Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Viki

  • ****
  • 286
  • 88
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #60 : 20 Сентябрь 2010, 14:40:31 »
Hachel aбсолютно права :) такой набор приворотов,сделанных один за другим дадут непредсказуемый эффект.сделайте один-но хорошо,тщательно,соблюдая все правила и нюансы.а дальше по ситуации.возможно,что один качественый обряд даст нужный результат. :) не лепите всё в кучу.это как еду готовить-если свалить в одну кастрюлю и первое и второе и третье-то получится не обед,а мягко говоря что то несъедобное. :) ;) удачи)))))
От королев не уходят налево,от королев ходят только вперед-либо на трон,либо на эшафот.
Если мне хочется-сбудется!
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2017
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #61 : 20 Сентябрь 2010, 23:30:45 »
такой набор приворотов,сделанных один за другим дадут непредсказуемый эффект.састрюлю и первое и второе и третье-то получится не обед,а мягко говоря что то несъедобное. :) ;) удачи)))))
так она же не первый раз парню своему такое наворачивает. и что интересно, жив, курилка! :) я вот не перстаю удивляться целеустремленности женщин! век живи - век учись.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Dark Moon

  • ***
  • 104
  • 52
  • Sciant. Dare. Sileat
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #62 : 21 Сентябрь 2010, 10:52:24 »
Доброго времени суток всем! ПОДСКАЖИТЕ УВАЖАЕМЫЕ МАГИ СВОЁ МНЕНИЕ. Если сделать приворот Мансуровский на куклу-вольт (с циплёнком)+ Мансуровский на карту + с крестиком на перекрёстке и закрепить ивой от того же Мансура на тоску. Эффект какой силы по 10-ти бальной шкале будет. Объект у меня уже читанный но ложиться всё не просто, сильная воля. Так что стараюсь практиковать разные комбинации чтоб не приедалось одно и тоже, делаю на своего МЧ. Последнее воздействие было в прошлом году, но всё послетало, ушел блин опять.

Я прощаю грамматические недочеты, а вот "блины" предлагаю оставить для разговоров с подружками за чашкой чая. Модератор.

Я не понимаю зачем лепить всё подряд. Одного вольта вполне достаточно, на долгое время. Имхо если столько промашек (любую "волю" объекта легко сломать) дело в вас, а не в нем, обратитесь к сильному мастеру.

amega23

  • *
  • 12
  • 10
  • Когда вечно холодно и одиноко.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #63 : 21 Сентябрь 2010, 16:28:48 »
Просто как сказала ув.amanda он курилка, да да курит траву. и вот это как то всё портит. И проблемы мне создаёт.

Dunyasha

  • ***
  • 182
  • 23
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #64 : 21 Сентябрь 2010, 16:39:06 »
Просто как сказала ув.amanda он курилка, да да курит траву. и вот это как то всё портит. И проблемы мне создаёт.
А может, тогда есть смысл сначала потрудиться на избавление его от этой дури? А потом и все остальное лепить ;)
Если вас загрызла совесть – выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает!

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #65 : 21 Сентябрь 2010, 19:06:20 »
amega23,
то,что ваш мужчина курит траву и не дает лечь приворотам нормально. Курение наркотической травы это зависимость,которая на астральном уровне вызывается сущностями. Это,скажем так,эдакая порча. Зачастую алкоголизм,наркомания,курение всякой дряни лечится именно как порча и одержимость. Ваши привороты не ложатся из-за этой самой порчи, девушки правы,вам надо сначала мужчину избавлять от этой зависимости.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Miracle

  • ***
  • 179
  • 67
  • Lux in tenebris
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #66 : 21 Сентябрь 2010, 20:26:48 »
о,теперь поняла,отчего моего все мои манипуляции не пронимают-он тоже курит травку!неужели это так влияет?!
Если ангелу обломать крылья-то он начнет летать на метле.

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #67 : 21 Сентябрь 2010, 20:28:30 »
Miracle,
смотря сколько курит.Если это как зависимость и он курит вместо обычных сигарет,то вполне вероятно поэтому и не ложится ничего.
Всякие зависимости они же порчи как раз работают как защита от приворотов.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #68 : 22 Сентябрь 2010, 14:30:11 »
amega23,
нам не рассуждать бы только. Просто на форуме вообще-то есть вся эта информация,как снимать порчи и зависимости тут тоже есть.
Сначала нужно диагностику бы сделать на мужчину,что там и как. Может специально сделал кто ему эти зависимость,может кривые привороты так легли,мы же не знаем. Посмотрите в теме "Снятие порчи", там сколько прекрасных методик чисток! Или в теме "Лечебник - Снятие наркотической зависимости"
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Solar

  • *
  • 43
  • 13
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #69 : 23 Сентябрь 2010, 22:36:53 »
Я хочу спросить про диагностику отношений с помощью Рун.
Можно ли использовать для Рун  тот же расклад,который выкладывала Margete для Таро?

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #70 : 12 Октябрь 2010, 08:45:26 »
В делах магии я вообще новенькая, есть вопрос - хочу сделать приворот на парня. Раньше встречались, счас он с другой девушкой но мы слегка общаемся. Так вот - стоит ли брать во внимание эту девушку - в плане отсушки и тд? И делать мне приворот лично или обратиться к мастеру, т.к. боюсь где-нибудь накосячить по причине неопытности.
Рассчитываю на ваши подсказки  :)

Hachel

  • *****
  • 524
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #71 : 12 Октябрь 2010, 11:31:23 »
In_shadow,
Я думаю вам стоит сначала внимательно почитать форум. По моему мнению,если вы магией действительно интересуетесь и чувствуете,что это ваше,а не "верну,а потом отмолюсь",то стоит самой попробовать. Желательно,конечно,посмотреть на мужчине какие воздействия может есть,то есть обратиться за диагностикой. Далее самой почиститься,защиту себе хорошую,чистку мужчине (даже если на нем нет ничего,косметическая чистка не помешает),отворот-остуду-рассорки от соперницы (если чувств там больших нет и они недолго,то думаю за месяц если будете хорошо работать,то можно их развести..хотя новичку может не месяц,а 2),ну и приворот к себе.
Хотя,когда-то я переписывалась с одним весьма опытным магом. Так вот,он мне сказал такую фразу,с которой я согласна полностью - "если сделан хороший сильный приворот,то он же является и остудой,и отворотом от всех остальных..."
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2010, 12:42:27 »
Позволю себе добавить: не пренедбрегайте, если что, порчами на соперницу и бинарными приворотами - ее к кому-то другому.

Хотя,когда-то я переписывалась с одним весьма опытным магом. Так вот,он мне сказал такую фразу,с которой я согласна полностью - "если сделан хороший сильный приворот,то он же является и остудой,и отворотом от всех остальных..."
+ 1.
Но новичку, думается, придется обратиться к отворотно-рассорочному комплексу на первых порах.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2010, 12:47:55 »
Хотя,когда-то я переписывалась с одним весьма опытным магом. Так вот,он мне сказал такую фразу,с которой я согласна полностью - "если сделан хороший сильный приворот,то он же является и остудой,и отворотом от всех остальных..."
Возможно, но почему бы не помочь человеку ;)  Но это мое ИМХО, может быть потому что я люблю остудно-рассорочные обряды.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #74 : 12 Октябрь 2010, 14:14:48 »
Спасибо, форум продолжаю изучать. Скорее всего, делать сама буду, кроме диагностики :)
Есть один нюанс, хотя может это только мне кажется - если у меня с соперницей одинаковые имена, это никаким боком не вылезет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status