Черная магия и Руны

защита зеркальная, Мансур

защита зеркальная, Мансур
« : 30 Ноябрь 2009, 19:20:17 »


Покупают два зеркала в разных местах. В одном месте сдачу берут, в другом месте нет. Дома дожидаются полночи, перед собой кладут оба зеркала, возле каждого зеркала зажигают по восковой свече. Читают основное заклинание:
«Семь дней, семь ночей,
Семь рек быстрых, семь гор высоких,
Да семь слов тайных, в книгах семи что изречены.
Семь мудрецов те слова глаголили,
Что в одно сойдется, то назад не вернется.
Племя то проклятое, с небесины низвергнуто,
Ведальниками, сугробителями прослом прослыли,
Да тайны тех семи мужей очами черными,
Дверьми дубовыми сокрытом сокрыты,
Да не от меня, (имя), греховника крыты,
Лукавого мудростью, сатанищи хитростью.
Очи мои зорькие, соколом леплены.
Я тайнами мужей тех ведаю.
Сила их в зеркальной глади сокрыта,
Словами гиблыми, камнями речными.
Не сгубить, не сурочить, мертвяка не прицепить,
Узлов тридевять аль сорока не сотворить,
Корнем копанным, жабой ядовицей в могилу не скинуть.
А ежели кто удумает, сам себя укутает
Саваном рыхлым, могилой свежей.
Таково зеркальное раскрытие,
Сохран чернокнижный, не перебить.
Кто в двух зеркалах душу скроет,
Того сам бес посылом не откроет.
Ведьмак хулить станет, за день в гроб устанет.
Таково то ведание, семь мужей знание,
В семи книгах то глаголено,
Двумя зеркалами сложено.
Тако на мою душеньку, тело живое,
Двух зеркал отклятие, сохранное клятие.
Так тому быть, веками вечными,
Книгами черными, семи мудрецами,
Лесами, реками, ведьмовскими ликами.
Аминь».
Заклинание читают 7 раз.
Затем берут любой небольшой кусок белой ткани. Кладут его на зеркало, что по левую руку от Вас. Затем режут правую ладонь или палец. Капают кровь на зеркальную поверхность, что по правую руку от Вас. Кровь кончиками пальцев начинают круговыми движениями по часовой стрелке растирать по поверхности зеркала, про себя говорится заклинание:
«Душу сокрыть, тело хранить, кровью велено, семи мужами, ихними глаголами. Что за тридевять верст кинуто, то ко мне (имя) ходом не заделано. Се щит надежен. Аминь».
Затем туда, на кровавую поверхность, перекладывают белую тряпочку со словами:
«Перекладываю, отмыкаю нашенской молитвой себя от слов, глаз, дел сугубных, погибельных отстаиваю. Семь слов яко едино. Крест косой, зеркальный, грозного ликанием я, (имя), крепко сохрань имею. Тряпка бела, душенька подтелесая, не моему телу а тряпиновому сделу, не мне, а тряпинке. Таково сказание. Аминь».
Сверху тряпки кладут два своих фото, соединенные лицевой стороной. Затем кладут второе зеркало сверху так, чтобы тряпка и фото оказались между двух зеркальных поверхностей. Скрепите оба эти зеркала вместе, возьмите веревку и перевяжите их так, чтобы держались вместе. Затем заверните все это в кусок ткани, и спрячьте в надежное
место. Когда спрячете, то произнесите:
«Семеро посылов, один отдел, не словом, а зеркальной гладью. Меня, (имя), не сурочить, не спровадить гиблым словом, каленым, студеным говором, отговором ведьмячим, колдунским, отпевальным брать - не взять. Кто пошлет, скажет, сотворит, тому на себя. Тому себя от жизни лишать. Моя щитовка зеркальная, двумя сотворена. Аминь».
Спрячьте это все в таком месте, где никто не будет это тревожить. Делают это в любой день, кроме вторника. Луна не имеет значения. Данная защита охраняет тело, душу. Чернокнижное учение гласит, что зеркальная защита одна из мощнейших, ее трудно «пробить». Если кто - то примет какие - то шаги против человека, имеющего двойную
зеркальную защиту, то против него пойдет мощнейший обратный удар в тело и в
душу.

