Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

aurum

  • *****
  • 840
  • 827
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4965 : 27 Февраль 2018, 23:07:32 »
упертый -потому что ему не улыбалось провести остаток жизни пятым колесом в телеге? Женщин вообще-то много.
История непрозрачная у вас.
Он алкоголик? Или спортсмен, выпивающий рюмку на праздник? Что с весом, похудел с центнера до нормального, или с нормального до костей и кожи? Диагноз есть? Замуж звал или просто склонял от мужа уйти? Масса деталей, важных для ответа, потому что дают возможность считать важную информацию.
А чистки, тараканы, гороскопы- это совсем лишняя инфа, не дающая практически ничего
Общеизвестно, что ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом. (c)

Услуг не оказываю.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4966 : 28 Февраль 2018, 00:27:50 »
упертый -потому что ему не улыбалось провести остаток жизни пятым колесом в телеге? Женщин вообще-то много.
История непрозрачная у вас.
Он алкоголик? Или спортсмен, выпивающий рюмку на праздник? Что с весом, похудел с центнера до нормального, или с нормального до костей и кожи? Диагноз есть? Замуж звал или просто склонял от мужа уйти? Масса деталей, важных для ответа, потому что дают возможность считать важную информацию.
А чистки, тараканы, гороскопы- это совсем лишняя инфа, не дающая практически ничего
Нет, не алкоголик и не спортсмен. Последнее время стал пить почти каждый день. Похудел с нормального до кожи и костей. Диагноз поставить не могут. То панкреатит ставили, лечили результат нулевой, потом вроде желудок, потом кишечник, история все та же.
Да , замуж звал, конечно, детей хотел, а не просто чтоб ушла от мужа.
"на вольт в новолуние на брак "
Ткните носом, пожалуйста! Что то не могу найти.
Благодарю.

WildOrhidea

  • *****
  • 2156
  • 3063
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4967 : 28 Февраль 2018, 16:39:54 »
Ткните носом, пожалуйста! Что то не могу найти.
Вот: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,13117.msg427806.html#msg427806
"Победы надо творить своей рукой,а не надеяться на диво." (c)

Antoniya

  • *****
  • 1625
  • 697
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4968 : 01 Март 2018, 02:32:47 »
То панкреатит ставили, лечили
Да , замуж звал, конечно, детей хотел, а не просто чтоб ушла от мужа.
Это уже лишние подробности ,здесь не вомен ру.Вы поймите  - легло на те сферы ,которые -где тонко там и рвется . Диагноз примерный мы тут  поставили ,по тем вводным ,что вы дали ,вот и подбирайте чистки .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4969 : 09 Март 2018, 11:44:48 »
Уважаемые, сразу извиняюсь, что возможно, вопрос не совсем в тему, но...
Кто слышал или где можно прочитать про обряд Апостолы? Знаю только, что делается в 21 храме и служит прекрасной защитой для пары, сближает партнеров

Уважаемые модераторы, если что - перенесите вопросик в нужную тему, я не нашла куда)
Спасибо+

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4970 : 13 Март 2018, 22:41:16 »
Хотела бы услышать, что вы думаете здоровье детей с привороженным? Может быть, у кого-то есть личный опыт или такие знакомые. Много ходит мифов о том, что здоровье подкашивается у киндеров, только особых доказательств тому я не встречала.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Varvara M

  • **
  • 96
  • 36
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4971 : 14 Март 2018, 00:23:39 »
Хотела бы услышать, что вы думаете здоровье детей с привороженным? Может быть, у кого-то есть личный опыт или такие знакомые. Много ходит мифов о том, что здоровье подкашивается у киндеров, только особых доказательств тому я не встречала.
Есть ребенок от привороженного (кладбище), все ок.

Мицар

  • *****
  • 3074
  • 894
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4972 : 14 Март 2018, 05:14:13 »
Хотела бы услышать, что вы думаете здоровье детей с привороженным? Может быть, у кого-то есть личный опыт или такие знакомые. Много ходит мифов о том, что здоровье подкашивается у киндеров, только особых доказательств тому я не встречала.
Работа с бесами, с ребенком все ок.ребенок взрослый уже.С уважением
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Deliverance

  • **
  • 81
  • 22
  • Всегда ставлю +
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4973 : 14 Март 2018, 11:22:21 »
Хотела бы услышать, что вы думаете здоровье детей с привороженным? Может быть, у кого-то есть личный опыт или такие знакомые. Много ходит мифов о том, что здоровье подкашивается у киндеров, только особых доказательств тому я не встречала.
По опыту наблюдались ситуации когда у детей привороженных были проблеммы с Личной жизнью, диагностика показывала что-то вроде проклятия на одиночество, или венец безбрачия, когда в полной мере раскапывал проблему оказывалось что родители привораживали. При том все ньюансы на одиночество шли от ВС. А не от вражеских практиков.

ИМХО может просто встречались такие ситуации только в моей практике, поделятся другие, сделаете вывод.

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4974 : 14 Март 2018, 14:04:54 »
Есть ребенок от привороженного (кладбище), все ок.
Та же ситуация, без проблем.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4975 : 14 Март 2018, 23:30:49 »
Уважаемые, подскажите варианты улучшения отношений в паре.
Не приворот - и так, в принципе, все нормально. Но чуть меньше внимания стало, тепла, искренности со стороны мужчины, порой недопонимание. Есть объективные и объяснимые причины - нехватка времени, рабочие моменты, но...
Что можно сделать, для бОльшего притяжения людей (или только мужчины) друг к другу, увеличению нежности, страсти, желания проводить вместе больше времени и пр?
Спасибо+

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4976 : 15 Март 2018, 11:52:18 »
Yunia, можно попробовать гармонизацию, или что-нибудь на похоть через Енаху, если объект проживает с Вами (многие в соответствующей теме отписывались, что эффект от обряда проявляется именно как "второй медовый месяц).
Ну и работу над "немагической" стороной отношений тоже никто не отменял..
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4977 : 15 Март 2018, 15:16:05 »

Ну и работу над "немагической" стороной отношений тоже никто не отменял..
С немагической все ок)
Просто... чуть накопившийся негатив в отношениях можно снять, к примеру, отжигом... а вот как улучшить и так нормальные отношения?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4978 : 15 Март 2018, 15:37:31 »
С немагической все ок)
Просто... чуть накопившийся негатив в отношениях можно снять, к примеру, отжигом... а вот как улучшить и так нормальные отношения?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=29304.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10885.0.html
вот эти два в принципе можно попробовать...обряды не прям от негатива как такового, если вчитаться в текст заговоров

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4979 : 20 Март 2018, 13:13:55 »
Добрый день, ув. практики. Хотелось бы узнать ваше мнение касательно данной ситуации. Приглянулся мужчина, являющийся завсегдатаем одного заведения, в котором я тоже крайне часто бываю. У него есть девушка, с которой они давно вместе. Около месяца назад начал оказывать мне знаки внимания (при своей же девушке!). Происходили все эти "пассажи" на ее глазах и именно ввиду этого я решила ее отвести на улицу и косить под дуру, мол, "видела, что твой творит?". К моему удивлению, я выяснила, что он ей говорил как-то, что я ему понравилась. Она, якобы,
 из-за большой любви, закрывает на это глаза. Меня не особо смущала его "занятость" и поэтому я вполне допускала возможность своего рода "развлечения". На прошлых выходных они пришли в то заведение, я там уже сидела. Все прилично выпили и получилось так, что мы втроем (!) поехали к ним домой. Девушка его оказалась очень своеобразной особой с вовсе непонятной мне логикой. В какой-то момент она вышла в магазин, и тут случилось то, чему следовало произойти уже давно. Она вернулась и все было более чем понятно. Глядя на всю ситуацию она просто спокойным голосом спросила:"вы закончили? Теперь может попробуем втроем?". Через минут 10 и духу моего у них не было, придумала глупую отмазку и ушла. Только вот забыла свой шарф, который она мне на следующий день так же нормально, без видимых обид отдала. А вот мужчина мне уж очень приглянулся, не могу все так просто оставить. Как думаете, к какому привороту можно прибегнуть? Нужна ли сначала рассорка?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status