Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #225 : 14 Март 2017, 20:23:30 »
   ставили зеркалами внутрь?
Да. Делала все как на 1-й стр. описан обряд. Ничего не меняла.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #226 : 15 Март 2017, 09:45:15 »
Да. Делала все как на 1-й стр. описан обряд. Ничего не меняла.

Очень интересный опыт.А вы диагностику себе делали,стала защита или самопорча?Получается закрыли себя в зеркалах и в результате все себе перекрыли.Рождение ребенка не говорит о том,что у вас все хорошо,как и бой посуды не доказывает того,что вас атаковали магически.Я хочу сказать,что успешно родить можно и в зеркалах.А вот,то что вы пишите,что "дела денежные и продвижение встало. Никакие обряды не помогают. Меня как бы не видят. Даже детские всем заплатили, а мне нет. Раньше с финансами все хорошо было, и обряды делала регулярно, пожаловаться не могу, все хорошо действовало.",наводит на мысль,что это никакая не защита,а порча на закрытие путей.Зеркальная порча в классическом варианте поначалу отыгрывается именно так(деньги,удача,работа),и все постепенно,незаметно,потом начинаются проблемы со здоровьем,обычно с безобидной депрессии и по нарастающей выплывают целые букеты...Обязательно сделайте диагностику и не у одного диагноста,желательно

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #227 : 15 Март 2017, 10:20:23 »
Да. Делала все как на 1-й стр. описан обряд. Ничего не меняла.
А надо было прочитать всю тему и не делать зеркалами внутрь.

У меня эта защита минусов в общем то никаких не несла никогда. Держит хорошо атаки.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #228 : 15 Март 2017, 10:59:12 »
А надо было прочитать всю тему и не делать зеркалами внутрь.

У меня эта защита минусов в общем то никаких не несла никогда. Держит хорошо атаки.
соглашусь - если зеркалами наружу тогда хорошо защищает.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #229 : 15 Март 2017, 20:23:40 »
Очень интересный опыт.А вы диагностику себе делали,стала защита или самопорча?Получается закрыли себя в зеркалах и в результате все себе перекрыли.Рождение ребенка не говорит о том,что у вас все хорошо,
Диагностика это всегда в первую очередь. И до и после. А вот то, что рождение ребенка это говорит о том, что действительно все хорошо. Не для всех и не в любой ситуации это простое дело. К сожалению. А вот когда у врагов идут откаты это тоже признак защиты. Хотя дороги конечно закрыли. Но приходилось расставлять приоритеты.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #230 : 15 Март 2017, 22:48:30 »
если  в теме был флуд на 10 страниц его бы вычистили Администраторы. Люди деляться опытом. А если у вас пропал приток денег и это не причина в защите зеркалами внутрь то что мешает сделать :   и узнать причину?
Я написала, что единственный минус этой защиты для меня - пропал приток денег. Хуже с финансами из за зеркальной защиты. Если еще есть вопросы задавайте. Зарегистрировалась на форуме специально для того, что бы выкладывать свои наработки накопившиеся за несколько лет и поделиться своим опытом в проведении выложенных обрядов.

Maria_D

  • **
  • 59
  • 10
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #231 : 15 Март 2017, 22:54:22 »

Мне своим опытом поделиться? Внимательней читайте , что я пишу. Но специально для вас, я напишу еще раз - У МЕНЯ ЭТА ЗАЩИТА НОСИТСЯ ХОРОШО! Но зеркала я ставлю не внутрь.
Надеюсь я удовлетворила ваш интерес)
Меньше агрессии)))
Благодарю. Очень-очень информативно. Носится хорошо это замечательно, очень подробно описали.
Отвечайте по существу или задавайте вопросы или не задавайте. Не вижу смысла отвечать просто так. Только по делу и только по обрядам. Если интересен мой опыт смотрите мои сообщения. Зарегистрировалась специально , что бы выложить свои наработки за несколько лет. Никого не учу только делюсь своим опытом. Надеюсь вы меня поняли.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #232 : 16 Март 2017, 00:15:08 »
Защита стояла хорошо, атаки держала непрерывные месяца 2-3 точно, и кладбищем, и бесами (правда они не охотно нападали на меня то).
Остальные 4 раза постановки этой защиты точно такие же, не буду повторяться уж.
Добрый вечер! А после 2-3 месяцев атак защита все-таки слетала? Или Вы сами её снимали?


Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #233 : 16 Март 2017, 00:18:47 »
Добрый вечер! А после 2-3 месяцев атак защита все-таки слетала? Или Вы сами её снимали?
Слетала. Тогда конечно атаковали меня нещадно. Ненормальные какие то дамочки они.
И ставила опять и опять.
Потом все прекратилось с ними. Перестала ее ставить. Нет необходимости, ттт.

You

  • *****
  • 7826
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #234 : 16 Март 2017, 00:23:05 »
Слетала. Тогда конечно атаковали меня нещадно. Ненормальные какие то дамочки они.
И ставила опять и опять.
Потом все прекратилось с ними. Перестала ее ставить. Нет необходимости, ттт.
а как понять что ее нужно обновлять? зеркала те же используете?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #235 : 16 Март 2017, 00:26:59 »
а как понять что ее нужно обновлять? зеркала те же используете?
У меня или по снам шло, например, был как будто черный тайфун, а я стояла на стеклянной лоджии, он все разрушил,и я кое как удержала дверь балконную, ну там потом род помог, явились, но не суть.
В общем или подобные сны. Или на картах смотрела часто в каком состоянии.
Нет, зеркала я покупала новые всегда. Я так понимаю, что в этих "застревает" негатив. Не могла их использовать еще. Использованные в черную ткань или фольгу - и по воде или в землю.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #236 : 16 Март 2017, 00:28:22 »
Рождение ребенка не говорит о том,что у вас все хорошо
Это как раз говорит о том, что все замечательно.
Я хочу сказать,что успешно родить можно и в зеркалах
Был такой опыт?)
На самом деле деньги дело наживное, снимет человек защиту и все наладится, а что здоровье сохранилось и ребенок родился, это более чем показатель. Тут как раз опыт у человека и он успешный.
Но приходилось расставлять приоритеты.

Вы все правильно сделали.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #237 : 16 Март 2017, 02:56:11 »
Единственный минус это дела денежные и продвижение встало
Отвечу и я да Вы правы тоже заметила застой финансов, но не сильный,
Вот теперь думаю снимать, что то другое ставить.
Вы проходили год, она достаточно отработала, подберите другую, а вообще любая сильная защита имеет свои некие побочные действия, хочешь срочно сильно закрыться так значит негативные энергии к тебе не проходят а позитив и блага должны литься рекой? Иногда нужно как Вы и сделали правильно расставить приоритет
успешно родить можно и в зеркалах
поделитесь тогда подробней своим опытом рождения ребенка под зеркалкой
это никакая не защита,а порча на закрытие путей.Зеркальная порча в классическом варианте поначалу отыгрывается именно так(деньги,удача,работа),и все постепенно,незаметно,потом начинаются проблемы со здоровьем,обычно с безобидной депрессии и по нарастающей выплывают целые букеты..
Вы делали что Вы так утверждаете? может криво стала? или не подошла? нет никаких проблем, и депрессии даже нет, абсолютно ничего из того что Вы перечислили за пол года использования этой защиты зеркалами во внутрь
А после 2-3 месяцев атак защита все-таки слетала?
ту что я сделала слетела после атаки, ту что сделал хороший мастер не смогли снести
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #238 : 16 Март 2017, 09:17:42 »
может криво стала?
речь о классической зеркальной порче в данном случае, прочтите внимательно, не о защите.

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #239 : 16 Март 2017, 11:01:20 »
На самом деле деньги дело наживное, снимет человек защиту и все наладится
Ув модератор,а откуда такая уверенность? А если не наладится,или наладится,но не все,или будет налаживаться очень долго,так долго,что и жить уже некогда будет? Тогда как? Не пожалеет ли человек о хорошей защите,которую себе поставил когда то опрометчиво?И речь здесь не только о деньгах...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status