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #1 : 02 Декабрь 2009, 12:49:35 »
Геката,подскажите это оригинальный текст Мансура(который достался ему от колдуна только переведен с древнеславянского) или же это самопал его школы?
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2009, 14:06:12 »
нет это перевод

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2009, 15:56:18 »
 спасибо за ответ:) я имела в виду что это настоящий перевод со старорусского или ... есть еще школа мансуровская где просто придумывают и стилизуют под старину обряды. так меня предупредили когда я хотела приобрести для себя. вот потому и спрашиваю:) что не могу понять как отличить самопал от настоящего:) вроде бы все мансуры похожи по стилю изложения. вообщем я запуталась.извините и вас тоже наверное:)
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #4 : 07 Декабрь 2009, 16:24:19 »
у мея большой сборник мансуровкий обрядов.некоторы в оригинае н староруском некоорые с дословным переводом без новодела если инетрисует по обмену могу поделиться

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #5 : 07 Декабрь 2009, 17:17:24 »
у мея большой сборник мансуровкий обрядов.некоторы в оригинае н староруском некоорые с дословным переводом без новодела если инетрисует по обмену могу поделиться
Извиняюсь, вы как определили, что без новодела?

KISUSHKA

  • **
  • 64
  • 28
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 17:31:18 »
Гегката,скажите а можно ли в этом обряде палец посто проколоть  иглой,а не резать,по сути нужна кровь а не распанаханый палец.

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 17:39:17 »
спасибо за ответ:) я имела в виду что это настоящий перевод со старорусского или ... есть еще школа мансуровская где просто придумывают и стилизуют под старину обряды. так меня предупредили когда я хотела приобрести для себя. вот потому и спрашиваю:) что не могу понять как отличить самопал от настоящего:) вроде бы все мансуры похожи по стилю изложения. вообщем я запуталась.извините и вас тоже наверное:)
Цитировать



именно так, стилизация, а не защита...
люби себя, стань светом самому себе...

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 22:31:56 »
ЦИТРИН подскажите пож.как их распознавать:( может подскажите где можно взять оригинальные тексты? мансур же раньше продавал оригиналы,может у кого и остались. поделитесь пожалуйста.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 23:07:46 »
про эту защиту я знаю точно, что стилизация, а большего сказать не могу, не всякое знание подлежит разглашению...
люби себя, стань светом самому себе...

РАДУГА

  • ****
  • 301
  • 185
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #10 : 08 Декабрь 2009, 10:31:31 »
ЦИТРИН,спасибо за ответ.  я не совсем поняла о каком разглашении речь... ведь мы здесь уже столько сильных ритуалов навыкладывали... но все равно спасибо.
да, я ведьма и не спорю, что ночами я летаю, да, я ведьма и не скрою, я мужчин дотла сжигаю, да, я ведьма, а ты думал, небеса когда темнеют,
что летать на этом свете одни ангелы умеют?

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2009, 04:44:20 »
верховная жрица я же ответила что они в соновном на тарорусском

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #12 : 12 Декабрь 2009, 00:24:09 »
про эту защиту я знаю точно, что стилизация
от этого обряд терят свою эффективность, если вообще рабочесть еще сохраняется.... жаль...вот зачем брать и переделывать старые авторские обряды? где смысл(
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #13 : 12 Декабрь 2009, 16:28:54 »
                   
Цитировать
верховная жрица я же ответила что они в соновном на тарорусском
Если человек не является профессиональным лингвистом, то не отличит. во всяком случае, наличие слов "пылина-деньжина-ручины" и т.д. на подлинность никак не указывают. я на каждый обряд гадаю, прежде чем использовать, хоть от кого он ко мне пришел. иногда веселые вещи выпадают)).
                                

Re: защита зеркальная, Мансур
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2009, 19:49:32 »
Верховная жрица, каково Ваше мнение об этой защите, было бы очень интересно узнать.Я слышала хорошие отзывы, подумывала в дальнейшем поставить себе, но слова Цитрин посеяли сомнения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status