Черная магия и Руны

Подскажите, пожалуйста

Venera114

  • *****
  • 1590
  • 1171
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4935 : 20 Январь 2018, 22:29:57 »
Смотрелось с ее стороны никаких магических действий нет. Еще и со стороны девушки которая его привораживает делались рассорки мужчины с этой соперницей.  А как можно все таки решить такую ситуацию ? Как и чем в такой ситуации ее окончательно убрать ( девушку с которой он приходит) ?
Как и чем ее убрать вам точно никто не ответит. Если вы делали и рассорки на нее и него и ничего не помогает значит дело тут в чем-то более серьезном. Думаю, лучше сделать диагностику, чтобы точно понять какие ритуалы помогут избавится от этой дамы.

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4936 : 22 Январь 2018, 21:18:23 »
Добрый вечер. А если девушка сделала на мужчину приворот  ( с мужчиной знакомы , раньше было тесное общение по работе , отношений не было , но были физические контакты , мужчина держал за руки часто девушку и все такое подобное ) , часто видятся сейчас , но общение только при встрече на уровне " Привет . Как дела ?" .  И так получится что ей нужно  после приворота по рабочим моментам позвонить ему .  Такой звонок положительно дополнит приворот или не сыграет он роли ?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4937 : 23 Январь 2018, 09:31:19 »
Добрый вечер. А если девушка сделала на мужчину приворот  ( с мужчиной знакомы , раньше было тесное общение по работе , отношений не было , но были физические контакты , мужчина держал за руки часто девушку и все такое подобное ) , часто видятся сейчас , но общение только при встрече на уровне " Привет . Как дела ?" .  И так получится что ей нужно  после приворота по рабочим моментам позвонить ему .  Такой звонок положительно дополнит приворот или не сыграет он роли ?
Это после вызова нежелательно первой на контакт выходить, после приворота вполне допустимо.
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

dana777

  • *
  • 34
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4938 : 05 Февраль 2018, 20:48:48 »
Добрый вечер. Подскажите кто знает.  Какой приворот подойдет более сильно или же возможно какими ритуалами можно дополнить приворот в такой ситуации когда мужчина живет через забор от церкви. Стоит дом  этого мужчины и сразу через забор церковь. Сам мужчина не верит в бога , девушка которая хочет его приворожить не верит в бога , планируется изначально делаться привороты в которых нужно подсыпать под порог дома что нибудь. Церковь в таком случае будет мешать приворотам ? Или это никак не повлияет что церковь через забор от его дома ?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4939 : 05 Февраль 2018, 23:53:29 »
Или это никак не повлияет что церковь через забор от его дома ?
Никак ,конечно.В церкви работают прекрасно,в том числе и привороты делают.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4940 : 09 Февраль 2018, 20:08:46 »
Уважаемые, подскажите, или ткните носом, где прочитать
На кроля начали делать легкие привороты. Кто магичит, неизвестно. Где можно почитать, как их снять, очень желательно, не затрагивая собственных работ.
И вообще, есть ли на форуме раздел по снятию приворотных действий? Или здесь только чистки помогут?
Спасибо+

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4941 : 09 Февраль 2018, 20:24:08 »
Уважаемые, подскажите, или ткните носом, где прочитать
На кроля начали делать легкие привороты. Кто магичит, неизвестно. Где можно почитать, как их снять, очень желательно, не затрагивая собственных работ.
И вообще, есть ли на форуме раздел по снятию приворотных действий? Или здесь только чистки помогут?
Спасибо+
снять чужое при этом не затрагивая свое, практически невозможно, есть заговор , который читается перед чистками, но как показывает практика , свое все же задевается тоже.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28034.0.html

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4942 : 16 Февраль 2018, 11:12:05 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста где почитать или может что сделать...есть кролик, который как мастер помогает мелкие проблемы бытового плана решать, есть симпатия (судя по диагностике рун), подарил свою отвертку (так вышло, расписывать нет смысла), вроде ж это его личная вещь...нужно кролика привязать, а еще лучше привернуть к себе.

Спасибо+++

Vasha

  • *****
  • 1311
  • 760
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4943 : 16 Февраль 2018, 13:38:28 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста где почитать или может что сделать...есть кролик, который как мастер помогает мелкие проблемы бытового плана решать, есть симпатия (судя по диагностике рун), подарил свою отвертку (так вышло, расписывать нет смысла), вроде ж это его личная вещь...нужно кролика привязать, а еще лучше привернуть к себе.

Спасибо+++
Простите, но начала масло-масляное, дали отвертку, помогают решить вопрос. Хороший знак. Дерзайте.
Знать! Сметь! Уметь! Молчать!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4944 : 17 Февраль 2018, 18:54:58 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста где почитать или может что сделать...есть кролик, который как мастер помогает мелкие проблемы бытового плана решать, есть симпатия (судя по диагностике рун), подарил свою отвертку (так вышло, расписывать нет смысла), вроде ж это его личная вещь...нужно кролика привязать, а еще лучше привернуть к себе.
Бросьте вы эту отвертку, она уже ваша, он же её подарил вам, а не случайно забыл...
Доступ к кролю есть, работайте подкладами, окормами
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4945 : 25 Февраль 2018, 11:33:19 »
Доброго времени суток!  Прошу вашей помощи, знающие и практикующие. История моя банальна и достаточно типична, но я в тупике. Встречались с молодым человеком 1,5 года. Все было хорошо, он меня любил  очень сильно, мы с ним очень близкие и родственные души. Но есть одно, но. Я замужем. И уйти от мужа по некоторым обстоятельствам никак не могла.  Любимый меня очень просил закончить отношения с мужем, что ему тяжело делить меня. Потом начались у нас размолвки на этой почве. Расставались, сходились, нервы слезы. По итогу я не выдержала окончательно поставила точку. Ушла. Но чувства никуда не делись. Мне хотелось вернуть отношения на тех же условиях. Он был категорически против. Даже девку завел, но не надолго, сами разбежались, даже ничего делать не пришлось. И вот я решилась немного подтолкнуть его с помощью магии, чтоб не был так категоричен. Сделала вызов на соль, сработал. Через 4месяца полного молчания он позвонил и попросил встречи. Потом был приворот через домового, некоторые рунические формулы, на привлекательность. Своими словами просила водяного о помощи ( рядом водоем). Добилась того что опять начали встречаться как любовники.
Но длилось это все не долго. По итогу он мне заявляет, что меня больше не любит и ничего не хочет. Даже мои слова про то что уйду от мужа его не зацепили. Ушел.
Я просто умирала. Опять формулы убрать негатив, радость общения, полное доверие. Обряд ЗОБ. Рунические вызовы и сведение дорог-0 результата. Потом я решила сделать приворот через вольт. Делала в ноябре. Никаких шагов в мою сторону нет. По диагностике приворот лег порчей. На физе, есть возможность отслеживать, полная ж..а. Он похудел за два месяца на 20 кг!!! Не могут найти причину болезни. Денег нет, все в ломбард уже снёс. Пьет , не работает. В то время примерно как делала приворот, он покрестился.
Диагностика показывает, что есть ещё секс тяга ко мне, но не скучает по мне. И ещё вроде как своими манипуляциями с домовыми и водяными  в итоге получила его безразличие, если диагностика правильна.
По логике вроде надо чистить. Но с другой, боюсь. Вдруг почищу, оклемается, бабенку найдет и жить будет спокойно, чувства и не вернутся. Так хоть болезный, меня не любит ,так и никого больше.
Ну вот такая моя беда. Может есть у кого то какие мысли. Может кто сталкивался действительно ли может быть такая реакция после магических вмешательств чтоб как отрезало его чувства.
Дело в том, что сразу почувствовала ,что как то не естественно " разлюбил".  Думала, может на стороне та однодневная бывшая колдует, нет. Потом пришла мысль в голову что могут и духи шутить так.
Кто что скажет?? Буду благодарна за любую грамотную мысль+++

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4946 : 25 Февраль 2018, 15:21:30 »
По логике вроде надо чистить.
Надо. Залепили Вы его обилием своих приворотов. Устал он, хочет лишь одного - здоровья, потому и покрестился. Ни в какие времена приворот и рядом не стоял с чувствами, Вы и сами это знаете.


Vishnia

  • *
  • 42
  • 1
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4947 : 25 Февраль 2018, 17:14:00 »
Ни в какие времена приворот и рядом не стоял с чувствами, Вы и сами это знаете.


Знаю. Приворот создаёт иллюзию.
Извините, не совсем поняла к чему это ваше высказывание?

Antoniya

  • *****
  • 1645
  • 710
Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4948 : 25 Февраль 2018, 19:57:12 »
Вдруг почищу, оклемается, бабенку найдет и жить будет спокойно, чувства и не вернутся.
Ну скорей всего так и будет , после чистки уйдут все привязки к вам ,что вы там намагичили , восстановится здоровье после неудачного приворота ,соответственно радостный и счастливый начнет новую жизнь и скорей всего без вас . Тут главное не пропустить момент и новый комплекс влепить , пока он совсем не скрылся с горизонта с новой барышней .
полная ж..а Он похудел за два месяца на 20 кг!!! Не могут найти причину болезни. Денег нет, все в ломбард уже снёс. Пьет , не работает. В то время примерно как делала приворот, он покрестился.
Нормальное сопротивление привороту -- он для себя решил ,значит ,что все - с вами покончено , а тут приворот начал внедряться , естественно он сопротивлялся  как мог и все легло на другие сферы , но только уже порчами.И водяные тут скорей всего ни при чем -он сам просто решил для себя закончить ни к чему ни приводящие отношения ,на фоне этого естественнные чувства , которые были до приворота просто угасли ,остался только негативный настрой .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Re: Подскажите, пожалуйста
« Ответ #4949 : 25 Февраль 2018, 20:33:37 »
Знаю. Приворот создаёт иллюзию.
Извините, не совсем поняла к чему это ваше высказывание?

Vishnia, если Вы привораживаете мужчину с целью потешить своё самолюбие - это одно, но если собирались действительно уйти от мужа и жить с ним, то напрашивается вопрос - к чему Вам нездоровый мужчина, от которого ещё и рождение детей не исключено ...

соответственно радостный и счастливый начнет новую жизнь и скорей всего без вас . Тут главное не пропустить момент и новый комплекс влепить , пока он совсем не скрылся с горизонта с новой барышней

Думаю не так уж и скоро он вернётся в свое нормальное состояние, так как процесс снятия прив./ чистки и восстановления может занять не один-два месяца.

Vishnia, то, что приворот не сработал как надо, а лёг порчей может говорить о хорошей силе воли/защите МЧ и возможно, следует пересмотреть свой метод работы и подобрать иной приворот. То есть, прежде чем продолжать воздействия на него, необходима диагностика.

С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status