Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #240 : 16 Март 2017, 17:03:26 »
а откуда такая уверенность?
Если проблема в деньгах возникла из-за защиты, то логично, что сняв ее, препятствие исчезнет, по крайней мере то, что было вызвано постановкой этой защиты. И еще раз- зеркалка ставилась, чтобы сохранить беременность, закрывшись от атак. Обряд с этим справился.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #241 : 16 Март 2017, 18:16:40 »
И еще раз- зеркалка ставилась, чтобы сохранить беременность, закрывшись от атак. Обряд с этим справился.

А я и не спорю,что справился,вопрос только в том были ли действительно магические атаки,иначе говоря вопрос стоит о целесообразности постановки подобной защиты.К тому же лично у меня закрадываются некоторые сомнения в полном "налаживании" всего того,что было потеряно в связи с постановкой этой защиты.Все не так просто.Закрыл-открыл,всего делов то...

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #242 : 16 Март 2017, 18:24:17 »
Абитуриент, я извиняюсь, но вы уводите разговор во флуд. Есть опыт родов под зеркалкой- рассказывайте. Есть опыт проблем с деньгами после таких родов- тоже поделитесь. Я о вашем личном опыте. Если все сводится к "если бы да кабы" или "может быть", "а вдруг", "чёта я сомневаюсь", то о чем мы говорим и засоряем тему? Или может, вы знаете автора и его ситуацию с магическими атаками?
Автор вроде для себя выводы сделал, просто поделился тем что знал и испытал, ничего ни у кого не спрашивал. Тем более ваших страшилок на тему "жизнь может закончится без денег, все пропало, всему виной защита".
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #243 : 16 Март 2017, 23:22:23 »
Зеркальную защиту сняла этой ночью. Буду наблюдать. Обязательно все напишу и расскажу. Думаю месяца через 2-3. У меня обряды действуют не на следующий день. 1-2-3 мес. это тот срок когда можно делать какие то выводы. Огромная благодарность админам и создателям форума. За 3 года у меня жизнь сделала крутой вираж. И я обязательно поделюсь своим опытом и наработками, может кому и пригодится. Уникальных обрядов у меня нет, есть только опыт обрядов с форума. И я обязательно все выложу. Я очень благодарна и хотелось бы что то сделать для этого чудесного сайта. Значит буду выкладывать все, что пробовала, переделывала, что получалось или не получалось. Буду писать только по существу. Спасибо огромное этому форуму и мастерам.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #244 : 16 Март 2017, 23:31:24 »
А я и не спорю,что справился,вопрос только в том были ли действительно магические атаки,иначе говоря вопрос стоит о целесообразности постановки подобной защиты.К тому же лично у меня закрадываются некоторые сомнения в полном "налаживании" всего того,что было потеряно в связи с постановкой этой защиты.Все не так просто.Закрыл-открыл,всего делов то...
Я регулярно находила у себя под калиткой всякую гадость. И моя бывшая свекровь бегала по бабкам, что бы ребенок не родился. И бывшая жена моего мужа. Это даже не скрывали. Знаю к кому ходили. Вы не представляете как они разозлились когда ребеночек родился. Пусть немного недоношенный но здоровый. Деньги дело наживное. Сегодня нет завтра есть. Да и я ни за какие бы блага не пожертвовала своим ребенком. Готова была бы нуждаться только родить. Но у меня муж достаточно обеспеченный человек так, что мое закрытие дорог никак не сказалось на семейном бюджете.
Я обязательно опишу свой дальнейший опыт.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #245 : 01 Апрель 2017, 14:22:40 »
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.

Здесь нет ошибки? По смыслу, вроде, сокрытие.

ТРОТ

  • *
  • 12
  • 0
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #246 : 27 Апрель 2017, 18:07:13 »
Уважаемые Практики, а как быть со сдачей? ответьте пожалуйста

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #247 : 27 Апрель 2017, 18:39:14 »
Уважаемые Практики, а как быть со сдачей? ответьте пожалуйста
первая страница первое сообщение сказано что делать со здачей - за одно зеркало брать за другое нет.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ТРОТ

  • *
  • 12
  • 0
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #248 : 27 Апрель 2017, 18:41:59 »
первая страница первое сообщение сказано что делать со здачей - за одно зеркало брать за другое нет.
Это понятно. Что делать с той СДАЧЕЙ которую после первой покупки получил?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #249 : 27 Апрель 2017, 18:48:27 »
Это понятно. Что делать с той СДАЧЕЙ которую после первой покупки получил?
я знала что последует такой вопрос
 а что вы делаете с обычной сдачей? - тут то же самое - в обряде разве сказано что с ней надо делать что то особое или это часть ритуала? -нет. Тратите в обычном режиме!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Макошь16

  • ***
  • 126
  • 21
  • Иди вперед и ничего не бойся
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #250 : 17 Май 2017, 14:08:22 »
Здравствуйте Уважаемые практики. Никто не пробовал такую защиту ставить на неживые объекты? Возникла мысль поставить защиту такую на автомобиль вместе с чисткой и оберегом, которые здесь приведены https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21.0.html (ответ №3). Дело в том, что в том числе и на автомобиль постоянно летит негатив со стороны бывшей моего мужа, как результат лишение прав, при парковке на ровном месте 3 раза умудрился поцарапать, помять (при опыте вождения более 15 лет) и т.п.
Прошу высказать мнение практиков. Благодарю.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #251 : 21 Май 2017, 10:06:50 »
Как защита от внешних воздействий зеркалами внутрь - хорошо. Но пришлось срочно разбирать конструкцию, так как сейчас у меня напряженное время, и то что раньше без защиты легко получалось встало колом, сплошные препятствия, необычно как - то. Подскажите, пожалуйста, допустимо ли использовать те же зеркала, только поставить защиту зеркалами наружу?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #252 : 21 Май 2017, 10:21:16 »
Как защита от внешних воздействий зеркалами внутрь - хорошо. Но пришлось срочно разбирать конструкцию, так как сейчас у меня напряженное время, и то что раньше без защиты легко получалось встало колом, сплошные препятствия, необычно как - то. Подскажите, пожалуйста, допустимо ли использовать те же зеркала, только поставить защиту зеркалами наружу?
буквально последние 3 страницы об этом разговор.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #253 : 21 Май 2017, 10:55:20 »
Я про те же зеркала, не новые. Был ответ, что делают с новыми, но может быть кто-то делал со старыми?

You

  • *****
  • 7777
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #254 : 30 Июнь 2017, 17:23:43 »
 Хочу поделиться своим опытом спустя  долгое время: защиту эту ставила зеркалами наружу и с призывом - откуп в конце. Просматривалась на диагностике как отличная ЧМ защита но недолго музыка играла... - начались атаки и защиту снесло махом ( не потому что она слабая а потому что делал мастер и долбил кладбищем и не только - много чего там было) - в общем снесло защиту - настало время чисток естественно ( думала оставить защиту может   что то и не пропустит) но защита очень замедляла снятие негатива. Защиту разобрала зеркала разбила - так посчитала нужным и в черную тряпку - в огонь. ( кому интересно на таро выпадала как : звезда + 2 меч)
  Вывод: защита хорошая  но в состоянии войны и настойчивости врага - снесет конечно. ИМХО :)
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status