавляют.
Если же негатива нет, защита вполне комфортная и устойчивая.

вот вот, только что в другой ветке спрашивала работает ли она как непрогляд? Я еще такой эффект от нее заметила - диагностика врет, чистки не идут. Тоже делаю выводы, что нужно периодически снимать и чиститься, потом обратно вешать. Так как на меня идут постоянные атаки, то поставила ее не счистив негатив, получилось как в рассоле варюсь, хоть и новые атаки отражает, но самочувствие не очень - нет энергии

Атмосфера

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Атмосфера has no influence.
« Ответ #258 : 03 Декабрь 2017, 22:17:02 »

В сравнении в "Бутылкой" зеркальная оказалась на настолько крепкой. Простояла около 5 месяцев. Возможно, я сама этому способствовала, поставив ее зеркалами наружу, кровью внутрь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika